1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурсы: лист пожеланий

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DimaP, 18.01.10.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    В каких фотоконкурсах вы хотели бы поучаствовать?
     
  2. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Я бы поучаствовал в конкурсе фотографии дикой природы :) желательно с довольно жестким предварительным отбором (этот пункт можно отнести к любым конкурсам). Но у нас такого не случится, а если и произойдёт, сомневаюсь, что будет адекватное тематике судейство...

    Ну и еще пожелания:
    Анонимная загрузка, возможность "народного" голосования лишь после окончания срока приёма работ, имена авторов становятся доступны лишь после окончания сроков голосования. Объявления состава жюри перед началом приёма работ на конкурс.
    Может, немного погодя еще что-нибудь напишу...
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Этому точно не бывать. Слишком маленький будет ассортимент авторов и работ. Точнее работ-то мож и не маленький, но авторов точно не большой. Так что, считай будет просто выставка избранных авторов. Хотя... все выставки на которых я был, тоже можно было назвать выставками работ избранных авторов по свадебной тематике. Потому как что за тема бы не заявлялась в названии, все скатывается к свадебным снимкам :) Ну и еще немного Карамели :)
     
  4. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Так и есть, и, видимо, всех устраивает такое положение вещей, судя по активности в этой теме.
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Мой небольшой опыт наблюдения за местной фототусовкой в реале, а также довольно большой тут, на форуме, подсказывает, что таких вопросов задавать не надо. Равно как и очень многих оргвопросов. Имхо, надо просто объявлять конкурс и все. А дальше как поучится.
     
  6. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    В пейзажном. В репортажно-жанровом. В портретном. В абстрактном. :)