1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony выпустила новый полнокадровик

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Leff, 12.09.12.

  1. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Странный он какой-то... под видео больше заточенный... да и вообще не нравятся мне эти СЛТ технологии...
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    :d
    Кто напел?
     
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    uncertainty, имел возможность лично сравнить. Не оценил. Видео мне не нужно в принципе, а видоискатель чудовищен...
     
  5. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    а мне понравился больше простого оптического, как на младших моделях.
    а850/900 проверить не довелось
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Я бы сказал что видоискатель А65/77 сливает А100 и иже с ними. Видоискатель всего что ниже А65 просто чудовищен. Сравнивать его с огромным и светлым А850/900 даже вообще не вариант. Просто как запорожец с ролс-ройсом :)))
    Может проблема в моих глазах, но я все равно вижу пикселы и ненатуральность картинки...
     
  7. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Cranium, Насчет видоискателей согласен. Правда в а99 не глядел, но думаю сильно лучше не будет, хотя oled и т.д... Да, в а99 еще и свой башмак под пыху! (пыху под него тоже анонсировали, она с возможностью видеосвета). В комплекте (как камеры, так и пыхи) должен быть переходник. А вообще - камера х.з.ч. Вроде топовая модель. Значит на нее якобы должны переползти владельцы а850-900... Думаю, что не переползут. ;)
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    +1
     
  9. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Leff, ИМХО камера как раз ориентирована на видеографов, и это скорее забрасывание удочки в лагерь пяточководов. И прочих "видеографов" бюджетного уровня. Вот для них это серьезная заявка, без вопросов. А для фотографов менять 850/900 на 99-ю врядли имеет смысл. Для репортажников 77-я и дешевле и шустрее, а для вдумчивой и студийной съемки 900/850 наверное будет ничуть не хуже. А может и лучше. По крайней мере я на неё пересаживаться не собираюсь. И если Соня так и будет пропогандировать СЛТ технологии, то по истечении ресурса своей камеры пожалуй куда-нибудь на никон уйду... но благо до этого момента еще не скоро. Как раз недавно обмывал 900-ку, так что лет 5 у меня еще есть в запасе :)