1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бар "Шоколад" Рухнула крыша.

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Schwejk, 29.12.11.

  1. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    В Волжском вчера то же было ветрено.
    Как итог - крышу над зданием, где располагается Бар "Шоколад", развернуло, она задела трубу, труба грохнулась аккурат в припаркованный Акцент, похоронив машину (есть на видео), ну и сверху всё это накрыло самой крышей. Еще несколько машин пострадало незначительно.
    Люди не пострадали, насколько я знаю.

    Черт побери, как всем повезло.

    Для тех, кто Волжский знает плохо - это место оживленное.
    Рядом 2 торговых центра: "Планеталето", "Простор"; в непосредственной близости к месту происшествия - рынок "Сити", магазины...
    [ame]http://youtu.be/jBEhAJUOFaI[/ame]
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Не знаю, на кого ляжет вина за это - на строителей или владельцев здания, но для прокуратуры есть работа... Но все будет "хорошо", никто не будет наказан, трупов то пока нет.
    тьфу-тьфу-тьфу
    И всё это - при скорости ветра всего лишь около 21 м/с. А ведь бывает намного сильнее - и 30 м/с, и выше. И я очень хорошо знаю, что это - с нормально построенными зданиями нихрена подобного не происходит.

    Это ведь второй раз в этом году - в конце мая было то же самое, в том же месте, только в меньшем масштабе, фото прикладываю.
     

    Вложения:

  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вспомнилось, как в начале нулевых после сравнительно небольшого снега провалилась новенькая крыша в ангаре(или навесе?) на рынке напротив мясокомбината..
    "Ну кто так строит!?" ©
     
  4. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Ну теперь все кто там находился могут сказать: " Жизнь удалась, всё в шоколаде!" :)
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Волгоградский форум » Общие » Наш город » Волжский »
    micron, супер ответ на мое удаленное сообщение! ) Спасибо!
    С Наступающим!
     
  6. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    А мне Москва 14 февраля 2004 года. . Трагедия в аквапарке "Трансвааль"

    http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...sg=AFQjCNEqE6y4dGMW1zjxbPf28jlEouoWsA&cad=rjt
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Шо, опять???
    В прошлый раз ситуация разрешилась довольно мирно, но одного господина жизнь, видимо, не учит...
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Высота 102, 34-RUS - неадекватны. ) Скопировали видео с трубы, влепили свои логотипы и разместили у себя на сайтах под видом первоисточника.
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ппц! )))
    одни дятлорепортеры мешают тачкам выезжать
    другие дятлокаскадеры просто крутятся очень рядом, головы титановые наверное....
    дятлоблондингорепортер - ниче так, единственный положительный момент в ролике)))