1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицензия на оружие (травматическое и газовое)

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Booze, 21.04.09.

  1. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Справка 0-46 в Волгограде можно получить в поликлинике, обязательно ли ехать в ПНД и НД для прохождения психиатара-нарколога?или еще где-то можно получить печати от этих врачей?;)
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ты здоров?;)
    Когда будет точный ответ на этот вопрос, тогда и поймешь:writer:
     
  3. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    А чем так страшны ПНД и НД?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    waldo,
    либо товарищ убивается дурью регулярно, либо косит от армейки

    добавлено через 36 секунд
    Booze,
    цена вопроса 3 рубля все остальное в личку
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    причина: повтор
     
  6. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    3 тясячи-дорого
     
  7. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    не курю и не пью:)
    здесь сложнее-вообще не стою на воинском учёте, но по правилам должен был встать, долго отсутствовал за пределами РФ (учился), снимался с учёта, а сейчас 26 и последний призыв не вижу смыла идти в армию да и повестку не присылают, наверное забыли:d
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Приходишь в любую поликлинику, в отдел платных услуг. Тебе выписывают справку по этой форме. Едешь к наркологу, сдаешь анализы, получаешь штамп в справку и !!! отдельную справку о том что на учете не стоишь (без нее лицензии не видать). У психиатра то же самое только отправят бежать в сберкассу, отстоять очередь из 40 человек для получения штампа. Окулист, невропатолог и терапевт с комиссией проходится в поликлинике за 2 часа...
    К психиатру и наркологу с военником... без военника ни тот ни другой с тобой говорить не будет. По крайней мере официально..
     
    Последнее редактирование: 22.04.09
  9. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Отдельная справка не требуется. Если ваш ОЛРР требует отдельных справок - можете смело посылать в баню - список необходимых документов определен однозначно - справка 046, заявление, квитанция об оплате и (тоже должен обеспечить ОЛРР в отведенный месяц, но если хочется ускорить, лучше позаботиться самому) рапорт участкового об условиях хранения. Все.
    Наркологу военник не нужен, его это не касается. Сдал анализы, получил штампик в справку - свободен. Психиатры иногда требуют, но если ты выглядишь адекватным, могут дать и так - я, получая справку, о военнике не знал, и с собой не взял. Ничего, завдиспансером задала пять-шесть вопросов, и поставила штамп. Правда, я в армии был, и об этом сообщил.
     
  10. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    ilya-79 все правильно написал, только про
    первый раз слышу и
    у них там есть одна смена, которая на месте налом деньги берет
     
  11. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    На Чуйкова в регистратуре уже спрашивают-сколько полных лет и есть ли военный билет, только какая связь с военкоматом, не состою на учёте, так почему печать не поставить,что не состою?:d зачем отправляют в веонкомат?и это при том,что "услуга" платная, за что берутся деньги? ПНД "помогает" военкомату? с наркологом решил уже, военный билет не спрашивают, психиатр остался

    добавлено через 8 минут
    спасибо, если не смогу найти выход, возможно обращусь к вам

    добавлено через 56 минут
    может кто-то дешевле сделает?:)
     
    Последнее редактирование: 22.04.09
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Сколько проходил психиатра на оружейку и авто все время психиатор не поднимая глаз на меня заводит бумажную карточку, что-то туда пишет, заполняет бамажку, что-то типа акта выполненых работ за платные услуги и ставит штамп. В последний раз не выдержал и спрашиваю - а что вы каждый раз новую карту заполняете я недавно у вас медкомиссию проходил. В ответ получил: "Сами не знаем зачем пишем. Так надо... ". Вот и думай после этого кто нормальный а кто нет :).

    добавлено через 59 секунд
    может потому что у меня огнестрел?
     
  13. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4


    Психиатры спрашивают военник, для того, чтобы была отмазка - типа, если клиент, получив ружжо, сразу побежит на балкон стрелять по прохожим, можно будет перевести стрелки на военную комиссию, мол а те тогда чего психа в армию брали.
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    насколько я знаю сейчас рапорт от участкового изчез из обязательных документов. Но его все равно требуют..
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ilya-79,
    да с куя ли это исчез, это кто вам такую ересь пропорол??
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    nosferatos,
    на ганзе в законодательстве читал. Как найду ссылку -выложу.

    Выкладываю ссылку..
    http://talks.guns.ru/forummessage/6/383976.html
    правда тут чел продлевал лицензию но вопрос весьма интересный.
     
    Последнее редактирование: 22.04.09
  17. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    услуга платная, какие стрелки переводят?за штамп,что не состою на учёте- берут деньги:d они они хоть как-то пытаются выявить психов?или берут деньги и пишут- на учёте не состоит, надеясь,что в военкомате уже проверили?
     
  18. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    ilya-79,
    В 046 справку наркологи пишут "не состоит", зачем еще одна такая же?
    А по поводу рапорта от участкового, я в прошлом году продлевала лицензию, тоже не спросили.
     
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ХЗ. Когда проходил нарколога выдали отдельную справку, и предупредили чтобы не потерял, иначе лицензии не видать. В ЛРО ее благополучно изъяли и пришили к моей карте. Так что точно сказать, что там было не смогу. Да и не помню я точно что в ней было написано. То что не стаю на учете или то что результаты анализов не выявили наркологических болезней..