1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу режиссера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Дочка Бога, 06.04.04.

  1. Дочка Бога

    Дочка Бога Гость

    Вся моя жизнь- это огромный порыв на сценую Меня всегда завораживала магия актерского искусства, этот пленительный мир игры и театра... И я ощущаю в себе потенциал избранной талантливости...Играла даже в КВН!
    Мне есть откуда впитывать и наполнятся живой влагой новаторства- это мои близкие друзья, безгранично одаренные люди, которые восхищаются мною и пытаются быть похожими на меня...
    Простите за амбициозность и самоуверенность, но увидите, что скоро мир будет покорен мною (начну со МХАТа). Есть ли у вас знакомые режиссеры, достойные моего таланта? Владею безупречно выученной ролью, на умопомрачительный сценарий:" Ставропольские страсти или Кулебяка". Интим не предлагать ( к сексу равнодушна).
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Мдя... куда мир катится? :spy:
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость


    Есть парочка... шас позвоним ... приедет машина с режисерами... наденут на вас рубашичку...
    что рукава длинноваты???
    а мы их аккуратненько за спиной завяжем :)
     
  4. Дочка Бога

    Дочка Бога Гость

    Demon
    Просто по молодости очень любила анальный, а сейчас последствия- проблемы с актом дефекации...
    El_lobo
    Что у тебя за ирония? Ты разве не веришь в мою избранность?:bawling:
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Дочка Бога молодца... пока на форуме потренируйся :biglaugh:
     
  6. El_lobo

    El_lobo Гость


    о нет великая Избранка :) как я могу не верить в избранность дочери Бога :)
    П.С.
    а мама кто...???
     
  7. Дочка Бога

    Дочка Бога Гость

    Анастасия
    Целую тебя в пяточки и щечки...
    El_lobo
    А мама у меня Станиславский.
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Дочка Бога пасиб, творческий человек.. ё.. романтика :biglaugh:
     
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Дочка Бога
    А чего тогда не поискать музикального продюсера. Голос-то тоже наверняка имеется? ;)
    Или папу попроси, может, поможет?
     
  10. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Из девочки получится неплохой клон Алсу...
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Только одной? А как же Чайка, а как же Вишнёвый сад? :delo:
     
  12. Дочка Бога

    Дочка Бога Гость

    Искусство пораждает во мне некий сюрреалистический культ безумства, моя ультро= неординарность приводит к вихрю эмоциональности и огня. Поэтому перевоплощение на сцене и в жизни, в любой образ и форму, происходит неимоверно легко...
    Жизнь моя не инкубаторски посредственна и сера, а напротив, ярка и насыщенна. Я дышу во всю грудь. Цвету.
    Во время пребывания за границей, меня звали многие европейские театры и западные маститые режиссеры. Но...Покорение мира хочу начать с Родины. Со своей любимой России...
     
  13. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    У девочки буйная фантазия и мания величия....
     
  14. Дочка Бога

    Дочка Бога Гость

    HeavenChild
    Своими изречениями вы втаптываете мое зерно таланта в раскаленный асфальт, а не в благодатную почву...Мне и так тяжело- тут в жизни одно ничтожное существо, пережимает все мои артерии...
    Где ж режиссеры? В мае уеду в Москву...
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Дочка Бога ого, нам такие нужны :matros: :haha:
     
  16. Дочка Бога

    Дочка Бога Гость

    Анастасия
    Я вас заочно люблю...
     
  17. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Дочка Бога ой, не надо... или пойдемте в тему ''Кого хотеть'' там у меня есть поклонники/цы.. просоединяйтесь :biglaugh:
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Дочка Бога
    если бы я не была уверена, что это не я создала эту тему,
    я бы так обязательно подумала...в свое время я грезила театром...
    даже пыталась выучить басню...но потом решила - это лишнее,
    при одном только взгляде на меня всем должно быть понятно -
    талантище.
    Поэтому я частенько заезжаю в столицу, гордо прохожу мимо небезызвестных
    театров и театральных училищ...и жду...жду случая,
    меня обязательно заметят, я буду играть для благодарного зрителя!

    :grin:
     
  19. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Классно острим, доча.
     
  20. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Дочка бога

    Конечно есть.Я полностью к вашим услугам.Предлагаю сниматься в моем новом триллере "Родители на даче".Высокобюджетный фильм,снятый в домашних условиях на высококачественную 8мм пленку фирмы Rones.Это история про несчастную бедную девушку из провинции,попавшую в компанию негодяев как раз в тот злостный момент,когда их родители уехали на дачу.Ошалевшие от пива и зехерного курева,друзья устраивают невероятно жаркий сексуальный прием молоденькой провинциалке.Аппетитная попка,пышная грудь,сочная киска требующая немедленной ласки,розовые торчащие сосочки,жаркие поцелуи,разгоряченные тела-все это послужит лишь прелюдией к дальнейшим событиям нового бестсселера неподражаемого режиссера-Нитроса.
    Героиня фильма,больная вагинизмом,пережила сильную психологическую травму в юности все таки подчиняется своему инстинкту,зову плоти,со страстью отдается всем участникам этого действия,с рвением засовывая в свой природный кармашек готовые к бою инструменты негодяев.Зритель окунется в атмосферу молодежной тусовки,герои которой,следуя своим желаниям демонстрируют зрителю невероятно изощренные позы и многократные красочные оргазмы,удовлетворяя тем самым вкусы самого изысканного зрителя-эротомана.
    Полный сценарий можем обсудить в привате.

    Это не интим.Это будет творение гения,то бишь меня.А искусство,тем более гениальное,быть пошлым не может.

    Уверяю вас,в моих фильмах вы раскроете свой потенциал полностью.

    Никакого анального.Только Сцены орального,вагинального,ручного,клиторального,менструального,подмышечного и межгрудинного секса.

    Правильно что не поддались на уговоры.Есть же мои фильмы.Что нам запад.

    Правильное решение,а начинать нужно непременно и незамедлительно с фильмов Нитроса.Уверяю вас,вы не пожалеете.Мы сделаем из вас звезду.