1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О великом и могучем.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем nosferatos, 20.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Приключилась тут пара месяцев назад со мной беда: был я в бан послан, за эвфемизм и старорусскую букву одновременно. Ну это как говорится повод, причина несколько более глубокая, есть здесь дюже обидчивая...внимание вопрос, пару минут назад в личку получил пламенный привет, где сея особа - переводит с А на Б, а именно критика в её адрес как личности, а именно поверхностное знание русского языка, преподносится мне как критика администрации, кто рассудит этот шпик?? Размещаю тему публично, с целью более подробного ознакомления пользователей с практическими правилами пребывания здесь.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Учи олбанский
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    неграмотность в топку! сломал глаза и мозг, пытаясь понять смысл темы, потому что дикий хаос в расстановке знаков препинания и стиль написания лишают возможности адекватно воспринять данный текст.
    давно пора банить тех, кто до сих пор не научился ГРАМОТНО писать и допускает по стопицот миллионов ошибок в предложении из трех слов.
    зы. кто пишет "ться" там, где нужно "тся" - тот :condom:
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    объясните, о чем пишет ТС?
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Да уж эвфемизм. Скажите прямо - употребил матерное слово. За что и побывал в бане. Кстати, невзирая на личности и заслуги, туда идут все с ненормативной лексикой. Но очень обидно, да? И теперь при каждом удобном и неудобном случае создаете темы и сообщения на предмет моего личного модерирования, и шпыняете за тот давний бан на 3 дня. Вот это и называется - обсуждение действий модератора, что есть нарушение правил.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://clubs.ya.ru/russian/replies.xml?item_no=176&parent_id=185
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Эвфемизм
    как только оно станет матерным, и за него будут привлекать к установленной законом ответственности, так сразу.
    обидно вам, и давно.
    а другие модераторы без эмоций как бы модерируют меня.
    сим вы заявляете, что любые действия модераторов - законны и непогрешимы?? як Господа Бога??
    ps мои действия - не обсуждение, а вопросы если что, либо скажем так просвещение, как в теме про онкологию было.
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вы уже тыщу раз приводили эти цитаты из Вики и т.д. И этот вопрос уже давным давно обсужден с администратором форума, который поставил точку в этом споре. Здесь это слово НЕ употребляется. Дальнейшие вопросы - к Вадиму.
    А ваше повышенное внимание к моей персоне меня не обижает, а просто утомляет.
    Кстати, непогрешимости модеров нет, все люди, все, бывает, ошибаются. И любые действия модераторов обсуждаются с администрацией напрямую.
    Да, если вы ограничились бы просто сообщением - что, мол, за подобное слово тут в бан отправляют - это было бы просвещение. Но вам обязательно же надо дать оценку личности модератора. Ну да, я злобная в этом отношении - мат в любом виде не терплю, и согласно правилам форума, искореняю, когда вижу. Все, на этом закончим тему?
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    вот неправда. Далеко не все))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    может тогда вывести список слов, литературных, однако недопустимых для употребления?? или при регистрации сделать обязательным подобный для ознакомления??
    взаимно.
    да как сказать...ну это уже другой вопрос...а подпись моя чем помешала?? али там тоже мат был?? вопрос непосредственно завязан на комментарий-ответ 2 и 3.
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ок, поправка принята. Идут те, кого я увижу. Я ж не ненормальная, чтобы отслеживать каждый написанный на форуме пост :vcrazy:
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А видны чаще участники, к которым особое отношение и внимание)))) "Любимчики")))
     
  12. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"


    Какая страна, такие и люди: есть привилегированные, а есть все остальные... Первые - так шутят, а за шутки не наказывают, последние ругаются. Кто шутит, а кто ругается определяют не последние...
    Первые нечаянно ошибаются (опечатываются), вторым это не позволено вообще.

    Это же элементарно!

    nosferatos, более 10 тыс. сообщений, а Вы как-будто только вчера зарегистрировались... Так же на всех форумах (по крайней мере, где я обитаю...). Один пишет "говно" (если я не ошибаюсь - это слово здесь тоже запрещено, во всяком случае из подписи у меня однажды его убрали, причина правда не понятна до сих пор...) - вот наглец: ругается, второй тоже самое слово - шутит... Кто платит за эту "тусовку", прямо или косвенно (услуги, личное знакомство с хозяином, просто симпатия), тот и определяет, что шутка, а что ругательство, кто правильный, а кого в бан... При этом не важно, кто прав. Поговорку "тот прав, у кого больше прав" никто не отменял. Спокойней надо реагировать. Особенно на людей с манией величия и вседозволенности.

