1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К-300 и золотой миллиард

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем minitor, 28.12.09.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    На выходных совершенно случайно на одном видеопортале наткунлся на некоторые фильмы о комитете 300 и золотом миллиарде, немного почитал "ХУ из ХУ" .ц Брежнев...
    Интересно послушать ваше мнение по данному вопросу.
    Для тех кто не в теме маленькая подброка матириалов:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Мировое_правительство
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_миллиард
    http://www.liveinternet.ru/community/zen108/post112951434/
    если мало гугл Вам в помощь.
     
  2. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    По этой теме читайте интервью с "инсайдером", кто такой и чем знаменит:

    Сентябрь, 2005 год. Что-то необычное происходило на форуме godlikeproductions.com несколько дней, приводя в возбуждение некоторые участки Интернета.

    Некто, называющий себя Insider обещал ответить на любые вопросы, утверждая, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром.


    добавлено через 2 минуты
    по мне так эта тема полностью относится в предсказаниям ежемесячного конца света.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    минитор,
    ты исчесч золото партии? Оно уже давно найдено и приватезировано. ;)
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Westfalen, +1, даже точно знаю, где как минимум, пара небольших кусочков искомого...
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а вот это
    чё таое?
    StaSa,
    спасибо, почитаю.
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Westfalen,
    DVR,
    Вы, наверно, в теме отписались, а понять о чем она не удосужились.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    StaSa, это всё связано. Или, думаешь, этому самому "золоту партии" просто так дали испариться в "неизвестном" направлении? :)
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    и чего только не напишут в интернетах :) вот оно как, оказывается, мы все в матрице :kos:
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    хочу_вот_сказать,
    почему Вы не верите всему этому?
    Поставте себя на место этой элиты, разве Вы повели бы сбя по другому?
    Я это к тому, что для этих 300 семей это выход, это им выгодно и удобно.
     
  10. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Я лично придерживаюсь здравой критике данной "теории" Анатолием Вассерманом.
    http://awas.ws/OIKONOM/GOLDMLRD.HTM
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    StaSa,
    очень интерсная ссылочка
    спасибо огромное
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    ничего удивительного в том, что для самых богатых определенный процент человечества - просто мусор
    ничего особенного нет в том, что кто-то паразитирует, сознательно
    статья Вассермана призывает не желать, чтоб у соседа сдохла корова, и пятая колонна перестанет казаться, и, занявшись полезным трудом, каждый прокормит себя... но это не значит, что антинародной политики или сговоров нет
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Если есть такое ублюдочное правительство как наше, гнобящее собственный народ, так почему не поверить в К-300? Разница только в масштабах.
     
  14. A_kaka

    A_kaka Новичок

    38
    0
    Правительство может и есть, а вот в Инсайдере, набивающем чрево первокласной пищей (в которой числится мясо, которое будучи трупом никак не может, говоря его языком повышать вибрации) следует, мягко говоря, усомнится. Он бы ещё ляпнул, что пьёт водку из сверхчистого спирта.
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    значит, они не могут сделать жизнь простых людей лучше, что им - рубаху на груди разорвать?
     
  16. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0

    Читай внимательно, инсайдер пишет, что НЕ ест мясо, но использует мясо для получения необходимых ему микроэлементов.
    Да, и про вино ему тоже задают вопрос.
    С другой стороны, усомниться в полной достоверности информации стоит.

    добавлено через 5 минут

    Народ гнобит себя сам гораздо больше, чем любое правительство.
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    StaSa,
    вчера дочитал всё по той ссылке.
    Есть небольшие противоречия: в сети правительство 300 описывается как безжалостные убийцы, желающие уничтожить 5,5 миллиарда человек - другими словами это ужасные люди, а по ссылке ИНСАЙДЕР - член семьи, говорит о своём божественном происхождении, и о том, что все люди могут просветиться и стать равными ему и покинуть эту планету.... Это немного не сходится......
     
  18. A_kaka

    A_kaka Новичок

    38
    0
    Инсайдер просто обчитался по глаза эзотерической литературы либо он действительно из тех ребят, что живут за счёт остальных (нас). Из его писем видно, что уровень развития сознания не отличается от нашего.
    То, что он сказал, я уже читал в разных местах.

    Ну а после его сообщений о мясе и микроэлементах всё стало ясно - практическую сторону самопознания этот человек даже не начинал, не говоря уже о божественном происхождении (в той степени о какой он вещает).

    P.S. Никаких незаменимых микроэлементов не существует. Это я проверил на собственном опыте. Либо эти элементы не нужны вовсе, либо человеческий организм способен сам их вырабатывать (в кишечнике).

    Есть, конечно, и разумные вещи в его сообщениях. Действительно похож на человека через лет 50 (технологического развития), но уровень сознания тот же.

    добавлено через 1 минуту
    Правильно сказано. Если мы и не свободны, то только потому, что сами так решили и сами позволили кому-то руководить нами.
     
  19. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    просветиться в богатстве намного труднее, чем через преодоление трудностей. Не потеряв совесть... .
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сергдж,
    Общее заблуждение... Так думают все, кто не богат... Просто подумайте - чей путь к Истине труднее исходя из Ваших слов? А теперь подумайте, чьи трудности , так сказать, "труднее"? И кто ближе, опять же, к истине, тот , кто всю жизнь преодолевал малые трудности небогатой жизни или тот, кто ОДНУ СПЛОШНУЮ, по вашим же словам, трудность преодолел...

    А что касаемо некоего инсайдера - меня смутило, что в самом начале он пишет, мол надо больше слушать наших, человеческих Гуру, ибо они намного мудрее, чем мы думаем... Буквально через пяток постов пишет, что всяких Гуру, и прочих провидцев слушать как раз и не надо, ибо ведут не туда...
    Хотя в общую концепцию "всеобщего запудривания" мозгов его слова и укладываются))))))))))))))
    А в целом - много мудрых слов произнесено уж както слишком "приземленно"... Особенно слово "МЫ" применительно к нам с ним в сумме слишком часто употребляется... как будто он один из нас))))))
     
  21. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Маладца
    Ещё раз маладца !