1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

после долгих часов игры в кс 1.6

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Litron, 05.12.03.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мда...Наобещали кучу рульностей,а не фига не поправили - глюк мышки в винд ХР....Теперь 2 умеющих играть мусора могут разрулить всю команду террористов с помощью щита...Террорам дали не плохой ствол,который теперь вместо кнопок 4-1...Кстати теперь много путаницы с этими кнопками.awp у теров 4-5 теперь,а у мусоров 4-6 оставили,ну не бред ли?
    Ментам дали позорнейший ствол,которым только по воробьям шмалять...Короче нужно очень много поправлять в 1.6,накосячили дай боже ;)
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    хех, что же можно еще выжать из метрвого двигателя ХЛ? а кондишн зеро еще хуже, чем 1.6. даром, что сингл. ждем квак4, имхо :D
     
  3. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    Litron Насчет двух ментов-профессионалов это ты зря. Щит не дает абсолютного преимущества. Это только на первый взгляд. Например, щит практически бесполезен против террора с МП5, стреляющего в голову. Просто не нужно на щит внимания обращать. Когда мент перезаряжается или стреляет, то на самом деле большую часть времени его голова открыта, хотя вроде бы щит её и прикрывает. Вот щит снайперов шугает дай боже (особенно тех, кто в голову не стреляет).

    Вообще мне 1.6 больше понравился. Вроде пинг при игре и такой же, однако лагов практически не чувствуется. Я после него в 1.5 зашел - так лагать начало, просто ужас.

    А оружие новое я ваще не оценил, мне просто показалось, что оно действительно лишнее и напихали разработчики его до кучи, чтоб было чем отмазаться, когда их спросят, чё они так долго задерживали выход СЫ 1.6
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ЗАчем стрелять и перезаряжаться? Один тащит щит,второй из-за него грамотно раздаёт хедшоты...Как делали мы на карамбе ;) И тот у кого щит ловит момент,когда те забивают на него и отвлекаются на того кто под прикрытием,и мочит с десерта вплотную...Вот так то ! В кс мне ничего не нужно объяснять,я знаю эту игру как свои пять пальцев.:cool:
     
  5. Гость

    Гость Гость


    так сказать на карамбе только 1.5 версия гнать меньше надо.:frustrate :mad:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    А ну если только 1.5,то извини...Где же я в 1.6 играл? ;)))

    Litron добавил [date]1070728689[/date]:
    с ботами походу ;)))
     
  7. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    На армори...
    Есть на карамбе 1.6, HLSW по крайней мере мне об этом говорит.