1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ps4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Buffon, 05.12.15.

  1. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Сабж не мой, Новая, запечатана.500гб.без игр. свежей ревизии.
    Хотят 26. актуально до конца недели.
     
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    Несерьезно, она в магазах 28 стоит, да еще и без игр. За 20 была бы норм цена.
     
  3. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Artemy, обязательно так и поступайте. Торг есть,но не рождественская распродажа
     
  4. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    На всем известном сайте за 25 (может не эта, но написано что упакована, последний релиз)
     
  5. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    Buffon,честно говоря присматриваю себе приставку, выбираю сейчас между ps4 и xbox1, почитал отзывы ремонтников о качестве новой ps4, теперь склоняюсь в сторону xbox, но если интересное предложение можно и соньку взять. То что ваши знакомые предлагают это на дурака рассчитано, если приставка новая в магазине с гарантией 28 стоит никто её с рук за 26 (да и за 25) никогда не возьмет, тем более опять таки без игрушек. То что она запечатана, так это ни о чем не говорит, я и сам в ближайшем торговом центре могу коробок в целлофан закатать. В общем уверен больше 20 (максимум 21 если повезет) за неё не предложат, а там смотрите сами конечно.
     
  6. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Artemy, ***** будет тот, кто будет ее продавать за 28. А тут скидка с магазина,сказали,что за 24 отдадут.так что 4 рубля профит не плохой.а любителям урвать халяву в другие темы. А также всем целофанщикам туда же.
    24- новая цена.
     
  7. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    Ну почему сразу халявы? Вот почем продается сейчас такая приставка, как видно в интернет магазинах цена начинается от 24 тысяч, на пульт.ру в Волгограде можно за 26600 взять. В принципе то же самое. И кстати, скидка какого магазина у вас и что у неё с гарантией?
     
  8. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    продано хорошим людям, за желаемую цену.:foodman: