1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему вдруг и Путин и Медведев разом вспомнили о революции?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем autobahn.racer, 26.01.12.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    Mdr, ты то с чего себя вдруг умным объявил? иди проспись
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    пьяный проспится, хомяки, увы, не поумнеют. Хотя я трезв, что самое интересное...
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    bogand, увы, но из всех буков поста было бы достаточно написать вот этот невинный лозунг из четырех слов..
    остальное - вода..

    печально, но имхо этот стиль заливания всего и вся потоками слов(не посчитайте только, что это исключительно и конкретно вам) - и доведет страну до чего-нибудь нехорошего..:(
    нынешние рули сами себя загоняют туда, откуда только и можно хлопать невинными удивленными глазками - как мол всё это так получилось..
    понятно - всегда найдется возможность что нибудь освоить из казенных денех в свою пользу - и раньше такое было..
    но как-то более-менее стеснялись и делали всё втихаря - мож поэтому и хватало и себе и людям..

    воруешь - воруй.. щас для этого есть все возможности и условия..

    но сейчас почему то обязательно надо все это сопроводить гламурными тусовками, интимными подробностями, накалом десталинизации, пилицией, переводом часовых поясов, центрами "Победа", стройкой храмов там, где они не нужны, куршавелям и прочими разводами руками перед экраном..

    причем все видят это и удивляются - ну брали бы и брали - уши-то издалека видно как торчат..

    как в сказке про голого короля - только даже мальчика, который правду сказал, даже и не нужно уже..

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 23:08 ----------

    чот расписался я - и правда, многословие заразно..

    пойду спать ..
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    а вообще, по совокупности сказанного вами и мною, как бы вам не хотелось обратного...
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Как модно говорить в этом разделе, пруфлинк предъявите.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот это как раз и вода. вы самого главного не поняли в моем большом посте, а уцепились за поговорку, которая, как видно, касается ВСЕХ! И во власти и сантехников.:d Так что это вы и ваши соратники большим пиндобольством занимаетесь, а не я. И это смешно. :hah:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ах, ну да. Тебя же никто не понимает.
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Так я написал, что это моё частное мнение, не знаю может мне показалось, но у вас проскакивала какая-то догматика:), извините если ошибся. Но вот по существу, по сути вы оправдывали воровство в верхах, воровством в низах, а это по крайней мере не логично.
    Теперь по поводу революции, повторюсь, к ливийскому сценарию нас ведёт тандем, такое явление мы можем наблюдать в лице так называемых "приморских партизан".
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну вы даже себя самого не понимаете:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 09:54 ----------

    я ничего не оправдывал. я лишь сказал, что жалобы и стенания весьма обширной части "недовольных", как минимум, нечестны. Потому как они и сами ведут себя абсолютно таким же образом, с точки зрения коррупции.
    И высказал мысль, что одной сменой вывески не обойтись. Потому как придут новые люди, но даже если взять их с самых "низов", коррупция никуда не денется. Потому как эти "низы" и вообще большинство общества сами по себе не менее коррумпированы, чем власть. И при этой смене коррупция лишь разгорится с новой, еще большей, силой. И все, пусть не многие, хорошие начинания, которые есть - будут похерены тоже. И никакой догматики нет, она тут и не нужна.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    даже это выглядит значительно лучше.
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Аргументируйте свою мысль, почему коррупция разгорится с новой силой?
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это мое мнение и основано оно на наблюдениях и на моральной слабости людей.
    Заодно готов выслушать Вашу версию о том "почему не разгорится".:d

    Попросите, что-б вас от Наполеона в другую плату перевели. вы от него заразились манией величия!:d
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    бороться с коррупцией бесполезно - проще в сто раз поставить ее на службу себе. вот что он имел в виду.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 10:06 ----------

    я уж не говорю, как ловко некоторые подцепили большинство замашек карлсона..)

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 10:07 ----------

    мыслитель...:spider: падаю ниц...
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    :d ОпенБой, когда же вы перестанете свои бредни мне приписывать? Писец, как умалишенных вас в инет то пускают? Где фейс-контроль?:d

    вы летаете во сне?:d
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Это моё мнение и основано оно на наблюдениях, причём наблюдения не каких-то аспектов человеческой природы:d, а реальных действий нашей с вами "власти" и "элиты".
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну ка, объясните мне пожалуйста, как "действия власти и элиты" влияют на то, что при смене людей у "власти" и в "элите" коррупция исчезнет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 10:11 ----------

    попытайтесь доказать, что я не прав?
     
  17. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    По поводу людей распространяющих здесь "гонево" про революцию в случае не выбора Путина президентом, поищите в сети обращение "так называемых партизан" и почитайте комменты.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Дайте сцылку, а то, судя по яндексу у нас немеряно партизан просто.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если уж в чиновники пускают...что тут говорить?
     
  20. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Самый простой пример - это прошедшие и грядущие выборы, президент и председатель правительства вместо того чтобы требовать от своих подчиненых соблюдения закона, просто молчат и делают вид что ничего не происходит (гласно), а что они делают негласно, я даже и боюсь подумать :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 10:18 ----------

    поищите на ютьюбе, приморские партизаны - ответы на вопросы
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну и каким образом смена первого и второго на других людей заставит всех остальных покончить с коррупцией?

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 10:20 ----------

    Ой, так умалишенный вы еще и чиновник?:bigeyes:
    АЧУМЕТЬ?! :d
     
  22. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А давайте попробуем?:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 10:22 ----------

    Вдруг что-нибудь да изменится, а если нет, то после 6 лет (!!!!!!! :d:d:d:d), Путин под общие аплодисменты въедет в Кремль на белом коне.
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    пиндец. железный аргумент!:d
     
  24. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    bogand, Это единственный шанс максимально избежать такого сценария (хоть в этом нашёл толк от Жириновского:d)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LQdg4wtWBwQ[/ame]
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да вроде бы уже нет необходимости. Ты не восприимчив к рассудку, сразу заявишь что тебя никто не понимает.
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Разница в том, что вы считаете, что всё в РФ нормально ,а я вот так не считаю, даже наоборот, думаю что РФ идёт к катастрофе.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не, он только претендует на это (сам давеча сказал, что вопросов никаких не решает, делает так как скажут)
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это где вы такое прочитали от меня? Или вам ОпенБОй сказал? Не верьте ему!:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 10:33 ----------

    OpenBoy, мне искренне жаль вас. медицина тут безсильна.:(
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    о том что в престижный ВУЗ и тогда было не пройти - помню попытки старшей своей сестры поступить в МГУ..

    сам рас..й - поступил в Политех ессно без всякого .. но вернувшись после армии бросил.. ну да не обо мне речь
    это пусть Оля М читает

    sovetnik, тоже две дочери? как у меня и Путина?