1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где продадут и распилят по моим размерам ламинированный ДСП?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем number48, 17.11.08.

  1. number48

    number48 Участник

    167
    2
    Сабж.

    Раньше где-то в красноармейском, на проспекте столетова было. Приезжаешь, тыкаешь пальцем в нужный цвет, и даёшь бумажку с размерами, при тебе пилят, расплачиваешься и увозишь продукт.

    Где так же можно? Желательно Ворошиловский/Красный
     
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ворошиловский район…….поворот у магазина * Наш дом * в конце улицы Елецкая вверх в сторону выезда из города …на Буровую …..там на повороте у магазина вдоль дороги висит щит с рекламой фирмы…………по моему написано вроде * ЛДСП * и стрелочка……..

    .сама фирмочка где то тама рядом………..пользовался , когда они были на Профсоюзной….и доволен………
     
  3. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    сократ,
    Спасибо.
     
  4. number48

    number48 Участник

    167
    2
    Хы, огромнейшее просто спасибо!!
     
  5. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    сократ,
    и еще одно спасибо:)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    И еще на шайбе у Менделеева, поворот на автобазу Турист, не доезжая до нее 50 метров вправо в ворота, там тоже могут и напилить, и наклеить кромки. Я тоже всегда вполне доволен был.
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Вот тоже возникла необходимость в данном вопросе. Т.е. нужно вырезать полки по моим размерам.
    сократ, это место знаю. Как-то заказывал там полки себе лет 5 назад, но они торцы не обрабатывали, завтра заскочу туда, узнаю, может что изменилось...

    вот это подробнее можно? Кто-нить знает? Ну и, может, ещё что появилось/есть, знает кто-нибудь? Желательно Ворошиловский/центр/Дзержинский/Советский...
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    mrak, говорят неплохо пилят группа компаний макс, у них в инете есть сайт..где-то в городище.

    На шайбе сейчас по моему не пилят. Там был плитторг, сейчас они возле реале. Есть сайт, можете место положения там глянуть. И еще декорум, по моему, где-то на авиаторов.

    Плитторг последний раз не понравился - много сколов. В этот раз попробую в максе.

    mrak, кстати, все эти компании продают вам лист ДСП, делают распиловку, поэтому следите, что б остатки, если вам они нужны - отдали бы..плитторг периодически пытается сныкать. Если целый лист вам много, то бесплатно могут напилить в оби, но без окромковки и нет большого выбора цветов.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В Дзержинском это Декорум авиаторов 3
    В Ворошиловском Базис Волга, Азизбекова-Неждановой, сзади Лукойловской заправки

    обе конторы гуглятся

    А вообще счас придет zuy-zik и скажет что ЛДСП Egger говно и пилить надо только в Максе в Городище )
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Иной гость, а декорум сейчас нормально делает?
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    missouri, спасибо!

    ну вот тоже погуглил немнго с корректным запросом :) Попался вот такой ресурс
    ЛДСП, но там многое в Красноармейском. Заеду на Никитина ,2, я даже знаю, где это. Ну и на Козловской 46, посмотрю что там, но тут мне кажется будет тока продажа.

    ну вот о них я и говорил:
    угу, спасибо!
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я никогда там ничего не пробовал )
    всегда пилил в Базисе, 16 и 25 мм пилят и кромят очень ровно, претензий ноль
    правда забирать на максимке
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    На Каче есть мастерская, делал полочки в садик, из остатков сделали быстро, окантовка хорошая. Посчитали только площадь полок.
     
  14. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Плитторг задолбал отсутствием материалов нужного цвета!:o
    Завтра буду звонить в Декорум и в Лику, у которой база на о.Зелёном, волгорадская точка на шайбе, по дороге вдоль кладбища.
     
  15. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Zebra21,
    контакты у мастерской есть? Они могут из остатков сделать небольшую полочку?
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    по опыту в любой мастерне есть остатки из которых можно подобрать то что нужно;) по вполне кошерной цене главное искать
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я туда не звоню уже ооочень давно.

    ругают их в последнее время

    запомните - лика это только столешницы пластики и фартуки. Всё. Никакие услуги заказывать нельзя там. Срок месяц - косяков, вагон - они даже сами уже там предупреждают. Производство только в Волжском, причём серийное и производство кухонь по 11тыщ. Соответственно и вам отдадут "качество"
     
  18. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    zyu-zik, а куда тогда в пределах Трахнутый, Красный, Дзержинский, Центр, Ворошиловский?
    Короче - не Советский и не Красноармейск!:)
    Погоди, ты же вроде как сам по этому профилю?
    Может настало время познакомиться вживую?;)
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Dervish, блин, я вот сейчас посоветую, а меня опять в бан отправят, за то что я говорю, где нормальные цены и не Г. ищите, тут кажется в теме про шкафы-купе обсуждалось.


    смотря зачем, я распилом не занимаюсь :)
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Конечно есть :) Только я не помню их телефона, только где располагается. А вообще, открыл сайд ВДВ и там искал "распил лдсп". И первое же объявление и попалось.
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Нужны свежие данные по ЛДСП. Нужно сделать полочки для магазина. Хочется подешевле и быстро. Куда поехать?
    И кстати, чем крепить эти полочки к стене, где это продается и как называется? Оборудованием занимаюсь сама, поэтому ничего опока не понимаю в этом.
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Юльсон, в мебель макс, ничего не изменилось. По крепежу, приезжаете в центр мебельной фурнитуры (за Реалом) и говорите -
    и вам всё показывают и продают.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    224163. Мне понравились скорость и цена полок там. На Каче.
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Это вы про ПЛИТТОРГ?
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А Где в городе можно зеркало под дверь купе заказать.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    стеклокомплект на Тулака.
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    как в слове мебельмакс ты увидел плитторг?
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    Декорум уже не работает?
    сайт отключен чойто