1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Зато бананы там 100 руб.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня с рук взял настоящие деревенские яйца по 60 рублей за десяток.
    Кстати, вчера в "Магните" около дома взял картошку по 40 рублей за кило. Офигенная картошка! Рассыпчатая, вкусная, ровная. Ни одной гнилушки или червоточины. Давно такой картохи в магазинах не видел.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Во-во подтверждаю в Красноармейском деревенские мелкие грязные по 50, крупные чистые по 60 руб.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    ГМО наверное.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да пох, никогда не загонялся по поводу ГМО. Главное, реально вкусная картошка, я даже не ожидал.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В них, наверное, даже сои нет :d
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    соя сейчас это бренд дорогой колбасы, в этих сосиськах видимо чистая распущонная целлюлоза.
     
  8. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Это че за хрень? Для массы чтоли?
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это дещовая замена сои.

    для массы, для фактуры, и ваообще. бесцветная безвкусная масс, хорошо удерживает воду, окрашивается, мимикрирует под что угодно.
     
  10. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Гидроэтилметилцеллюлоза? ОНа?Знаю что в кетчупы майонезы и мороженое добавляют. Я думал дешевле сои ничего нету. Скоро и ту хрень будут заменять )))
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    она самая.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ее в колбасу не добавляют, хватит ерунду рассказывать. Почитали бы хоть для чего она используется.
     
  13. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Знаю что в кетчупах и майонезах и мороженом используются (правда не во всех). Насчет колбасы вы правы я нигде не видел в составе. И где бы эту дрянь (гидроэтилметилцелюлозу)мне достать хотя бы грамм 100-300
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Бананы в СуперМане 109,90
    Не пойму, откуда они их привозят, если у конкурентов в 2 раза дешевле.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Они их закупают в Магните на Рокоссовского.
     
  16. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Окей на торговом центре. В обед покупаю кефир. Стали часто "наёб@вать". В понедельник покупал кефир "Весёлый молочник" - ценник 50,9 р. Касса пробивает 51,4 р. Возмутился, сделали ПОЛНЫЙ возврат. Думаю ладно, всё таки на обед даётся 1 час :(. Сегодня пошёл и купил тоже самое - история такая же, правда возврат не просил - не когда было. Так что, надо следить за ценниками, они признаю, но не исправляют. Хочу добиться возврата 50 копеек - уже как принцип. :frustrate
     
  17. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Вчера в Ашане картоху взяли по 17 рю. Картоха хорошая, не гнилая и не битая, не то что в Магните обычно продают.
     
  18. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Stv-sanek, какой ашан? уточните пожалуйста :)
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Фотографируете ценник (очень желательно, чтобы номер под штрих-кодом читался). На кассе платите столько, сколько написано на ценнике.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 20:12 ----------

    По каждому случаю запись в книгу отзывов и письмо в роспотребнадзор.
     
  20. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    А если говорят что акция была и ценик не успели поменять?. Я говорю вы должны продать по той цене которая стоит. Она пошла и убрала ценник. Благо я не оплатил товар. Дело было в пятерочке на авторынке. И постоянно там какието терки с цениками. Как быть?
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Покупать в другом магазине.
     
  22. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Вчера в местном Магните (рядом с Администрацией Города) видел норм. картофель по 29. А урожая 2015 по 39. Запомнил - для Вас.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы не обязаны знать когда и какие у них акции - ценник есть - пусть отдают. кстати - после оплаты легче с них деньги стрясти. Сейчас аналогичная ситуация была в магните (москва) - сок вчера закончился по акции, ценник не сняли. вернули 20 р без вопросов. Не хотят возвращать - снимаете на фото ценник и ваш чек - пишете жалобу. Обычно дело доходит до требования книги. в волгоградских магазинах очень часто так возвращала.
    Но..если вы спорите до продажи - могут и снять ценник..а вот если вам продали - тогда это уже их бооольшая проблема
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нииппет.

    Я же говорю, фотографируете ценник. Неплохо еще свидетеля иметь. С товарищем за кефиром идите следующий раз.
     
  25. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    благодарствую за совет. в следующий раз буду фоткать ценник. Я уже когда начали пробивать уидел что цена на 10 руб больше. и начал возмущаться подошла товаровед и убрала ценник. В следующий раз так и сделаю
     
  26. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.572
    1.574
    С товарищем не за кифиром ходят... :)
     
  27. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Уже неделю после работы охочусь за хорошей картошкой. Не было еще на этой неделе картошки хорошей в Ашане в советском. Там даже импортная за 42 руб вся гнилая. :( А сетках вообще ужас.
     
  28. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    У меня тоже аналогичный случай был с ценником в Карасели. Взяла батарейки, на ценнике одна цена, в чеке на 50руб. больше. Обратилась к продавцу, она отмахнулась ниче не знаю. Пошла к администратору. Сперва мялись, ой ценник не поменяли, давайте возврат сделаем. Возврат меня не устраивает, мне нужен этот товар. Вернули разницу
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В другом магазине эти же батарейки наверняка на все 70 дороже стоили.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Мне тоже неоднократно разницу возвращали. :shuffle: