1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев внес в Госдуму законопроект о химической кастрации педофилов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Deceiver, 12.07.11.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Слушал по ЭХО медика какого-то.... А так, если есть знающие медики, то пусть поправят, если я не прав.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 13:50 ----------

    Это уже членовредительство :shuffle:
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, какие они, блин, малолетки, счас уже с 14 лет сами на йух бросаются, и не смотрят 20 лет тебе или ты им в папы почти годишься. Акселерация думаю вызвана вырождением нашей нации, как это не парадоксально на первый взгляд звучит. Плюс к тому полное отсутствие воспитания у подавляющего числа современных детей. Культ насилия, секса и денег буквально с детсадовского возраста.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 14:09 ----------

    ИМХО, надо химически кастрировать некоторых родителей, которые детей-дебилов в Волгограде наплодили.
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ...не будет работать член - есть черенок от лопаты, или руки тоже от химической кастрации отсохнут?
    По поводу кампанейщины и борьбы со вселенским злом, я много раз писал, что у нас чаще всего "борьба" со злом является многократно большим злом
    P.S. я против педофилии, только уж больно скользкое это поднятие и слишком удобное для "доказывания" такового и гнилого PRa
     
  4. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО - в уголовном праве РФ один из способов уклонения от обязанностей военной службы.

    http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/19343


    Членовредительство, по советскому уголовному праву один из способов совершения преступления с целью уклонения от очередного призыва на действительную военную службу (см., например, ч. 2 ст. 80 УК РСФСР),

    т.е., наверное, если не преследуются цели уклонения от обязанностей военной службы, то это уже не членовредительство.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть повреждение члена не является членовредительством
     
  6. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    да, продумал президент чтобы не обижать "своих". а то что эта химическая кастрация на добровольной основе.... умираю от смеха от одной этой фразы, вы покажите хоть одного, который согласится на это, и ведь, скотиняки, покажут - долго ли умеючи:frustrate
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    выделенное, ни дай Бог, еще придётся доказать, а если не докажешь?
    Совершеннолетие, на сколько я помню с 18-лет, всё что не совершенно летние - педофилия.... (если не прав, то я только за)

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 15:00 ----------

    brend1999, то то и оно, еще один повод у девочек-душек рубить бабло с похотливых дядек ))))
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Вы, батенька, юморист? Изнасилование Вы бы тоже квалифицировали как членозапихивание? Страшно предполагать, но кажется похожие юмористы и законы на столь важные темы пишут, которые потом что приняли, что не приняли - все одно, ни чего не изменилось.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я же писал, что если нет ОБОЮДНОГО, то это уже изнасилование. А тут уже возраст не важен, 15 ей было лет или 21 ;)
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Еще какой.

    Никак нет. изнасиловать можно и без запихивания члена. А вот отрезать член не повредив его - невозможно.
     
  11. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    1. Теоретически да, а из реальной криминальной практики, что знаете примеры?
    2. Повреждение - ухудшение качественных свойств объекта, вследствие чего объект становится временно или частично непригодным для использования.

    Уверен, с членом можно сделать все аккуратно, без последующего "становится временно или частично непригодным для использования": пассать сможет, сперму для размножения (ну если исправится) извлечь тоже можно. Так что укоротить до 2-3 см и нормуль.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тот же Чикатило по моему был замечен на том, что некоторые его жертвы были изнасилованы при помощи посторонних предметов.

    Дык это зачем?
    Нет уж, надо чтобы все честно. Если педофилу отрезать "добро" с той целью, чтобы он не мог его применять, то как ни крути, а условие

    должно быть выполнено по определению.
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило,_Андрей_Романович
    ни слова про посторонние предметы, или уж, пож-та, найдите в
    тексте, я не усмотрел.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот тут статья про возраст в котором уже можно!
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/91693#cite_note-0

    Самое интересное, что секс возможен с 16 лет. Но при желании, замуж можно с 14.... Интересно получается, если выйдет замуж в 14, то ей супружеский долг до 16 нельзя исполнять?
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да я понял это, но вот без 18 лет - это получается педофилия, а если 18+ то изнасилование ..... как то так....)))

    а как узнать сколько ей лет, если она выглядит на 20+ (бюст, попа, рожа, кожа), а в реале ей 15....
    И тут уже обоюдно не обоюдно, если до родителей дойдет - на куски порвут, хоть и обоюдно (всякие люди бывают, кому и баблица рубануть)
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Это уже не "отрубить", как вы выразились, это уже пластическая операция по уменьшению пениса....
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это даже оригинальнее чем я предположил.
     
  18. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Принудительно!!!
    много будет желающих?
    ГЫГЫ
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Не выдумывайте, смотрите ссылку выше и читайте законы.
    Если обоим меньше 18 лет - то секасу можно хоть с рождения (при обоюдном согласии).
    Если кому-то больше 18 лет, то секасу можно с партнером, которому уже исполнилось 16 лет (при обоюдном согласии).
    Если хочешь секасу с более младшим партнером, то нужно жениться\выйти замуж (при обоюдном согласии).
    Так же, если хочешь секасу без обоюдного согласия, тогда тебе должно быть менее 14 лет. ;)
    Уголовная ответственность за изнасилование наступает с 14 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 16:06 ----------

    Кстати по ссылке есть интересная таблица о том, в каких странах со скольки лет можно секасу! Самые прогрессивные - Катар, Оман, Саудовская Аравия - там нет ограничений :)
     
  20. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0

    До 18 - по двум статьям пойдешь, после 18 по одной (наверное так).
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Хрен там. За секас лицом достигшим 18 с лицом не достигшим 14 по любому статья
    ч1 3-6.
    ч2 4-8 (эт если вас много таких желающих или там средние телесные)
    ч3 8-15 (для экстремалов)
    И пофиг женат -неженат, люблю-нелюблю

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 20:09 ----------

    Можно +14 если есть бумажка что согласна

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 20:10 ----------

    Ага и субъектом 131 статьи может быть только мужчина
     
  22. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    andrusha, а Serg79h прав в чем-то... сейчас девчонок 9-го класса не отличишь от студенки!! и сомневаюсь что каждый парень/мужчина будет просить паспорт для подтверждения возраста, тем более по себе знаю - всегда врала про возраст)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 10:16 ----------

    у нас женщина изнасиловать мужчину априори не может)))))))) мы же ХРУПКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ага. Как насиловать, так хрупкие. А как с друзьями в пятницу перепьешь, так сразу дома обнаруживаешь Стивена Сигала в ночнушке
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сама по себе идея отличная (там еще, насколько я помню, будет внесена поправка о том, что в случае повторного совершения аналогичного преступления педофилов безоговорочно будут приговаривать к пожизненному).
    Но как это частенько происходит в условиях российской действительности, хорошая теория на практике наверняка будет доведена до грани абсурда. И попадут "под раздачу" совершенно рядовые любители детей или вообще ни в чем не повинные граждане, просто кому-то не угодившие. Власть имущих и всяческую илиту это вряд ли коснется - откупятся.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 11:04 ----------

    Таки встречались спруту крепкорукие славянки!:d
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Блин..... мы почти об одном и том же, но с разных сторон ))))

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 11:13 ----------

    :wow:

    а как же в горящую избу, коня на ходу?:hah:
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Может. Специально для хрупких но настойчивых женщин придумали 132 статью
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Беда в том, что есть печальная практика. Если где то совершается подобное преступление, то как правило ближайшего отсидевшего за подобные вещи автоматически делают стрелочником.

    А то ж!:d
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Познакомиться, млин. А не секситься с разбегу. Ужос до чего нравы дошли - увидел бюст с попой, ничего больше не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 13:08 ----------

    Ой. Я точно не твоя жена.:d
     
  29. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Doctor Zlo, супер +1000.
    По теме. По-моему, главное - состояние мозгов. Если человек неадекват, то любое противодействие вызовет только еще большее зло. Только полная изоляция таких - в тундру, тайгу лес валить.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 12:26 ----------

     
  30. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Я чё, в жены её брать собираюсь?