1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисный инженер

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Гостейчег, 30.03.07.

  1. Гостейчег

    Гостейчег Гость

    Стаж работы 6 с небольшим лет, до этого просто любительство. Небольшая вырезка из резюме:

    Образование
    Среднее, среднеспециальное
    • 2002 – 2003 Нижневолжский Центр Обучения «СПЛАНТ»
    • Профессия – Электромеханик по ремонту и обслуживанию счётно-вычислительных машин (код 19789)
    • Квалификация – Наладчик-электронщик персональных компьютеров

    Знание языков
    • Английский (в достаточном уровне и технический английский).


    Навыки
    • Сборка, настройка и тестирование компьютеров и комплектующих, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Обнаружение неисправности и замена неисправного узла (либо его ремонт). Поиск и обнаружение неисправности в комплектующих.
    • Монтаж, настройка и администратирование небольших ЛВС, вывод локальной сети в Интернет, настройка Интернет-серверов.
    • Знание операционных систем (9х, 2k, XP, Linux (ASP, Mandrake, Red Hat и клоны). Перенос ос с sata на ide и обратно, с платформы на платформу без потери функциональности ос. Знание программы «1с предприятие» «торговля и склад». Прочее прикладное и тестовое ПО.
    • Свободное владение паяльником и паяльной станцией.
    • Ремонт комплектующих:
    Видеокарт (замена мосфетов, конденсаторов, шим (если таковой либо аналог имеется в запасных частях), сушка чипа, замена термоинтерфейса).

    Материнских плат (конденсаторы, мосфеты, шим, сушка сокета).

    Прошивка BIOS материнских плат (даже если ПЗУ несъёмный и не перешивается с помощью переходника).

    Оптических приводов (профилактика, механика, замена головки, мосфеты, «кз»).

    Восстановление данных с неисправных usb flash накопителей.
    Мелкий ремонт hdd (устранение «кз» и проблем с питанием, по возможности убрать повреждённые сектора).

    Мелкий ремонт ноутбуков, профилактика.
    • Профилактика (текущая либо вынужденная) компьютеров: чистка плат и корпуса от пыли, замена термоинтерфейса процессора и видеокарты (при необходимости сев. и южным мостам), смазка по необходимости вентиляторов, устранение окиси с контактных частей платы.

    ищется хорошая работа, неспешно, з/п от 10тр.
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    возраст?
    а как насчет freebsd?
     
  3. Гостейчег

    Гостейчег Гость


    23, с фрибздёй имел отношение постольку поскольку. Раз поставил, запустил иксы и успокоился, просто ради интереса что это за зверь такой.
     
  4. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    Гостейчег,
    ну тогда полное резюме на мыло [email protected]
     
  5. Гость

    Гость Гость

  6. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
  7. VAM

    VAM Участник

    225
    0
  8. Natali1975

    Natali1975 Новичок

    1
    0
    добавлено через 29 минут
    Есть предложение!Звоните 8-902-651-74-02.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.06.07
  9. Гость

    Гость Гость

    Гостейчег, как на счет разовой работы (проблемы с материнкой)?
     
  10. avpan1

    avpan1 Гость

    Если вопрос о трудоустройстве еще актуален то пришлите резюме на [email protected]
     
  11. Гостейчег

    Гостейчег Гость

    добавляю ещё пару пунктов

    Проживаю я в Кировском районе, поэтому вакансии на заводе меня не интересуют (я уже пробовал пару раз уехать на другой конец города к 8 утра с авангарда - мёртвый номер). Так же слишком далеко от дома (красный, тракторный, дзержинский).
    Хотелось бы трудовую, стаж нужен.

    Сейчас уже работаю в небольшой фирме, присматриваюсь, делаю выводы, так что сейчас небольшой перерыв в поиске. Заодно хочу добавить себе пару пунктов навыков в резюме, осваиваю по собственному желанию новое интересное занятие.

    Кому чего паять нужно, сейчас я без станции, станцию прикуплю и будет всем счастье. Сороковаткой сделать всё красиво и шикарно сложновато. Дислокация моя теперь только в Кировском.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Есть серьезная работа в Кировском.
    ICQ 385640022
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Предложение:

    1. Кировский район
    2. з/п от 10тр
    3. Стабильность, обеспеченность работой

    Звоните 89053323540
    _____________________________________________
    Выбирать надо лучшее