1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Произошла кража компьютера

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Гость, 05.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Народ, обращаюсь к вам как с сознательным гражданам (несознательных хочу предостереч от возможной ошибки).

    Из офиса украден компьютер (системный блок).
    Внешне в корпусе но-нейм, с двд приводом Пионер со щелевой загрузкой, серо-белого цвета.
    Начинка: материнская плата Epox 8RDA+ nForce2, память NCP 512 mb, процессор AMD Athlon XP 2500+ Barton, видео Saphire ATI Radeon 9700 pro 128 mb, HDD Seagate Barracuda 60 gb, cooler Zalman.

    кто это сделал я догадываюсь, ищу жулика, поэтому, уважемые форумчане проинформируйте плз. по телефону обо всем, что вызовет подозрения.
    8 903 375 20 15.
     
  2. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Гость,
    Хм.. если догадываешься.. чего за "жабры" не возьмешь?
     
    Последнее редактирование: 05.10.05
  3. Infinite

    Infinite Гость

    Гость, смысл не понятен... Кто-то с форума своровал что-ли?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    это как из офиса вытащить такую тачку? у вас там не проходной двор, а то может и я на днях заскочу, может че осталось?
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А ошибка то в чём? Таки если принесутЪ комплектухой?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Прогуляйся по компьютерным конторам... например покупкой у наркоманов и последующей продажей с наценкой 500% (без оформления закупочных актов и без оплаты налогов) совенршенно не брезгует заниматься фирма Баярд, где я и нашел свой уже разобранный комп...

    p.s. Просьба к модераторам: не удалять этот пост, страна должна знать своих "героев"...
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гость а где она расположена?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Епрст,нафига такой комп на работе?
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1


    Антиреклама :upset: