1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девятка в пределах 100 т.р

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем spec, 06.01.09.

  1. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Мои условия - инжектор, цвет - металлик, не позднее 2000 г\в. Как думаете можно найти?
     
  2. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Запросто, особенно сейчас. Единственное с металликом могут быть проблемы -не помню если честно, чтобы эту серию красили мталликом (но могу и ошибаться).
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Сейчас понесеться.... нах зубило, лутше гольф, еще 50к и б/у десятка, ну а если поднапрячься, то део... туда, сюда - лутшая тачка логан, акцент, старая ауди, потрепанная бвм... зачем ездить на б/у хламе нужно брать новую сонату.... что лутше мерина ?

    добавлено через 4 минуты
    А по теме, то без проблем. Инжектор и металлик, явно позже 2000г.
     
  4. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    spec, восьмерка не устроит? Продает знакомая моя, на форуме можете найти под ником chica034.
    Вот инфы немного:
    " 2002 год, инжектор, цвет "мираж", музыка Pioneer юб5000, тонировка задней части авто, замена датчика воздуха, расход в среднем 8 л. по городу, не крашеная, аварий не было, царапинки есть само собой машина не молодая уже. Передняя подвеска перебиралась летом полностью, спереди похрустывает иногда граната на повороте, салон родной, очень чистый, аккуратный, чехлов нет, не прокуренный, панель не евро, движок не перебирался.
     
  5. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    skyx4h4fvd93
    Не, купешка наврятли подойдет. Часто приходится весь салон нагружать, причем не молодыми. )))

    ----Max----,
    AnGord,
    По вашим словам запросто, а вот смотря объявлнения в ВДВ чет по-другому думается, народ ломит цены. К примеру за карбюраторную девятку 2001 года, не металлик, просит 100 штук. Куда это? :frustrate
     
  6. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    spec,
    в питере счас по словам знакомых ну оч дешево машины продаются.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    spec у меня друг искал себе тоже: 09 инжектор, снежка, 2000-2002.

    одни ВЁДРА :d :d :d

    битые, гнилые, панели гремят, короче касеков море, в итоге он ушол в армию, после неё хочет новую брать :)
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]NeonKIR, эди лутше во армею! На танке будишь ездеть! :gigi:[/off]
     
  9. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Во дела,и правда:что не белая,то карб:kos: Я думал они наоборот-дешевеют....
     
  10. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    spec,
    откуда таккая любовь к погремухам?
    Да класскику новее возьми и ездий без напряга, а ещё лучше чё нитьь типа Нексии года 97-98.
    Девятко - это понт мобиль начала девяностых у хачей, которго даже шарик с разгона натягивает.:d

    добавлено через 4 минуты
    NeonKIR,
    правильно, лучше в армию! Там Урал или Камаз дадут, а могут, если повезёт (или не повезёт) МАЗ восьмиосный выдать. :d Всё надёжней, чем зубило.
    P.S. Чувак на убивон за долги отдавал мне девятку (прчём свежую (пробег тыщ 20 был, а год 2002), так мы её с пацанами на рыбалке сожгли, ввиду того, что она по трассе против ветра не ехала больше 140, а у парнишки шарик (или семёрик (уж не помню) шёл 160, впереди нашего каравана.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516


    если на классике 5 кпп и редуктор 39.0, тогда можно и все 180 дувануть. :coolz:

    чё это за 09 и всего 140 км\ч.... :(
     
  12. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Чет я на новой 7ке 100 шел,уже страшно было,и при любом раскладе "самара" получше классики будет.Если человек захотел 9,невижу смысла его отговаривать.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :haha::haha::haha:
    Слышь, чувак, я уже спать хочу, а от твоих перлов оторваться не могу... ржу аж до слез!!! :haha:
     
  14. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Zloy Boy,
    Шило на мыло??? Нет уж :writer: Нексию такого года за сотку врятли найдешь...
    А скоростя мне нафик не нужны... Я хотя и молодой, так оброс уж сединой ...
     
    Последнее редактирование: 07.01.09
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516


    смелей надо быть, и выбирать дорогу где можно разогнаться :coolz:

    знаю один отрезок, после бекетовки в сторону Красноармейского дорога, там ментов не бывает (удивительно) и можно разогнаться на скока смелости хватит :d

    я там езжу 120-130 км\ч на своей, не чё страшного нету если уверен в машине :coolz:
     
  16. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    летом наверное.
    WindMan,
    разогнаться можно - факт, но вот остановиться намного сложнее =)
    Zloy Boy,
    классика есть классика, хотя намного больше взять инжектор на классике, чем инжектор на зубиле за эти бабки.
    за такие деньги зубилу в ухоженном состоянии не найти: либо ходовая убитая в гавно, либо кузов как у меня - там дырка, тут трещина , но у меня и год 97, и покупалась она не за 100.
    ключевое слово сдесь "с разгона" - я на велике с разгона кого хошь первые 10 метров натягивал ;)))
    и для справки: у горцев (всех возрастов, кто не имеет достатка) в особом почёте как раз классика, которую они тонируют и ставят доставшиеся по наследству диски 15-17 диаметров (хотя рядом со мной живёт один представитель горцев - у него 7-ка белая(стандарт), так за пол года он её сначала затонировал, потом литьё поставил-я даже не удивился...)
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ващета максимальная скорость достигается на 4 передаче.:d И не забывайте про нехилую погрешность спидометра.

    добавлено через 1 минуту
    Если уж и выбирать што-то из тазов - переднеприводные однозначно.
     
  18. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    spec,
    Не знаю почемую но во многих обьявлениях ВДВ люди то-ли не в ладах с реальностью, то-ли дурачков ищут.
    Если у вас реально на руках живые деньги, то позвоните по нескольким обьявлениям - пройдитесь посмотрите сами машины, цену запросто можно скинуть - не бывает 6-7 летних отечественных авто в абсолютно идеальном состоянии :)
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это все к чему? Так, просто... за$рать тему?
    Человек хочет найти машинку с инжектором и с передним приводом!
     
  20. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    AnGord,
    Это уж точно, давно заметил ... :look:
     
  21. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0

    Да трусоват я,без шлема летчика в классику не сожусь:d Вот как преобрету шины MEDVED,посмелее буду :d

    А если по теме:то там имелось ввиду что на скоростях свыше 100,"самара" себя лучше ведет.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Лучше BARGYZIN!!! :d
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516


    если стандарт подвеска на классике стоит, свыше 120 уже начинает машина становится неуправляемой, тут я согласен.

    а "самара" недалеко ушла от классики :)
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Буквально лет на 20-ть. :d
    Сравнивать "зубило" и "шаху" нереально.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    мейби :)