1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокат дисков

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jade, 23.12.02.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Рядом с рынком на Монолите есть отдел, занимающийся прокатом дисков с фильмами и софтом. Дважды там попал на деньги, больше туда не хожу. Причина в полном раздолбайстве продавцов. Работает там в основном такая милая барышня, которой по жизни нет на месте.

    Прокат работает с 10 до 20. В связи с моей работой диски я сдать могу только утром. Прихожу в к 11. Отдел открыт, но никого нет. Подождал, минут 20, уехал на работу. На следующий день зешел сдать диски, барышня была на месте, и причем взяла с меня деньги не за сутки, за двое. На вопрос почему ее вчера не было - ответила, что была сдесь, просто в другой отдел к знакомой отошла. В следующий раз, сказала она, надо пройтись по магазину и грамко позвать ее
    :confused: А магазин то здоровый.

    В друго раз взял там 7 дисков сразу. Прихожу на следуюший день - таже фигня - девочки нет, другие продавцы о ней ничего не знают. Прихожу через день - та же фигня - прокат вообще закрыт и висит табличка "ушла на 15 минут" (продавец в другом отделе сказал, что эта табличка осталась с вечера прошлого дня). Только на четвертый день мне удалось ее выловить, но диски она принять у меня отказалась, так как максимальный срак проката - два дня - потом диски считаются проданным. А дисков у меня было на 600 рублей.
    Деньги удалось вернуть только со скандалом, при участиии знакомого сотрудника органов.

    Блин, удивляет позиция владельцев отдела - они походу вообще не контролируют своих подчиненных, а ведь помимо проката там еще торгуют разными учебниками и фенечками.
    Кстати в отделе вообше нет никаких реквизитов, типа имени владельцев, лицензии и т.д.

    В общем отсутствие продавцов на месте - известная беоа прокатов, но такой борзости я еще не встречал
     
  2. Zieg

    Zieg Гость

    есть такая контора, называется ОБЭП. телефона правда не знаю, но она точно может помочь "закрыть" эту лавочку
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0

    Так жалко вроде - это практически единственное место в райне, где можно найти качественный пиратский софт и даже взять его на прокат.

    По крайней мере я других мест не знаю
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    У меня похожие проблемы с мальчиком на Елецкой. Попробовал повозмущаться - он заявил, что, мол, он все и сам знает, поскольку работает там уже 2 года. Я хотел ответить, что работает там просто потому, что нигде больше он не нужен, да сдержался.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нормально, пиратский софт юзать это - позволительно. А девочке отлучиться на 20 минут - нельзя. Может он в туалет ходила?
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0

    Ага, у нее наверное сплошной понос каждый день с утра до вечера, или критические дни затянулись.

    неважно чем торгуешь, надо нормально делать свою работу
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    с этим конечно согласен
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    У меня с прокатом на [не буду говорить, мало ли кто читает] таких проблем нет. Знают, что я привередливый, и если беру диск и назавтра не возвращаю - значит, всё нормально. В противном случае диск может сдать даже не я. Просто подход нужен к персоналу, хотя мне это несколько и претит. Сдругой стороны, не так частоя там и тарюсь, скорее, редко, да метко, поэтому наверное меня и знают в лицо.