1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ещё раз об анонимах

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем pit, 13.06.07.

разрешить постить в форуме только зарегеным пользователям

  1. за

    17 голосов
    42,5%
  2. против

    17 голосов
    42,5%
  3. воздержался

    6 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.

  1. +1 молодчина дивчина, соображаешь что говоришь.
    На форуме очень много забанёных достойных людей ( СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ ТАКОВЫМ) и если они высказывают мнение, отличающие от точки зрения или предпочтения модератора раздела, то бане сидят практически постоянно ( не говорю об открытых случаев хамства) и пожелания всяких "pit", пытающихся хоть не в жизни но форуме самоутвердиться путём тупых постов и количеству сообщений, не является истиной в последней инстанции. И не надо только говорить что гости только флудят и хамят, просто дают адекватный ответ на хамство со стороны некоторых чванливых форумчан, без году неделя, находящихся на этом форуме.
    Конечно, кто платит , тот и заказывает музыку, но не кажется ли Вам господа, рулящие форумом, что у Вас какая-то косабокая демократия получается с запашком сталинских времён.:(
     

  2. Не надо только сарказма, не Вы одни в этом городе живёте, и человек должен сказать то что он хочет, может быть он и неправ по вашему мнению. Хотя с некоторыми его высказываниями согласиться нельзя.
    И вооще, пишите в личку друг другу, тады вам не кто не чего не скажет против. И если вас распирает от чуства собственой значимости и количества ваших сообщений, то это не не даёт вам право хамить другим форумчанам и гостям!
     
  3. Мичман

    Мичман Гость


    Волки тебе Тамбовские коллеги!!!:vcrazy:
     
  4. это где я такое сказала?
    до этого нигде не хамила, а вот сейчас, пожалуй, сделаю. В ответ на это:
    меня распирает только в одном случае, когда я абрикосы пивом запиваю, а ТЕБЕ, дружок, я скажу вот что: то что ты не Фатали- заметно сразу.
    ЗЫ. Если тебе отказывает ЧЮ, проконсультируйся у старших товарищей, хоть бы у того же Фатали...
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Лучше бы ты кильку чесноком заедала.:haha: :haha: :haha:
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Это про меня! Но мне по х**! Если "ребенок" может жить самостоятельно (без мамок, папок, бабушек, дедушек, тетушек и дядюшек) с 17 лет (бог мой, уже 20 лет так живу, бл*, какой же я уже старый стал и устал чертовски, плюнуть бы на всё, да нет у меня мамки-миллионерши), начать собственное дело в августе 98 (для тех кто был тогда ребенком скажу, что многие люди тогда очень много потеряли, и я в их числе), несколько раз начать всё сначала, и прочее и прочее - то я - ребенок!

    для таких людей
    ну вот теперь и здесь ликбез прошел, спасибо. А то всё химия и химия.

    Вот больше делать мне нечего, как все IP просматривать. А до того, как стать модератором (кстати, от двух разделов я уже отказался по причинам, которые здесь упоминались), я и не знал, что модераторы могут видеть IP участников.
    Просто один участник (думаю и так понятно, кто) настолько мне надоел своими растопыренными пальцами, что грех было не посмотреть, пишет ли это участник под гостем или нет ......



    Кстати, "Политикой" я тут тоже недоволен (потому стараюсь туда и не заходить), ну очень "ответственно" модератор подходит к своим обязанностям. Но форум этот всё-таки частный (НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ), как ни крути, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Как бабушки на скамейках, никак не можем понять, что в частной собственности правила устанавливает её хозяин. Не нравится - уйди! Вон PE забанили недавно капитально, да не смог он уйти. Думаю выводы очевидны.

    не бывает людей, которые уважаемые всеми. К примеру, чиновник, ТРЕБУЮЩИЙ взятки, уважаемый другими такими же чиновниками. Но вот сомневаюсь я что-то, что его уважают те, кто эти взятки вынуждено дает или просто об этом знает. Учитывая, что таких чиновников (и почти все они VIP) не мало, то значит ли это, что принадлежность к VIP автоматом делает "уважаемость" (блин, это уже другая тема, если кто-то хочет, может выделить её). Думаю, что когда кто-то пишет эту фразу "уважаемые люди", надо бы перед ней приписывать "мной"
     
    Последнее редактирование: 15.06.07
  7. чё будет?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Попробуй, гламурчика Кьярки, ежели до горшка добежишь...:haha: :haha:
     
  9. Гость, ты субретка!

