1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются радиоинженеры!!!

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Воин, 02.09.05.

  1. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Инженер в авторизованный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов стандарта GSM 900/1800. Мужчина до 40 лет, с высшим техническим (радиоэлектронным) образованием, без вредных привычек, аккуратный, исполнительный, опытный пользователь ПК, желающий много работать. Опыт работы по профилю, знание технического английского языка приветствуется. Оплата труда высокая. Тел.(8442)38-86-05, резюме по e-mail: [email protected].
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    А хотя бы примерный уровень зарплаты узнать можно? В частности, более 400$ в месяц или нет?
     
  3. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    При выполнении 300 ремонтов в месяц 15000 руб. гарантировано
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Воин Спасибо, подумаю. Только можно еще небольшое уточнение 15000р это уже на руки или с них еще будут вычитаться пенсионные взносы, налоги и т.д.?
    Резюме, на всякий случай, вышлю.
     
  5. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    На руки
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ну тогда не так плохо, вполне.... А минимальный оклад труда какой, базовая ставка?
     
  7. Давайте посчитаем:

    >При выполнении 300 ремонтов в месяц 15000 руб. гарантировано

    Итого на каждый ремонт (учтя что в месяце в среднем 165 раб часов) приходится 0,5 часа...

    Итог - такая производительность вряд ли достижима в реальной жизни...

    В общем удачи всем, кто и теперь думает что это реально...

    P.S Тут надо от стоимости ремонта (прибыли) отталкиваться... Огласите-ка среднюю стоимость 1 ремонта плизз:D
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Калькулятор...
    Ну вот нашелся здравомыслящий человек, который внимательно читает сообщения и задумывается. Я не стал об этом говорить, думал, что он сам догадается. У меня чуть другие расчеты вышли.

    Pashtet
    300 ремонтов в месяц = 12 ремонтов в день = 40 минут/ремонт (при 8-часовом рабочем дне). ИМХО, нереальные цифры. Ремонт сотового - это не пыль сдуть и кнопки с дисплеем протереть.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ivan
    Калькулятор... Я все это прекрасно знаю :) По этому и спросил, какой базовый оклад и минимальная ставка.
    Если это чисто сдельная оплата труда - то естественно нет особого смысла. Другое дело, если, например, базовый оклад 9-10т.р. (даже если ни чего не сделал... хотя такого вряд ли держать будут :) ) А остальное, зависит от выполненной работы!
    Типа как у менеджеров или консультантов продавцов. Базовый оклад+процент от продаж...

    [off]Ivan "Ремонт сотового - это не пыль сдуть и кнопки с дисплеем протереть." А еще я умею паяльник в розетку включать - ВОТ![/off] :)
     
  10. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    За ничего не сделал деньги не платят! А цифры реальные, есть люди делающие 500 ремонтов в месяц, т.е. кто как работает;)
     
  11. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    15000/300=50 руб. за штуку. Давно я таких цен не видел. ;) Выгоднее мелодии закачивать.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Gin Bravo
    Купи оборудование соответствующее, получи статус сервис-центра, создай имя конторе, а потом уже можешь решать, сколько платить сервисменам за каждый ремонт.
     
  13. black

    black Гость

    Господа, ремонт ремонту рознь. Могут, например, случаться простои ввиду отсутствия деталей/материалов или занятости оборудования. Так что лучше спросить, какой процент от стоимости ремонта будет идти на карман ремонтнику ;)
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Воин Да я понимаю, что за ничего и денег не дают - такого человека просто держать не будут...
    Но я спрашивал, какой минимальный оклад труда - по договору? Или оплата чисто сдельная?
    Сейчас у меня фиксированный оклад, но чем больше сделаю, тем больше премия....
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Воин

    Откуда ты наберешь столько требований на ремонт в месяц?
     
  16. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Еще раз говорю не хотите не надо!!! Как спорите так и работать будете. Несерьезно!!! Mix: кто ясно говорит, тот ясно мыслит!!! О каких требованиях идет разговор?
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Воин
    о требованиях на ремонт. Просто о ремонтах.
    [off]Сорри у меня несколько другая терминология. Полтора месяца с CQ трахаюсь. У меня теперь везде либо требования, либо запросы, либо дефекты. Но это оффтопик.[/off]
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Воин
    Ищу работу не совсем я, знакомый, анкету он уже отправил. Я еще раз спрашиваю, ответь пожалуйста! Зарплата сдельная (сколько сделал, столько получил) или есть некий минимум, начальная ставка или как ее еще назвать, прописанная в договоре, ниже котрой я получить не могу!!!
    Одно дело если это 1МРОТ, другое дело, если 8-10т.р.
    Жду ответа.
     
  19. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    [off]Ivan

    Зарабатывать "дяде Все" имя, окупать его оборудование, получать копейки за редкую дефицитную специальность... Оно кому надо? [/off]
     
  20. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Начальная ставка 6000 рублей.
     
  21. black

    black Гость

    Воин, и каков же процент от стоимости произведённого ремонта?
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    black Ну посчитать не сложно.
    Если при 300 ремонтах 15000, то 15000-6000=9000.
    9000/300=30р за один ремонт. При среденй стоимости ремонта 100-150р (чистка,сушка,прогрев и т.п.) 20%-30%.
    Или 30р за любой ремонт?
     
  23. black

    black Гость

    Pashtet, дак вот о том и речь. Ремонт ремонту рознь и при устройстве на подобную работу нужно всё хорошо для себя уяснить. Каков базовый оклад, каковы расценки на ремонт, каков процент от стоимости произведённого ремонта идёт работнику и т.д.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    black Ну если 30% работнику плюс начальная ставка 6000 для начала вполне нормально - для выпускника ВУЗа имеющего опыт в ремонте радиоэлектронной аппаратуры.
     
  25. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Кто хочет, тот всегда найдет и даже свободные волгоградские философы, которые хотят денег из воздуха.
     
  26. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Больше нет желающих?
     
  27. black

    black Гость

    Воин
    Как раз-таки денех из воздуха хотят те, которые хотят заработать на труде ремонтников. В этой ветке были заданы конкретные вопросы по оплате труда. Ответов не было.
    А электронщики, я думаю, не дураки свои знания, опыт и время продавать за копейки ;)
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Воин Вам, как минимум, должно было два письма с анкетами прийти - а вы даже не потрудились на них ответить... (даже отрицательно.... мол не подходите - точка.)
     
  29. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Вопрос: от кого конкретно.