1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортивный уголок

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ralf_34, 24.11.09.

  1. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    4х либо 3х угольный, в зависимости от варианта установки, размеры(ш,д,в) 1х1х2,5-3 метров при 4х угольном варианте и 1х1,5х2,5-3 при 3х угольном. Также кольца, канат, веревочная и обычная лестницы, перекладины. в собранном варианте похоже на это: [​IMG] цена 2,5т.р. торг)
     
  2. Антоний

    Антоний Новичок

    44
    0
    как долго использовался и внешний вид?
    какие составляющие в комплекте (канат, качели и т.д.)?
     
  3. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    использовался все мое детство, с 4-13 лет. Трубы хромированные, все целое, пару капель белой краски есть. Комплектность: кольца, канат, веревочная лестница, качели не нашел, но были..
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    За 1000 руб возьму
     
  5. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    ralf_34,
    максимальная высота какая? а то у меня высоооокие потолки))) и фотки бы живые хорошо...
     
  6. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    Ясноглазая, торг не в полтора раза))
    Мышкин, максимальную высоту скажу завтра, сфоткать тока палки могу отдельно, ну и кольца, канат с лестницей..
     
  7. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    ralf_34,
    ладно, раз оно в разобранном виде, то фоток не надо))) но максимальную высоту надо))) кстати, а кроме потерянных качелей, всё на месте? крепёж весь?
     
  8. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    все есть, абсолютно, его разобрали и отвезли в гараж, там он отлеживался лет 5. до гаража не добрался седня, учеба загрызла, завтра обязательно скажу. Есть интерес или просто любопытсво?)
     
  9. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    ralf_34,
    интерес есть))) и ентот интерес женскогу полу лазает где только не попади - вот и хочу угол отдельный отвести ей)))
     
  10. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    ахаа ясно)) черт, никак не получается в гараж( уже обещать боюсь.. Вобщем как только так сразу, но думаю завтра, послезавтра максимум.. сорри, если ждать заставляю, дела(
     
  11. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    Высота максимальная что то около 2.70