1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замужем не за "своим" мужчиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Desiree, 11.10.12.

  1. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    Вышла замуж, люблю другого! С мужем мы разные, во всем до мелочей, совсем нет тяги друг к другу, отношения как у брата с сестрой. Любим, но как-то по-родственному. И это не привычка, так было сразу, думала, что со временем изменится. Не изменилось. А я человек очень страстный и эмоциональный, для меня это очень тяжело.

    А бывший....это вообще отдельная история, встречались долго, но прямо он меня никогда замуж не звал, только какими-то намеками. Любовь была безумная, и понимание, и это чувство, когда тонешь в глазах, и мозг отказывает, и от поцелуя ноги подкашиваются, и слезы- мои и его… все было… Но эта неопределенность отношений меня сводила с ума, и я просто измучила себя и его своим поведением, и, наконец, сбежала

    После него у меня были мужчины, ну а потом вышла замуж, но ни с кем не было того, что было с ним. Он для меня навсегда остался особенным. Ближе него человека у меня больше не было - настолько мы понимали и чувствовали друг друга. Я его вспоминала и злилась на себя - какая я была дура, но утешалась тем, что думала, что у него в итоге все вроде бы сложилось хорошо, как вряд ли бы сложилось со мной, останься я тогда с ним.

    И вот в один день он позвонил- мы встретились попить кофе- и опять вместе!!! Ему было достаточно меня поцеловать и сказать «если бы ты знала, сколько лет я об этом мечтал…» Земля опять уплыла из-под ног. Чувство как будто домой вернулась после долгого отсутствия. Вины не чувствую. Кто любит- тот поймет. Видимся редко- раза два в месяц, я не скучаю по нему, я не влюблена, я просто его люблю. Он мне ничего о чувствах не говорит, да и не надо- и так все видно, но ситуация меня стала уже напрягать. Я не понимаю, куда иду, или мы идем….я не могу жить в неопределенности. Вернее, в определенности- что он «моя половина», и я живу не с тем, и трачу свою и его жизнь. Бывший, он же настоящий, женат, но сам при первой встрече сказал, что они совсем разные, и что он не понимает, как он вообще мог на ней жениться. И что она не «его женщина».

    Но ситуация повторяется, он опять мне ничего не говорит о нашем будущем или об его отсутствии и все идет своим чередом. В один день меня это все взбесило, и ему сказала все, что думаю- что его люблю, и что нам дан шанс, а он опять ждет непонятно чего… В общем, много нужного и ненужного сказала, единственное оправдание мне- что это все правда. Потом какое-то время не общались, он написал, что в шоке (я не поняла от чего) и просил дать ему время на ответ. Хотя вопроса-то в сущности и не было. Есть ситуация. Проверку временем мы прошли, это не увлечение, это та самая единственная любовь, которую не каждый может встретить, а получить второй шанс тем более... Вот теперь вопрос- и как мне с ним быть?
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Новая книжка Донцовой чтоли ?
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    дети есть ?
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    кашмар.
     
  5. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    В смысле?

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 22:53 ----------

    У него да, у меня пока нет
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    фото будет?
     
  7. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    нет :d
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    тогда ИМХО Ваш поезд скорее всего уехал.
    Дистанционно в таких ситуациях трудно посоветовать что то .Тем более решение принимать Вам с бывшим придется коллегиально.Вам ради создания одной придется сломать две семьи.на это надо мужество и ответственности
    Я не смог сломать то что построено не мной...
     
  9. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    У него не знаю- у меня нечего особо ломать-муж все до меня поломал, я простила, много времени уже прошло, но "простить-не значит забыть". А о его ситуации не знаю- мы о своих законных половинах стараемся не разговаривать.
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Desiree, судя по его шоку, процентов на 90 будущее у вашей пары есть только в Вашей голове.
    Возможно, Вы счастливо окажетесь в 10-ти...
    Удачи.
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    нет ревности- нет любви)
     
  12. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    Какой совет Вы хотите услышать? Я бы посоветовал - "сбежать" в очередной раз , но только раз и навсегда. Проверку временем ваши отношения не прошли- в свое время , люби он Вас по настоящему, не дал бы "сбежать". он Вас уже "бросил" в свое время.
    Имхо, вашу так называемую любовь, вполне устраивают периодические нечастые встречи. Как только прийдет время принять мужское решение он его опять не примет. Боюсь, что если вы начнете жить вместе Вас будет ждать жуткое разочарование в человеке. Пусть это останется прекрасным воспоминанием.....
     
  13. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Был я как-то немного на месте вашего бывшего. Расстался с девушкой, но имел на неё такое влияние, что она была готова на очень многое ради меня. Даже на измену мужу - проверял. Ну в смысле до самой измены не дошло, но я это понял. Я мог просто поцелуями и словами довести её до такого состояния, что у неё ноги подкашивались (тоже проверял :d). Потом понял, что мне самому стоит уйти в сторону и не показываться ей на глаза, иначе она так и будет творить херню в своей жизни. Теперь у неё уже есть ребёнок от него и думаю она счастлива! Вашему бывшему бы взять себя в руки и принять решение, либо строить с вами семью, соответственно рушить и свою и вашу, либо расстаться окончательно. Короче - он у вас полная тряпка! Называется "любить хочу, но решения принимайте сами".
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Зачем тогда женились? т.е. замуж выходили.

    Значит, и не надо было ему жены, лишь бы было с кем тр@хаться.

    Романтишно! )))

    Осмелюсь предположить, что по залету.

    Послать на йух. :)

    Согласна.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так разводитесь
     
  16. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Desiree, так и не понял - что нужно-то? Штамп в паспорте?
     
  17. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    плюсую.
    слишком много "но" для таких поступков с его стороны. а судя по его шоку, не пониманию,не предложению Вам за столь долгие отношения семейных уз- он на такое не пойдет.У него есть дети,жена ,и любовница. У него все хорошо.Отдыхайте.
    п.с. родите ребенка.он займет все Ваше свободное время,которого у Вас, видимо много.
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Lucifer, все девочки хотят взамуж!.. Платье там красивое надеть, на мафынках покатацца, фоточге потом поглядеть, дифирамбы послушать. :gigi:
     
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Если я ничего не упускаю, то сегодня ТС нам непременно покажет (.)(.)!!! Жду фото...
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    крыс бегущих с тонущего корабля надо травить
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    От кого?

    Надо научиться использовать частицу "бы", после глагола "хочу". Но на это нужны мозги.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Короче ТС, вы ЗМ (законному мужу) роги прилепили? Называйте вещи своими именами. Тогда вы обыкновенная *****ща.

    херня все это, отмазка.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Desiree, ты зачем замуш вышла?
     
  24. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    ну как от кого....?!
    1.за кого замуж вышла.
    2.от любимого, на память.
    3.свой вариант ответа.
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Значит я мальчик. У меня первой свадьбы как таковой не было. А если уж я еще раз решусь, тем более не будет никакой свадьбы. Я этим деньгам найду более интересное применение.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 11:06 ----------

    Да.
    По сабжу Тс прочистить голову на предмет какашек в ней. И вообще бросить всех и отвлечься на что-то другое.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    +
    От себя - в монастырь :frustrate
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В крайности не надо бросаться:) Отвлечься на карьеру, заняться спортом, начать какое-то глобальное дело. например ремонт на даче или взять подработку. Тупо некогда станет гонять всякий бред в башке :)
     
  28. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Desiree, если то, что у Вас нет горячих страстных отношений с мужем
    то разводитесь сейчас, пока детишек не нажили, зачем мучиться-то всю жизнь? Встретите еще, жизнь длинная, тем более Вы
    И принять такое решение (или не принять) Вам нужно независимо от того, что будет/не будет дальше с "бывшим".
    По поводу отношений с ним, согласна с
    Или Ваш вопрос
    - зависит только от "бывшего"? Если он придет к Вам (что маловероятно, поскольку он был
    ) то Вы уйдете от мужа, а если нет - то продолжите жить с человеком, с которым
    и все будет хорошо?
     
  29. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    А нахрена взамуж шли?
    Не только те, кто любит понимает, но и те, кто думать умеет. Вот vatson - понял (сообщ. №23), да и другим наверное тоже ясно, что к чему...

    Мне вот непонятно, почему отсутствие мозговой деятельности обычно пытаются выдать за какое-ибудь ЧУВСТВО?
    В теме уже упоминали аббревиатуру 'ТП'?
    Просто спросил...:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 11:25 ----------

    Возможно здесь имеется материальная заинтересованность ТС в столь 'разном' от неö, муже...
    Зато стабильно. А нравственно-этические аспекты измен прикроем фразой 'Кто любит - тот поймöт'...
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Все проще. Бывший просто если бы так уж любил ее раньше, то женился бы. Однако женился и ребенка он завел с другой. И тут уже правильно писали - у него все ништ: жена, ребенок и любовница сопли на кулак по нему мотает. Фигли ему?
    А ТС даже и не знаю - неужели непонятно? Бывший ее не любит - не надо питать иллюзий. Если она мужа не любит - зачем жить с ним?? тем более нет детей (слава Богу!) В этой ситуации жалко только мужа ТС. Бывший же покобелирует и к женушке вернется, а ТС пусть продолжает слушать лапшу про: "незнаюзачемяженилсянанейизачемребенказавели"