1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совсем админ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dench, 17.06.09.

  1. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Захожу сегодня в кабинет к системщикам, а там один админ. И смотрит на меня так недобро и видно, что доволен собой, хад, уже намолотил делов
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это эникей, притворяющийся админом. Настоящих админов никто не видел.
     
  3. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Настоящих админов не бывает...
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    zaxx, бывает. Но это фантастика. Так как:
     
  5. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Что есть админ...
     
  6. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    АААААа гыыыыы! хз почему но убили ваще сволычи :shar:
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вчера говорили о людях, которые ходят в шортах на работу, я сказала, что у нас есть мальчик, который приходит на работу в шортах, а меня спросили: "Сисадмин, наверное?" (угадали). У них что, свой менталитет?:wow:
     
  8. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Это не менталитет свой, это - диагноз! :delo:
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А какие у него ножки?
     
  10. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Однозначно кривые - сисадминские. Как и ручки.
     
    Последнее редактирование: 17.06.09
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епть - я всегда ходил в работу как хотел.... Ежели порой бывало лень то и в чем попало, можно сказать. Всеравно конкретным людям я практически никогда не был нужен. Сижу сам себе, занимаюсь...

    А ежели некоторые, хотят ходить на работу в тулупе строгого фасона, МЛЯТЬ!!! Пусть ходят.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Признаки настоящего одмина
    Одной из малоприятных, но, увы распространенных болезней, сопровождающих человека, который работает системным администратором, является синдром хронического администрирования. Признаки заболевания обычно проявляются на третий год после начала работы системным администратором и могут привести к преждевременному выходу на пенсию. Ниже перечислен неполный список характерных симптомов.

    Острая пэйджерофобия - раздражающее ощущение того, что у вас сработал пэйджер и ваш мирный вечер с супругойвнезапно прерван. Вам кажется, что вас срочно вызывают на работу для устранения последствий ЧП и вам придется работать 72 часа подряд без перерывов на еду.

    Навязчивая пользователемания - маниакальное стремление протыкать иголками кукольные фигурки отдельных представителей пользовательского племени, которые не понимают, что постоянное отсутствие грамотного планирования является причиной того, что они называют неправильным администрированием.

    Идиопатическая лентоплексия - внезапно проявляющееся поздней ночью стремление смонтировать ленточный накопитель для резервного копирования, чтобы убедиться в том, что он читается и маркирован правильно.

    Интелектуальная шизоидная нетерпимость - непреодолимое желание стукнуть знакомого сисадмина, который никогда не применял научных методов администрирования.

    Для лечения болезни могут использоваться различные терапевтические методики. Наиболее эффективными являются принудительное развитие чувства юмора и организация небольшого, но хорошо оборудованного винного погребка в офисе. Допускается также медитативные методы, например молчаливо-безучастное разглядывание окружающего пространства, когда рядом с вами раздается очередной гневный возглас «Что? Сервер снова упал?!» Если ничего другого не помогает, возьмите отпуск.

    © Evi Nemeth, Garth Snyder, Scott Seebass, Trent R. Hein.
    UNIX® SYSTEM ADMINISTRATION HANDBOOK
     
  13. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Berman,
    Нечего ворошить заросшие паутиной анналы истории !:frustrate Сейчас другие админы !
     
  14. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    А админы пАдают?
     
  15. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Dench,
    Да. Зависит от кол-ва выпитого и выкуренного ...
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Check'ист,я в аналах не спец :hah: :hah: :hah:
    сейчас одмины уникса не знают?

    добавлено через 18 секунд
    вместе с серверами :hah:
     
  17. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    У меня в острой форме.

    Остального пока нет.
    Бывает и прямые, как и их извилины.
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Я про их ношки (да простит меня OpenBoy за плагиат его грамматитки) и ручки, а не про их мозги.
     


  19. Берман Берман а говориш ты не Дулин :hah: :hah: :hah:
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ИванИвановичИванов, я с сочувствием отношусь к твоим попыткам проекции твоих желаний и чаяний на меня.
    латентность иногда может приводить к весьма печальным последствиям.
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Ты об етом тока не забывай! Ты кста из Челябинска?
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот гомосятины то набежало :hah: :hah: :hah: прочли любимое слово - "анал"? это буквосочетание во многих словах встречается. я представляю, как вас возбуждает слово "аналоговый" :hah: :hah: :hah:
    Тариф Экономный, главное чтобы ты помнил, а то ты ж уже в стадии латентно-агрессивного
     
  23. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А как все хорошо начиналось...
     
  24. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Я ж про то, что админ ентот в одно лицо опять где-то что-то подкрутил и все, трындец. Трафик упал, свободное дисковое пространство в сети зарублено донизя, ко многим необходимым ресурсам доступ закрыт. Админы видимо любят всех кошмарить