1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откуда Вы родом?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 21.11.12.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    primavera, в своём репертуаре . Нет , не Рак ( неДурак , если вам это интересно ). Валерий . А чё не расскажешь про себя, " какого рода , племени " ? Стесняешься , что ли ?
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, волгоградского, не поверишь:d
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Родидся в Свердловске.
    В Волгограде живу с 6 лет, считаю СВОИМ родным городом. Как бы у нас хреново тут не было, менять город не собираюсь, прирос корнями крепко.
     
  4. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    посадъ Дубовка Царицынскаго уезда Саратовской губернiи...
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Родом я от своих родителей. А почему вас так место появления на свет интересует и какое особое значение вы этому месту придаёте?
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    она самая :) Но там я до школьного возраста жил. Потом Гаджиево, он же Скалистый, он же Мурманск-130.
     
  7. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    и я там свет белый увидел:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 09:13 ----------

    оооо, замечательно, оригинально!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 09:14 ----------

    наверное, от нефиг делать:p а зачем Вы в эту тему залезли?
    PS, ну по теме: я родился в Воло и уезжать тоже не хочу:)
    бОльшая часть родственников в Волгограде и области, дальние есть и подальше.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Происходит обновление досье на участников ВФ.
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    *))) хутор Кругловка Нехаевский р-н, ВО
     
  10. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Я из Лицы уехал в 1985 году. Судя по Вашей географии , отец подводник?
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Эстония, Таллинн :)
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Фамилии моих родственников (тамошних) начинаются на Ко(лгатины):d

    Во-первых интересуют не только места, где появились на свет, но и где кто обитал. А причина интереса очевидна - вдруг внезапно земляка обнаружишь?
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    обыватель, да, так. В Гремиху, слава Б..гу, не попали. Отец отогнал туда лодку и уволился. А то бы загремели в край летающих собак :)
    А в Лице до 86-го года жил. В доме недалеко от ДОФа, напротив него сейчас памятник погибшим на "Комсомольце".
     
  14. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    lemmus, Я на Флотской жил,второй дом от этой сопки,по той стороне где гостиница и кулинария. У меня брат 1976года.В первый класс в 288шк. пошел. Да, с Гремихой конечно повезло.))) Вот интересно,где земляки находятся. Жалко что ты с Севера уехал в столь юнном возрасте... Я конечно скучаю,30 лет прошло,но до сих пор помню запах Воздуха,грибы,ягоды ,озёра. Море снега,лыжи на болоте где Бегемот, горки на Пионерке,на Комсомолке!!!Северное сияние!!!! А люди!!! Какие замечательные люди!!! Иногда квартиру забывали не ключ закрывать и не парились,Новый Год всем подъездом отмечали. Если радость,то она на весь город была,если беда и она одна!!! Когда "Комсомол" утонул во всем городе стон несколько дней стоял. Там точно чужой беды не было. Каждый ребенок не пересчет чужих не было,все свои и воспитывали всем городом,брошенные не были,сам не раз дежурной нянькой по подьезду был...
    Сейчас конечно там все поменялось. Сердюков с...ка и там отметился.Брошенные дома,заколоченные окна.и ЛКН в изобилии по ларькам сидят.Это ж надобыло самый боевой,где было собранно все новейшее достижение нашего ВПК, гарнизон на всем флоте до такого убожества довести
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Наверное, от нефиг делать. А почему вы вопросом на вопрос отвечаете?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 14:15 ----------

    Ну вот, допустим, обнаружили вы что совершенно неизвестный вам человек с ником ГрозныйЁжик ваш земляк. И что вы теперь с этим будете делать? :)
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Автор, который родился в Волгограде, вдруг внезапно обнаружил на волгоградском форуме земляков:d человеческая глупость безгранична
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Славный град Котово
     

    Вложения:

  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Как что? -Землячество создавать!:d
     
  19. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    земляк :beer:

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 20:55 ----------

    Родился в Заполярье в г. Ковдор Мурманская обл. Родители там работали. Жил там до 14 лет. Потом вернулись в Волгоград. Вся родня отсюда.
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Забавно. Я тоже в 6-ю ходил и жил рядом. А сейчас живу неподалеку от ул.40 домиков. Она до сих пор существует.

    По теме... Родился в Волгограде. Родня из области и из средней полосы.
     
  21. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Рига.
     
  22. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Россия. Волгоград.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Wolgograd
     
  24. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Я одессит, я из Одессы - здрасте!!! :coolz:
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Родился на территории славного Хазарского Каганата.
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " Дурочка ?, Не ?" ( Уже лет 20 , как не думал над Дурами !) . Адекватные Люди , про Гремиху ( и про " Белый Пароход ") ... ПесТня есть у меня ( Друг у меня ТАМ служил...).
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я родилась в газовой столице, в Новом Уренгое, но переехала в Волгоград в возрасте 3 месяцев, а мои родители из Волгограда (их их все предки тоже), уехали в 80-х годах на освоение Севера.
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Шиля , появилась..:d ( Не зря я Тему создал ...
     
  29. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Pavlo, :beer:

    обыватель, ну это в Западной Лице до 86-го. А в Гаджиево до 14-ти лет жил. И уж что такое Полярная ночь и Праздник солнца знаю не по-наслышке :) На лыжах в марте по озеру ходили, там у нас две сопки были для катания: Медвежатник и Муравейник :)
     
  30. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    земляк :flag: Я родилась в г. Среднеуральск Свердловской области. А до 12 лет жила в г. Богданович (той же области), потом в Волгоградскую область переехали.