1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситуёвина в онлайн-общении, как относитесь? :)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Schwejk, 07.01.10.

Было у вас такое?

Голосование закрыто 07.01.11.
  1. Со мной такое случилось

    6 голосов
    22,2%
  2. Не случалось никогда

    4 голосов
    14,8%
  3. Было такое несколько раз

    2 голосов
    7,4%
  4. Тема не интересна

    12 голосов
    44,4%
  5. Слежу за темой

    0 голосов
    0,0%
  6. другое

    3 голосов
    11,1%
  1. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Вот-вот, даже соврать ей было лень - абыдна, да?!
    А если серьезно – не встречался с подобным, в переписке никто лапшу не вешал, но я и не люблю переписку в качестве способа личного общения. :)

    За такое скоццтво на нормальных форумах (если Вы о форумах) банят нещадно.

    А у меня обратная тенденция – мне стало пох на свою приватность. На этом и других форумах есть риалнейм, риалфейс, номер телефона и подробности личной жизни :)
    Да, это точно. И на этом форуме особено. :) Другое дело, что в инетах народ предъявляет личину, которая мало имеет отношения к реальному человеку, каким бы он показался при разговоре оффлайн. Помню, ставишь на место зарвавшегося подростка, а при случайном знакомстве в реале это оказывается дядька в два раза старше тебя :) Но то, что в инете происходит, к реальному общению имеет отношение косвенное…
    Как то в теме «продам» разосрался с человеком, так интересно было, что решили познакомиться.:)) Так у меня появился один из ближайших друзей (подруга).
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ваще я в шоке, народ не узнает своих кумиров...

    добавлено через 3 минуты
    А теперь по теме.
    А зачем отвечать на вопрос "Девушка, а девушка, а Вас как зовут?". Чтобы услышать "а меня - Федя!"?
    [​IMG]
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на чат зайди:)
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    было еще интересней)) Она "Привет, как дела?" Я "Прокуратура пока мной не заинтересовалась" Она "Хи-хи, тебе сколько лет, давай познакомимся" Я "Боюсь, что много и меня виртуальные знакомства не интересуют" Она "Ой да ладно... Вы пацаны такие прикольные)))" Я "Девочка тебе сколько лет?" Она "13" Я "А моей дочке 15" Она "Чувак, да ты гонишь" Я "Нельзя так с 43 летним дяденькой" Она "Ой, простите"
    Вопрос или я старый, или всякая пис*левщина лезет знакомиться...
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    :)) а, эти знакомства в чате, че их анализировать...

    Меня поражает, идешь в чат первый раз, ни слова никому не сказал и сразу в приват лезут, спрашиваешь: "Какого хрена?" - а в ответ: "Ник понравился!" :)

    добавлено через 31 секунду
    PS хм, вспомнил, у меня кузина с мужем в чате познакомилась.

    добавлено через 1 минуту
    PPS уже развелась :))
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    в чате изменила?) блин в привате чего только не наслушаешься))))
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а на самом деле там студент прыщавый:d

    добавлено через 2 минуты
    Млин, креатив как то попадался -- разговор в чате двух девок, которые решают заняться виртуальным лесбийский сексом. Потом разговор скатывается на компы, одна другую приглашает пофрилансить для ее конторы. Потом оказываетс что оба мужика. Зато один нашел исполнителя, второй -- заказ:)
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Почему все ненавидят армян?
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Schwejk,
    Ну и что страшного? :) Я общалась с человеком месяца 3 по инету, а потом он спросил: кстати, а как тебя зовут-то, не Витаминкой называть же :biglaugh:
    Может просто не хочет имя говорить, ничего страшного.

    добавлено через 2 минуты
    я обычно говорю в ответ что мне 84 :)
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    этот? :d http://masterkey-scr.blogspot.com/2008/01/blog-post.html
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    причем тут армяне, когда имя уже стало нарицательным?
    бывает и такое :d
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    colorprint,

    да:d
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А я, на вопрос какой рост-вес грю, 90-60-90. 90 вешу, 90 поднимаю, а выгляжу на 60...
    Помню, как Парк-Хаус оборачивался на тусу форумчан, где то и дело звучало "Пенис"...:kos: давно это было...
     
  14. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    s14,
    а вы на Сотовике зарегены?
    и не думала.
    У него на аватаре герой "Темного рыцаря" Криса Нолана - Джокер в исполнении изумительного, ныне покинувшего наш бренны мир Хита Леджера:znaik:

    добавлено через 42 секунды
    у нас так называется ТЦ. А у вас что это?
     
  15. А я думал какой-то чухонец.

    добавлено через 1 минуту
    То самое. Ваши же и строили. Я тама с самарским центром проблем связи работал на строительстве.
     
  16. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    но-но-но.
    самарские таджики:haha:
    а вы чо,в магазинах встречаетесь?:upset:
     
  17. чухонец == финн.
    нее, там не тока магазины, там кино, фудкорт, кафешки всяки.
     
  18. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    ага...ТРК чтоля)))
     
  19. дада, оно самое.
     
  20. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    чат для меня не основные полезности интернета) было как то подсаживался на чат Дома, иногда на Некст-Ван но так, больше для прикола)
     
  21. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    это положительный или отрицательный ответ?
     
  22. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Мвахха,
    это отрицательный ответ :)
     
  23. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    А для меня личный Интернет начался в чате (о существовании форумов еще даже и не догадывался;) . И он же - чат стал первым учителем "криводушия в Сети": на мужской ник слетелись девушки, забили приват ... короче, компьютер (слабенький он у меня) тормозить начал, а разговаривать практически стало невозможно. И я начал брать ник-нейм женский и говорить, что лет мне миллион. Полегчало.
    Что касается темы: Вы ведь свою личную информацию изложили даме добровольно. Она имела полное право ответить Вам или нет такой же добровольностью. Так что все нормально.
     
  24. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    гыыыы)))
    я пишу обычно что мне 11ть лет и пол мужской ставлю) по тем же соображениям.
    для меня интернет общение началось на работе как ни странно))) форум МФ - дом родной)
     
  25. А то по лексике не видно, скока тебе лет и какога пола :hah: