1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия - вырезали кабель

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CragHack, 07.05.15.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    На прошедших выходных вырезали кабель в подъезде (как выяснилось позже). Интернета нет четвертый день. В ТП конкретных сроков устранения не называют: а-ля, монтажники работают. Вот так чудесно работает провайдер.
    То ли монтажников 1 шт, то ли работают ну очень неспешно.:frustrate
     
  2. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Коламбия всегда этим славилась. Проходили. Другие за пару дней восстанавливали, коламбия до последнего тянула.
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    С.В., ну я уже не знаю сколько лет на коламбии. аварии были с оборудованием в моем доме - восстанавливали всегда в течение суток. Правда не знаю, кабель там резали или еще что-то) Сейчас видимо у них все монтажники забухали на майские))
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В стране кризис, народ пошёл на заработки :)
     
  5. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    юзаю с 2008 года проблем не было, а вот с дом-сру в 2014 после того как на НГ порезали кабель на работе 2 недели чинили...
     
  6. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Пропал интернет 1 мая. Пропал линк на роутере, но кабель от квартиры до канала был целый. В ТП сказали,
    что придут 5 мая. Я за выходные посинел. Пришли с утра шестого. Уже второй раз за семь лет, но других пробпем нет.
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Тоже встрявал так, у меня недели две это заняло :gigi: Рекорд - пару месяцев, за это время естессно люди успевали подключиться к другому провайдеру:shuffle:
     
  8. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Я бы даже радовался если бы мне кабель от этой шараги вырезали - самый проблемный провайдер, даже вялый ростелеком лучше.
     
  9. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Сделали 8 мая. Т.е. инета не было 5 дней.
    Потом позвонили и сообщили, что вернут деньги что-то там около 50 рублей.
    Никаких вариаций на тему дежурного "Приносим недостатки за доставленные неудобства" не прозвучало.
    Ну вроде как они одолжение сделали что-ли.
     
  10. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    странно, у меня никаких проблем. Может проблема в нем, а в эл.энергии, где стоит "разветвитель" (не знаю как правильно это называется).
     
  11. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    В свете вчерашней аварии у Коламбии и бурно кипящих возмущениях а-ля "верните деньги" вспомнился этот случай (когда пообещали вернуть).

    Сообщаю: не вернули ни копейки.
     
  12. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Сглазил, блин... Вторые сутки через 3G Мегафона... :frustrate