1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на ноутбук.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гоша, 27.09.14.

  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Собственно сабж. Модель такая, покупался 28.02.2013 за 24490. соответственно гарантии уже нет, комплект полный, батарея работает отлично, есть даже коробка от него со всеми бумажками. Мне цена видится в районе 19-20т.р. либо обмен на планшет от яблочных, новый.
     
  2. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    8000
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
  4. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Гоша,
    За 20000 можно купить новый ноутбук мощнее твоего. Ты бы хоть рынок промониторил, прежде чем постить.
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    характеристики сравнить, не?
    ссылку дашь или побалаболить зашел? тут изучается спрос, а не идет непосредственная продажа, как соберусь продавать, будет торг.
     
  6. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    тот, что по ссылке, даже мощнее) и красивее
     
  7. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    Ну это все объясняет! :d
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    на частоту процессора смотреть не пробовал? наличие вин 7, не пробовал учесть?
    чем? процессором который только в пике выдает 2,7? он точно не красивее, с пластиковым корпусом(в отличии от моего) и батарею попробуй сравнить.
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Гоша,
    Зачем ? Заходи на сайт любого магазина и смотри. Их там куча. В дэнээсе есть днс и hp с более мощными процом и видюхой и с виндой 8.1 как раз за двадцатку.
    А чё его изучать. Я и так могу сказать, что больше десятки никто не даст. На aвитo выставляй - там тыщ за 12 может продашь.
     
  10. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Чую скоро появится слив в виде, ПРОДАНО!:hah:
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    зашел. не нашел. днс и хп, даже бесплатно не нужно.
    ты здесь видел слово о продаже? изучи название темы. продать я его всегда смогу, не является проблемой.
     
  12. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    это слушайно не Сашок продает? походу работу не нашел и начал аппаратуру сливать)
     
  13. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    нааахееер он нужон за такие деньги? авиты завалены подобными буками по 10-12тыр.
    хорошо чо хоть слова ИГРОВОЙ в теме нету xD
     
  14. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    :wow::wow::wow::wow::wow: