1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто такие ротарианцы?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем inside, 02.09.12.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Посмотрел в поиске, ничего внятного не могу найти, ротари клуб есть в Волгограде, чем занимаются и кто финансирует? благотворительность?

    PS перенесите тему пожалуйста, если ошибся разделом
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Никто не финансирует. Собираются, скидываются на какие-то проекты, например фуру в Крымск после наводнения отправляли.
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    и много людей в клубе состоит?
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я, честно говоря, не знаю. Просто хорошо знаком с одним членов клуба
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не прижился он у нас нет предпосылок.

    Начиналось с программ стажировок в США которую вел Центр гражданских инициатив. Принимающей стороной в Америке был Ротари клуб и некоторые из съездивших прикололись и сделали тут.

    Но тут нет главных предпосылок на чем он зиждется.

    Первое, там это место межпрофессионального общения -- в ячейке не должно быть двух челов с одинаковой профессии.

    Во вторых просто место тусы среднего и выше среднего класса в маленьких городках. Ибо там с фаном совсем туго даже хуже чем у нас в Волгограде.

    В третьих ротарианцы -- все успешные люди, полагают что успехами обязаны не только себе и Богу, но и обществу -- так как оно создало предпосылки что бы у каждого чела развивались способности и таланты. Отсюда благотворительная деятельность. В стране же где любой бизнес и карьера ежедневная борьба с окружаюей реальностью сложно убедить себя что что то задолжал обществу.

    И наконец это парамасонская контора и принципы списаны у них. Там состоят те кто не хочет или не может (как минимум все тетки) быть масоном. Ну и самим масонам кажется не возбраняется открыто состоять в Ротари.

    В общем я благодарен американским ротарианцам за прием но присоединиться к волгоградской организации желания не возникло.
     
  7. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    3,14-2,71,

    познавательно
     
  8. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Интересный клуб.
    Тут недавно посмотрел фильм документальный из которого следует что любая форма объединения людей является средством проникновения в деятельность этих людей для изучения общества и связи с гос. структурами.
    Короче я думаю эта организация в её верхах имеет связи с правительством США и ЦРУ.
    Сбор аналитической информации любым способом вот цель всех этих контор. Ведь известно кто владеет информацией тот правит миром.
    А форма представления этих организаций это просто приспособления к той среде где им приходится работать.
    При этом даже 90% членов таких организаций не подозревают кого они обслуживают и как их используют.
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Странно, что еще никто не упомянул змееголовых инопланетян рептилойдов.
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вообще-то он есть и действует. но я так понимаю, что непублично.
     
  11. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    вроде в бамберге раньше по вторникам они собирались.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ясно короче :d
     
  13. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Я хотел, но теперь не буду :coolz: Конспирация превыше всего ;)
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Stacy,
    Да знаю что действует. Но очень вяло.
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ротари клаб это масонская тема, давно известно всем. Михеев один из ротори в Волгограде.
     
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    мне был интересен этот момент, что движет людьми?в сети много информации, но пишут, что к масонам СЕЙЧАС это имеет отдаленное отношение и это стереотип прошлых лет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 00:00 ----------

    на самом деле правдоподобно, пазл складывается.
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ротари - не масоны. Но тоже клуб, тоже с ячейками, тоже контактируют между собой в разных странах. Если рассудить, то любой бизнес-клуб добившихся успеха людей будет по структуре похож на масонскую ложу.

    А Михеев - я не знаю, является ли он членом волгоградской ячейки, но в принципе он куда угодно залезет.
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А я думал - это фанаты "Ротора"... :biglaugh:
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Если бы... Ротор уже бы в вышке играл.;)
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А я - что фанаты Софии Ротару :d:d:d
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у ротора роторианцы. Персонально фанаты голкипера -- вратарианцы
     
  22. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    inside, Что движет? Ну чтоб на 8 колено масонов вступить говорят надо в **** дать, может и тут так? Не знаю. Михеев был председателем ротари-клба в городе вроде или типа того, не суть. Пидорг он редкий. На политику в плане его мне пофиг. Он вообще тля, но свадьбу мне, тварь, испоганил. Хотя и повеселил народ. Мышь серая и тухлая.
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Однако же от этого ничего не меняется. Если кто-то не убедил себя, надо убедить его.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 08:37 ----------

    Короче, феназепам 5 мг в сутки, 2 недели. Полегчает.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 08:41 ----------

    Никогда не задумывались, что есть еще нормальные люди, которые просто хотят помочь другим? И у них есть для этого возможность. Нашен пипл везде видит жидомасонские заговоры и омериканскую пропаганду, вот в чем проблема. "Но сограждане упрямы, несмотря на славный труд, Все равно жидовской мордой Рабиновича зовут" (с) Доктор Дадуда.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Pec@tum,
    Я разве написал что это плохо? Просто я лично не разделяю их убеждений. Хотя люблю Америку и все американское.

    Не знал что Михеев там рулил. Если так то контора выродилась, ибо не поверю что этот мэн может разделять исконные ценности.

    Кста в Америке ротари это туса среднего класса а Михеев по волгоградским меркам алигарх, типо
     
  25. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    На входе в Бамберг видел вывеску "Ротари-клуб".