    добавлено через 32 секунды
    Ща под гостём зайду, охх, напишу!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Цитата:
    Сообщение от in love with myself

    грязь на головы уважаемых людей

    Сергей В.........
    не бывает людей, которые уважаемые всеми. К примеру, чиновник, ТРЕБУЮЩИЙ взятки, уважаемый другими такими же чиновниками. Но вот сомневаюсь я что-то, что его уважают те, кто эти взятки вынуждено дает или просто об этом знает. Учитывая, что таких чиновников (и почти все они VIP) не мало, то значит ли это, что принадлежность к VIP автоматом делает "уважаемость" (блин, это уже другая тема, если кто-то хочет, может выделить её). Думаю, что когда кто-то пишет эту фразу "уважаемые люди", надо бы перед ней приписывать "мной"
    __________________

    Очень толково и вразумительно, вот если бы некоторые понимали бы это.....:fart:
     
  11. Гость, и ты субретка!
    ЗЫ. Это писал не я.
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Во "написюлили", прости Господи...:frustrate
    Запретите Гостей...и тогда никто и никогда Вам не скажет всё, что думает...:d :d :d :d :d Из подворотни гавкать проще, чем в открытую высказаться...;) ;) ;)
     
  13. В каком месте ты видешь бред, можно по конкретней и по существу?
    Согласен сомною в чем?
    ОпенБой потихоньку в сторонке нервно курит :d
    Тебе так кажется, если нет, то это нормально :d
    Самая лучшая песня, других я не знаю и знать не хочу. Фильм про пиранью смотрели, нормальный фильм да?
    Я представляю, что было если у модераторов место кнопки забанить, удалить, редактировать, была бы ядерная кнопка :d
    Это точно. Я рад, что смысл всем очень хорошо ясен и понятен. Это как в чужой монастырь сосвоим уставом не ходят или кто платит, тот и заказывает или кто сильней тот и прав. Вон несколько лет назад наших олимпийских игроков вон как вообще засудили, а некоторых сняли с соревнований. Вот еще каждому бы форумчанину дали бы потакой кнопке, что бы шансы уровнять и было бы нормально. Или у модеров их позаберать, а всех модеров в нафиг в отпуск :d
    Если оглашать весь список, то все будут в нем :d
    Красавчег, разум и дух человека всегда был и будет свободен для полета в любом направлении :d Я просто реально могу сказать, что увелечение количество правил и законов приводит к паралельному увелечению их нарушений :d Вот не думай о белой обезъяне и не лазий пальцем в нос :d Вон расказ читал про, то, что в некоторых американских корпорациях в целях эффективной работы все приложенно к тому, что бы человеку дать как можно больше ответственности, самостоятельности и убрать многии психологическии барьеры между личностями и легкомыслием. И прошу не путать легмослие с не ответственностью. А то многии мысли очень сильно призрачны, так же как и слова к которым мы привязываем мысли. Я обычно стараюсь говорить как есть :) Быть прямым, открытым и откровенным, ну всем остальны советую не воспринимать все буквально, что бы не быть потом ответственным :) Вомногих корпорациях благодаря таком подходу нет разницы между простым и обычным служащим, клерком и начальником, многии люди проработав даже несколько лет потом только узнают, что человек с которым они общались это их начальник. Там даже нет секретарш которые могут являться препятствием на пути к начальнику когда ему звонишь и которые как у нас обычно принято не дозвонишся и не встретишся. Один человек по фамилии Макей пишет в своей книжке, что он в 26 лет приобрел фирму по производству конвертов с годовым оборотом в 200000 доларов, ну через пять лет у этой фирмы был оборот в 35 милионов доларов. Книжка называется как уцелеть среди акул. Я просто хочу сказать, что чем больше защита, тем больше напор и на оборот. Пока я работал охранником, то понил, что чем больше и чаще говоришь человеку не бить по кнопкам, тем они чаще это делают. Идет обострение, а не погашениее. Многие восточные школы по единоборству и их применяемые техники относяться к тому, что бы поймать удар противника, плавно его продолжить, погасить, а потом сделать бросок. Где энергия удара перенаправляется без дополнительной траты своих усилий. Человек бъет и думает, что щас встретит сопротивление, ну сопротивления нет, энергия рассеивается в месте с агрессией и морально боевой дух падает, так же как смысл. Астральное карате рекомендуют тоже самое, модераторы должны это знать,и не только модераторы, есть целые школы и книжки по этому :p
