1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор электрогитары и примочек

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Neon007, 29.09.05.

  1. Neon007

    Neon007 Новичок

    8
    0
    Хочу электрогитару купить в магазине. Что посоветуете? Я начинающий...играю немного на акустике, но люблю соло разучивать, а на аккустике соляк не очень (после 12 лада ). Еще я так понял для нее обязательно примочка нужна типа Дистракшн (вроде так) ну и комбик. Гитару хочу ПОД Гибсон взять, хотя ,думаю, у нас будут только Под Фендеры
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость

    Neon007 wrote:
    >хочу ПОД Гибсон взять, хотя ,думаю, у нас будут только Под Фендеры

    Ну, не знаю как "у вас", а в Антитрейде (который в ДПП) есть "под что угодно" :о)
    Ещё можешь в торгушку сходить, там, в новом корпусе, на втором этаже тоже есть гитар всяких..
    В любом из этих мест продавцы с радостью тебя проконсультируют на тему: "что такое "Дистракшн" и на кой хрен он нужен" :о))) А заодно и впарят какой ни будь гитарный процессор ;о)

    А ещё точно такие же гитары можно купить у одного гитарного мастера, 32-21-06. Только немного дешевле и с подстроечкой/проверкой.
     
  3. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    В Антитрейде хоть и есть "под что угодно", но и цены у них кусаются как крокодилы (хамбакер аж 3000р стоит!). В торгушке "Форте" перенесли в старый корпус, т.е. Дом Быта.
    З.Ы. А чтобы узнать все про "Дистракшн", а заодно про прелести Zoom 505 рекомендую посетить www.guitarplayer.ru
     
  4. Neon007

    Neon007 Новичок

    8
    0
    а что такой АНТИТРЕЙД и где это находиться? и вообще было бы неплохо цены узнать, а то учеба все съедает свободное время...я планирую тысяч 6000 на все потратить , а может и 10000 если будет такая сумма
     
  5. DanielPC

    DanielPC Новичок

    81
    0
    Антитрейд!! Бугага. =)))) как мне в голову не пришо так название ивратить? =))

    ЭйТиТрейд. Фирма расположена в здании Театра Эстрады, т.е. ДПП, что было выше уже процитировано, кстати. их телефон: 341046, если не поменялся, конечно, а то сейчас это в моде =)

    Здесь их сайт, цены, конечно Московские, у нас выйдет подороже немного...
    www.attrade.ru
     
  6. DanielPC

    DanielPC Новичок

    81
    0
    Кстати, Неон. Как прикупишь гитару, набери меня. У меня один знакомый хотел группу организовать и с меня музыкантов требовал, а у меня все гитаристы закончились. =)) Если охота ввязаться в эту авантюру, вот тел 8-9272-590-590. =)))
    Данила
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Есть примочка в идеальном состоянии DOD

    Есть примочка в идеальном состоянии DOD.....отдам тебе подешовке...