1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MS Office 2013

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 16.12.12.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Похоже, прохлопала ушами свое счастье - хотела себе офис купить - акция была на 2010 Pro Plus 2100 руб он стоил для сотрудников/студентов. Сегодня решила купить еще один пакет - не десктоп поставить, а там нету уже 2010 по этой акции ,а есть только 2013й!
    Кто юзал? Пугает упоминание облачных технологий, тача и прочего....с 2010м-то уже по ряду позиций работать было неудобно.....
     
  2. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    uncertainty, и?как оно?
    Кстати, оформила покупку, меня перекинуло на офис 2010(его изначальн ои хотела), а ключик не генерируется. В поддержке сказали "Ой, у майкрософта проблемы, если до конца недели не заработает - вернем деньги"
     
  4. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    Про офис

    сижу на 10 на 13 переходить смысла не вижу =)
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    удобней, чем 2010
     
  6. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Возможность редактирования PDF файлов и вставки рисунков в одно нажатие в Word, работа в Excel с текстом и возможность сортировки по тексту, новые впечатляющие режимы переходов и отработанный режим докладчика в Powerpoint и многое другое. Удобный и легко настраиваемый под себя Outlook , черновик теперь открывается в том же окне и автоматически сохраняется и много многое другое. По факту новый офис всегда приносил много нового и упрощал обычные процессы с документами. На данный момент доступна бесплатная пробная версия 2013 на сайте office.com. она ничем по сути не отличается от финальной, по крайней мере я не заметил. Разве что язык только английский
     
  7. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    убожество, 3й день мучаюсь, 2007 обратно поставлю
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Отличный офис. Все удобства Офиса 2010 + приятный дизайн. На мой взгляд загружается и открывает документы быстрее. Поддержка облачных сервисов.
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    ИМХО, стоит переходить. Показалось, что шустрее работает, особенно с большими таблицами + плюшки всякие. Супруга больше меня за документами времени проводит - тоже в восторге. Пока что юзаем 60-дневную триалку, но покупать планирую.

    BeToN, Русская тоже доступна.

    Черная злобная зверюга, Что за акция? Если можно ссылку дайте, плиз.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    nemesis_vog, это акция для сотрудников/студентов ВУЗов, имеющих подписку у мелкомягких. Но я запросила возврат денег у софтлайна - там какой-то сбой в системе, ключик не генерируется.
     
  11. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    В триале, да. А я юзаю Preview, она без триала по времени, но языки доступны только Английский и Испанский. хотя думаю есть вариант прикрутить язык от финальной версии
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  13. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    uncertainty, я тоже офигел от MS, хорошо, что очень давно послал их (пакет Office имею в виду) далеко и, судя по всему, навсегда. :)
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    да уж.
    хотя... офисные компы не так уж часто и грейдятся.
    хотя, и офис у многих еще и ХР стоит и всех устраивает.
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    на самом деле эта новость касается OEM и ритейла. Тем, кто лицензируется по программа корпоративного лицензирования, это не грозит
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Зато Micкosoft выпустили Office 365.
    Можно ставить на расширенный офис на пять любых машин + поддерживающие мобильные устройства за 250 руб\мес. Вполне выгодное предложение.
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  18. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Воспользовался им, вообще офигенная штука, плюс какое-то время бесплатное тестирование.
     
  19. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Если плохо знаете Русский язык или критично важно, чтобы была проверка орфографии, повремените с переходом на 2013й.
     
  20. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    С чего бы это повременить? Проверка орфографии вообще то уже давно есть.
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    BeToN,
    Модуль проверки орфографии в Offce 2013 сильно кривой. Не видит очень много ошибок в тексте, но видит ошибки там, где их нет.
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    вот это прикол!..
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6KQ7IOg8ekc[/ame]
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Поэтому есть версия с Орфо, за очень дополнительные деньги. Бизднессс.
     
  24. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Все студентам и не только. Проверка орфографии "вордОм"

    "Как рассказали в «Информатик», в новой версии пакета корпорация отказалась от использования модулей проверки ОРФО, которыми пользовалась длительное время.
    В результате Office 2013 стал пропускать массу ошибок. Например, слова «нармально», «теоритически», «промышленость» и «словестный» считаются абсолютно верными. А верные слова, наоборот, часто подчеркиваются красной чертой. Например, слова «ежесезонный», «всеевропейский» и многие другие будут считаться ошибкой.
    http://win8.cnews.ru/top/2013/02/19...soft_office_2013_okazalas_bezgramotnoy_519578

    http://roem.ru/2013/02/19/addednews64105/

    Может огромный баян, НО!

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 00:07 ----------

    Только что проверил - ТАК И ЕСТЬ!!!
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Черная злобная зверюга, Я понимаю из форума (вы преподаватель) как бы не ПОЛИТЕХ-а (ВОЛГУ? )
    Майкрософт офис - кому сейчас он нужен ;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 03:18 ----------

    Ну что, дамы и господа, прониклись? Только честно!

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 03:24 ----------

    у меня уже ключ на ОРФО есть, а Вы покупайте 2013.
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ))))

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 05:16 ----------

    ccskre crbyenm$)
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Черная злобная зверюга, ужасный, торренты Вам в помощь!
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ага
    Чур меня
    Ну по сути -да. Если бы не приборный софт, плюющийся экселевскими табличками и всеобщие требования слать все в *doc, docx, ppt(x), то давно уже чем-нить халявным бы промышляли.
     
  29. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Млять!!! Возвращаем средневековье. Безграмотная чернь, да и по сути безграмотная аристократия....
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    При чем тут безграмотность?

    Основная причина ошибок в тексте - опечатки при быстром или слепом наборе, а также при копипасте.