    Это точно, пусть для этого лучше существуют форумы, форумы научать людей другим более мирным мировозрениям. В жизни при личных встречах и общениях люди не всегда адекватно реагируют на слова и оскарбления, а вернее не всегда верно придают раскрас словам якобы провокатора(есть хороший немецкий фильм, так и называется провокатор про эксперимент в одной из тюрмь. Очень хороший поучительный фильм.) по этому многими принято не видеть своей еще большей вины, ну зато очень хорошо принято обвинять других и в связи с чем якобы ссудить и наказывать, только не всегда разумными и справедливыми методами и приемами, например за словестный выпод могут разбить голову, ну на форуме этого им не сделать, даже при очень сильном моральном уничтожении возвращении с небес на землю. Говорят, что значимость очень сильно влияет на жизнь человека, в том смысле, что жизнь у таких людей становиться от кончика хвоста до ушей буквально материально, даже их духовная часть. Иза этого бывают многии проблемы. Люди с пониженой значимостью по жизни своей добиваются больших результатов. Такие люди больше развиты духовно. А мы знаем, что весь интелект берет свое начало из духовного плана, а потом может реализоваться на материальном. Говорят и считается, что духовно развитый человек манипулирует людьми с повышенной значимостью. Это так и есть. Человек с повышенной значимостью, более агрессивен, более требователен и не всегда может себя комфортно чуствовать вовсех условиях. Я не говорю, что значемости не должно быть совсем, я говорю, что все должно быть в пределах разумного и допустимого. Должен быть центр. В моей голове столько всего, что аж ужас :p Я еще пока не все знаю, и не все понимаю, ну то, что уже знаю и то, что уже понимаю застовляет меня каждый раз видеть вещи и воспринимать весь мир по новому:p Вы хоть книжки иногда интересные читайте, это вам пригодится для общего развития. Информация для размышлений она везде. На каждого мастера найдется другой мастер, по этому все обсалютно отрицать не льзя, а то это может быть черевато развитием гордыни, чем люди на 98% в своей жизни срадают. Это легко можно почуствовать и понять. Гордыня давит на кодык. Очень часто это можно почуствовать у других людей когда находишся в поле их ауры. Это смертный грех. Многии люди с очень сильно развитой гордыней, очень плохо кончают свою жизнь. Один раз сидел на набережной на лавочке. С правой стороны бродил белый голубь. Подошел бич без глаза, в порванном пиджаке и стал, что то расказывать, нести какой, то бред про то, что он знает гребникова и тот ему предлогал в месте выпить, а пока он говорил, то у меня жутко стала его гордыня давить на мое горло. Говоря, что вода щас обладает многими лечащеми свойствами начиная с 2000 года и по 2012, а там дальше я не знаю, что будет :p Пить её нужно мелкими глаточками и при этом чуствовать как она проходит. Это помогает избавиться от гордыни, это я знаю точно:p
    Красавчег:p
    Тотальный контроль нужен, только с грамотным подходом :p Не стоит же конечно человек лишать жизни, только за его словоблудие как это было в древнем риме, может он по этому и распался, хотя и слышал другую версию связанную с изменением климата, снижением урожая, с обнищанием купцов, казны, народные волнение, деление и пошло и поехало :p
    Я бы сказал, что все зависит от степени вины :p
     
  14. Больше отдает древним римом :p Исуса за слова распяли, не справедливо как, то, на хамство нужно отвечать хамством. Как в анекдоте когда у апонента заканчиваются аргументы то он переходит на кулаки. Вроде так:p А это уже просто говорит о не внутреней терпимости и очень слабой эмоциональной системы которую можно очень легко дисбалансировать, ну при этом если еще и отсутствует контроль разума или его нет вообще, то рядом столько могил может оказаться. Как при гитлере, который очень искрене верил, в то, что говорил и народ который его слушал. У сильно растроенного человека весь мир становиться богровым. Человек может растроится по ряду множества причин, где сила растройства может не иметь значения и зависить от причины, так же как и месть, снятие агрессии. Форум может вылечить любого человека с любым растройством, если ему дать возможность открыть и излить свою душу. Не которые модераторы только этим подсыпают пороху в огонь и дезентегрируют людей :p
    А давайте проведемэксперимент, а? Разграничем все правила этого форума, у берем барьеры и посмотрим, что будет через месяц? Я знаю, что будет через месяц, через месяц каждый форумчанин каким бы он щас не был, с небес будет опущен на землю с понижением своей значимости до естественного уровня нормальноси после чего сразу весь мир раскроется в естественном своем свете :p
    Вот деловой подход. Мичман руль прямо по курсу :p
    А он ему че авторитет или у него нет своей головы на плечах или у тебя нет и он для тебя авторитет и ты всегда у него консультируешся? Пацаны вот как надо бить, держите краба :d
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    3 раза хаха.
    Уважаемый Сергей В, вы хоть бы язык в попу засунули. вы думаите это секрет?
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  16. ага. нет.
     