    П.С. Господа, только не надо подтверждать мои последние слова, я здесь никого конкретно в виду не имею! Если кто-то обидится, то в этом не моя вина. Всё что написано выше - это только мои наблюдения за поведением людей на различных форумах. На фишках точка нет даже комикс был на эту тему: 1. читает, 2. "а ведь он прав", 3. "ведь точно прав, а я не прав", 4. "надо как-то отреагировать", 5. "ах ты козел, бред пишешь, быдло недоношенное" (что-то на вроде этого...)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и?? вот мне первый раз за это слово отвалилось, я же по скудоумию своему-то ни коим образом его матерным не считал, ну нет у нас санкций в обществе за него, а здесь есть...к тому же честно говоря...не помню, чтобы в бан за мат залетал, хотя може и было...
    у мну спортивный интерес :_))

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2011 12:27 ----------

    г....вопрос, только бы еще устав изложили в полной редакции, а не банковали: здесь помню, здесь не помню...устроили тут ромашку...
     
  14. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    только повторю:
    Если сделать всё понятно и для всех одинаково, то как выделяться из толпы? Как делать привилегированных?
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Уууу nosferatos, да вы не первый кого отправили в парилку (за предвзатое отношение) ой пардон, за мат. Мне намедни зарядили баню на 2 недели за слово матерное но заштрихованое вот так ***, но часть слова была видна. Но ведь это же по сути не мат? Разъясните плиз Амина,
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не очень поняла, это из-за глагола "похерить" весь сыр-бор? Со всей ответственностью (и будучи филологиней) заявляю: к пласту ненормативной лексики оно НЕ ОТНОСИТСЯ. К стилистически сниженной (разговорной) - да.
    И вот в апологете русского языка:http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%EE%F5%E5%F0%E8%F2%FC&all=x
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    :hah: Ударим дружным коллективом по консерватизму модератора!

    Амина, может действительно составите список слов, которые нельзя употреблять, если этот список отличается от общепринятого? ;)
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вы не поняли. Я тут не борюсь, а просвещаю.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тоже попробовал, сказали - *****.
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сольвейг, знаете ли, многие тонкости употребления стилистически сниженной лексики не учитывают. И чаще всего употребляют выражение "а не пойти ли вам на..." или "а х*** ли мы тут обсуждаем?" А в таком варианте это уже совсем не безобидный глагол "похерить". А потом запаришься объяснять, почему одному участнику разрешается употреблять глагол, а другого за существительное или наречие отправляют в бан.

    заметьте, это не я сказала
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Поэтому предлагаю никого не банить:gigi: Тем более, что в стране нехватка клонов! :frustrate
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Наверное, это очень концептуальный акт - отправиться в бан за наречие :d
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну...скажем иначе, вы написали это витиевато, но сути не меняя.
    ни один из этих оборотов не использовался мной.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2011 15:01 ----------

    это несколько другая песня: причина=повод...
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А мне админ в причине удаления часто пишет "херня". Поэтому я тоже буду употреблять втут однокоренные слова. Какой бы частью речи они ни были
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В правилах форума мат, даже завуалированный - запрещен. И разве вы были в бане 2 недели? За одно слово? Не поверю. Обычно - 1, 2, 3 дня, не больше. Если это не в первый раз, и предупреждения уже были, а человек демонстративно нарушает (да еще явно оскорбляет других участников при этом) - тогда возможен бан на более длинные сроки.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чо я там ДЕМОНСТРАТИВНО нарушал??
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    nosferatos, я вообще-то Доллару отвечаю. А вы сколько в бане были? 3 дня максимум? Или 1? И из-за этого весь сыр-бор до сих пор? Самому не смешно?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да и на неделю залетал, с подачи только вот чьей не помню, думаю вам с вашими полномочиями несколько проще узнать сколько дней был, а еще до сих пор тайна покрытая мраком: кем и почему стерта моя подпись была...вы случайно не в курсе?? вадим говорит он не тер, а остальным я до модам, я до женского полового органа, внимание вопрос:
    -А кто это сделал???
     
  29. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Амина, Именно 14 дней. Так получается, что мне сразу впаяли парилку на 14 дней, а до этого даже и не предупреджали, что проскальзывал мат??? Скажу так, это тогда не совсем справедливо. Менты и те предупреждают что откроют огонь...
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2011 15:13 ----------

    Кстати, почему когда банят, не подписываются, кто банит?:)
     
Статус темы:
Закрыта.