1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев принял отставку губернатора Волгоградской области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем _troll, 17.01.12.

  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    сейчас почитала комменты в жж Бровко. Так и хочется спросить - кто все эти люди, что там пишут?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а что там пишут?
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Евгений Ваганович
     
  4. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
  5. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Ну, быть может, нет худа без добра, и "процесс пойдёт" чуток подалее :):

    "Поэтому следующим этапом в ближайшие дни, я думаю, надо ждать отставки Сергея СОКОЛОВА.(с) политолог, председатель экспертного совета фонда «Новая электоральная политика» Андрей СЕРЕНКО.
    http://www.politrus.com/2012/01/18/андрей-серенко-8/
     
  6. ага ага .. а не его ли также гнобили те кто щас гнобит губера?

    Что касается волгоградцев, то за годы нахождения Ищенко у власти, их недовольство вызвали почти двукратное повышение цен на жилищно-коммунальные услуги, резкий рост арендных цен, незаконные сборы с предпринимателей, нарушения при застройке областного центра.
     
  7. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Что касается волгоградцев, то за годы нахождения Ищенко у власти, их недовольство вызвали почти двукратное повышение цен на жилищно-коммунальные услуги, резкий рост арендных цен, незаконные сборы с предпринимателей, нарушения при застройке областного центра.
    Такое можно написать про любого мэра
     
  8. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Вполне возможно, ведь мнений всегда как минимум два. Тем более есть люди, которые просто любят покритиковать власть, вне зависимости от того, кто у руля) За себя же скажу что я за Ищенко голосовала на всех выборах, в которых он участвовал, включая те первые мэрские выборы, в которых он волшебным образом проиграл Чехову. А голосовала по той причине, что у него единственного была конкретная программа, которой, что самое невероятное для нашего региона, став мэром, он следовал:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 08:59 ----------

    Точно)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 08:59 ----------

    Кстати интересно, а где сейчас Ищенко?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 09:01 ----------

    А еще очень интересно... вспомнить... а кто вообще что хорошего сделал для ВО за время своего правления? Создам-ка новую тему)
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Есть мнение, что Соколов будет теперь вице-губернатором.
    Да бросьте! Чушь полнейшая! Он НИЧЕГО из своей программы не выполнил! НИЧЕГО! Даже бабульки, которые за него голосовали, которыве его и протащили на должнолсть - потом плевались со страшной силой. Давайте вспомним, при каком мэре последний раз по-настоящему массово ремонтировались дороги в городе?
    Здесь он часто бывает, и не бедствует. Часто в гости к Бекову заходит.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    При Ищенко как раз и ремонтировались. А потом, при Гребенникове, - "Власть! Где дороги? Я плачу налоги."
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Так вот, последний раз МАССОВОЕ и ПОЛНОЦЕННОЕ мероприятие по ремонту дорог в г.Волгограде было при Чехове. В канун Дня Города. И первую и 2-ю продольные переложили почти полностью. Быстро. Потом при Ищенко 10 раз перекладывали перекресток на Комсе. И начался ямочный ремонт.:d
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  13. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Печально, но на соседней ветке "Кто и что сделал хорошего для Волгоградской области из губернаторов и мэров?" никто пока ничего не написал про Бровко...)))
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    опасная тема:d Ведь если написать что-то хорошее, то оно потонет резко в критике по поводу "Парка Победы" и прочего. Хотя от себя могу сказать одно хорошее. Он отстоял ЦУМ. Несмотря на передачу ЦУМа в фед.собственность "предприниматели" работающие там - все еще там работают. Хотя их должны были уже давно выгнать. Как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 12:13 ----------

    я что-то похожее тоже писал сегодня - http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3903630&postcount=18 ;)
    А вообще, те времена я очень хорошо помню именно с точки зрения политической ситуации. Работал тогда в этой сфере очень близко к руководству города.
     
  15. Мариана

    Мариана Новичок

    49
    0
    Ну, что касается повышения цен на жкх, то это было по всей стране. И во всех городах Волгоградской области в том числе. Почему-то других мэров за это не сажали