  17. Когда человек пишет под гостем, то он стирает все границы грубого, материального, условного мира, а его форма, мысли приобретает эластичную форму. А любая мысль безсмертна. Друзья мои я вас прокочаю до уровня магом :p Любая мысль как вода, может течь в любом направлении, быть любой температурой и быть чем угодна. Мысли не имеют границ и пределов. Любая мысль подобна богу :p Чаще задавайтесь вопросом кто я в действительности? Предлогаю устроить словестную и мысленную битву без всяких ограничений. Когда я все понил, то это была битва с некоторыми очень сильно одаренными людьми по аське через стихи :p После этого мое материальное сознание было разбито, сломанно и измененно до духовного уровня. А подсознание выпущенно наружу:p Подсознание не имеет ограничений и является частью духовного и божественного мира :p Разум материален, разум очень сильно ограничен в своих возможностях, разум *****. Каждая клетка в организме и вовсем мире, так же как и сама земля имеют божественное начало и взаимодействуют между собой на божественном уровне. Материя разнообразна, ну божественное сознание едино :p Не важно, что с наруже, важно, что в нутри :p Что сверху, то и снизу, только все наоборот(изумрудные скрижали)Да прибудет с вами свет, да станет Волгоград самым лучшим городом :p
    Красавчег:p
    Все мы дети :p Правдо у многих очень старая душа или тело, а бывает на оборот. За свои 25 я много раз умерал, падал, перерождался, опять встовал и шел. Важно встать :p В моей жизни было реальных несколько случаев когда мне приходилось морально и физически умерать и это осозновать. Один из очень ярких воспоминаний был случай когда я очень сильно отравился, на раннем расвете проснулся от жуткой боли в голове, меня тошнило и рвало, отец после соры с матерью жил на даче, мать с братом спали, я не хотел их будить, солнце с восточной стороны через окно в июне месяце своими яркими лучами и жарким светом изнуряюще меня добивало. После того как в часов семь, восемь или девять проснулась мать, то вызвала скорую. В девятке мне намекнули на мененгит и положили под капельницу. Я жутко был испуган. Думал о том, что постепенно и очень быстро умераю. Я думал, что умру от воспаления мозга или стану дураком, что тоже не является жизнью. Было столько переживаний, мыслей и понимания всего. Вечером пришел дежурный врач по двум отделениям из соседнего отделения, зашел в полату и сказал, что надо делать пункцию. Я сказал, что надо подумать, он сказал, что у тебя есть минут пятнадцать и что он будет пока в дежурке. Я понимал и знал, что такое пункция. Пункция это когда берут толстой иглой костный мозг из позвоночного столба. При этом сама по себе процедура пробы является на 50% безопасна, так как всегда есть шанс зацепить и попасть в нерв, а нервы у всех расположены по разному и не видимы под покровом. Сразу вспомнил случай из армии, как одному зацепили нерв и его скрутило и паралезовало буквой гэ, он больше не разгибался и остался работать в лазарете, он мыл полы. Он даже спал всегда в согнувшемся состоянии. И у меня всего было два варианта, не делать пункцию и отказаться от борьбы и шанса выживания или сделать пункцию, при этом еще к тому же в добавок рискнуть, хотя с другой стороны я понимал, что ни чем не рискую и терять в принципе мне уже не чего, так есть шанс, а так его нет. Хотя я даже сомневался и не хотел верить в то, что действительно у меня может быть мененгит. Ну жуткая боль давала о себе знать, она меня выворачивала наружу. Я хоть и не хотел верить ну от голых фактов мне было не куда деться. Вообщем я принял решение и свое добровольное согласие, ну не умерать же мне просто так, даже не борясь за свою жизнь и пошел в дежурку говорить этому врачу, что бы делал пункцию. Ну тут меня ожидала не ожиданность, врача этого уже на месте не оказалось и я вернулся обратно в палату. На следующие утро я проснулся в полном здравии и самочуствии. Я был исцелен и через пару дней после наблюдения был выписан из больницы. После всего этого у меня облезла только кожа, так же как у моей матери и моего брата, что свидетельствовало, о том, что они так же как и я были отравленны и что у них почти так же болела голова только не так сильно. А все мы ели печень сома, только я съел больше всех и оказалась это не печень сома, а печень осетрины. А печень осетрины жрать не льзя. Она может быть высоко таксична. Потому, что имеет способность впитывать и накапливать в нутри себя как губка всю гадость. Очевидно матери на базаре с умыслом или без умысла подсунули не ту печень. Искать и разбераться потому уже не стали :p
    А че толку уходить? Какие выводы?
    Я вот тоже не понимаю как можно таким наглым способом и образом требовать от других, что бы его уважали, щас он требует уважение, потом для того, что завоевать уважение будет уже не требовать, а завоевывать, например способом и прообразом гистапо, потом захочет, денег, наград и всего многого остального и как гитлер пойдет по головам людей? Просто интересно бывает наблюдать за некоторыми людьми которые устают от жизни и перестают ей сопротивляться, а некоторые берут мечь и начинают рубить головы продолжая свою борьбу. Только, что самое интересное те кто перестает сопротивляться её впускают в себя, смиряются и начинают гармонично жить, а она их одаривает всеми благами, а другой способ и попытки направленые на уничтожение людей, а значит и самой жизни является примером вызова этой жизни. Обычно жизнь побеждает и сильнее, так как она наполненно смыслом, а в смерти смысла нет. И получается, тогда, что человек который несет смерть и бросает вызов жизни действует без внутреней духовной силы жизни и её поддержки и просто напросто сам того не понимая преврощается в мишень. Люди которые на ровном месте просто так боламутят воду без явного понимания того, что делают чаще всего обрекают себя на предрешенный проигрышь. Без понимания и соблюдения всех законов жизни не обойтись :p Я например знаю одного чиновника гомосексуалиста, подполковника милиции который у меня отсосал, а я его сам лично трахнул в ****, а другой авторитет и вор в законе мне дрочил на берегу волги на луну :p
    Да ни чё плохого не будет, кишечник свой прочистешь:p
    :p
     
  18. Это точно. Многии люди этого боятся и понимают, по этому в основном пытаются действовать из подтишка и скрытно, ну мы сами это не всегда понимаем, помним и очень часто способствуем и принимаем участие в воспитании таких людей. Один раз ехал в электричке, курил в тамбуре, появился муссор, я буквально в наглую у него на глазах выкинул бычок. А он мне че курим? Я нет, не курим, а просто стоим. И я это ему так издевательски, эронично и нагло сказал прямо в глаза, что он аж бедный чуть не взорвался, глаза у него стали таки злые, он переш на крик, своего напарника и кондукторов попытался отправить в следующий вагон, а мне такой говорит не ужели у тебя не хватате смелесто признаться? А я ему, так я не обманываю. Да это на до было видеть его злость и рожу. Ну а сам я в глубине души понимаю, что для того, что нагло и без совести врать смелость тоже нужно иметь и что ложь и правда это одно и тоже. Слова это слова, смысл это смысл. Просто хочу сказать, что откровение настолько банально, сумрачно, призрачно, примитивно и поту стороны правды не чего интересного нет, кроме тоски, банальности, страха, однобразия, злости, гнева, гордыни, смерти, преступления, наказания. Вот буквально пару лет стоит говорить всегда только правду, после чего мир настолько становиться однополюсным, что аж жуть. Не кому не советую этого проделовать. От монохромности пропадает радужный и цветной эмоционал и наступают бешанные и очень сильные свои зае..бы. Нет ну это здорово конечно когда видишь все, как бы в другом спекторе и одного цвета. Ну сразу буквально весь мир не такой. Все какие, то больные, не нормальные, тебя считают таким же очень странным, а ты еще когда сам говоришь только правду, то и все остальное начинаешь воспринимать за чистую манету. Ну что будет если все время так делать? и буквально ковсему придераться? например к граматическим ошибкам русского языка других людей? Я просто хочу сказать, что спектор мировосприятия он многолик, он радужен, много эмоционален. Наши эмоции это сама жизнь. Стремление к идеалу и к совершенству жизнь превращает в одноликость. Вы уже идеальны и совершенны. Жизнь идеальна, совершенна, разнообразна, многолика, радужна и всем этим управляет разум :p
    Ты че украинец или у тебя проблемы с годировкой? Я тебе потом как нибудь такие крябецы покажу, что офигеешь, наверное в жизне таких не видел, чем то, немного даже похожи на твои :p
    Веселый парень :p
    А ты думаешь он так думает
     
  19. Откуда ты знаешь? А как же он без головы? Он наверное думает, что она есть, вот кому из вас мне теперь верить?:p Если ты вследующий раз примешь игру, то всегда помни про свои корни, а то так не долго потерять свой дом и затиряться в паралельных мирах искаженных измерений. Туда можно попасть и погрузиться случайно. Любое измерение всегда притягивает к себе любопытство, любознательность, желание власти, денег и много других искушений. И за этого можно потерять свою голову. Уйти из реального мира. Уйти от жизни. Погрузиться вовнутрь себя. Стать мертвым еще при жизни. Телом быть в одном мире и месте, а мыслями и душою быть в другом. По этому я тебя сразу спросил помнишь? по чем летишь? :p Шок и стресс помогает душу человека вернуть в реальный мир. В настоящий мир, в настоящий момент времени. Вся сила лежит на поверхности, ты можешь погрузиться в паралельный мир, в свою фантазию, только не надолго, так как там времени нет и для этого мира оно проходит очень быстро, по возвращению от туда из глубин своей фантазии можно схватиться за голову заметить и сказать, что уже прошло пять лет. Я просто в шоке насколько быстро летит время и как мало я за это время сделал, а знаний и информации мне всегда не хватает. А может чего, то другого не хватате, еще какого нибудь маленького элемента или фрагмента для того, что бы в полную мощь заработала моя машина времени :p Вообще фантазия это безумная и дикая вещь, она может быть настолько реалистична. Что можно пожелать и воплотить, что угодно. Любая одна сторона человека скажет, что это не реально, а другая скажет, что не реального нет :p
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.135
    541
    Таких гостей, как Капитан, надобно выжигать калёным железом. Что за идиотская привычка отвечать на все сообщения до тебя? И ладно бы грамотный человек писал, так нет же. В результате пока прочтёшь - глаза сломаешь, а они-то не казённые.

    добавлено через 1 минуту
    Тьфу ты мля, писал под Гостем, а всё равно залогинило.
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Согласен с товарищем Мавром.

    А учитывая нижеследующее:
    вообще задаюсь вопросом - должны ли мы вообще видеть тут посты *****а? Не следует ли его отправить на какой-нибудь гей-форум?
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    in love with myself,
    я тебе удивляюсь. ты смог всё прочитать???
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    старик, профессия обязывает.
     
Статус темы:
Закрыта.