1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

22 июня, ровно в 4утра...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Шушпан_Великий, 20.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Предлагаю всем тем, кто помнит эту дату. всем, кто чтит подвиг нашего народа собраться в 3.30 22июня у подножия Мамаева Кургана для возложения цветов к монументу и проведения минуты Памяти.
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Вы за какаю сторону ""молчать" будете? Ладно 9 мая...
     
  3. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Вы провокатор? Или просто не догоняете?
     
  4. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Шушпан_Великий,
    За пол часа до петухов? Поднимите мне веки.))
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Несанкционированный митинг?
     
  6. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    ewiges Gedenken an alle gefallenen Soldaten und Offiziere
     
  7. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Dimm_On,не... митинг - это когда митингуют)) а мы просто почтим память павших...
    FanTik, что негде больше огромную кучу ума продемонстрировать? Или вы так пытаетесь оригинальничать? или просто ...дак?
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Шушпан_Великий, он конченый удак!!!
     
  9. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Шушпан_Великий, мыслями и душой я буду с вами, просто тело будет на рыбалке
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Хосспади, теперь уже и 22 июня. Мало 9 мая, 2 февраля, 23 февраля. Давайте еще один религиозный праздник введем. Больше религиозных праздников, а то как-то недостаточно хорошо все помнят, как "деды воевали за нас"!
     
  11. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Уже перекрыли въезд на Мамайку.
     
  12. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Мне одному кажется, что власть просто решила над нами поглумиться?

    Сообщение пресс-службы администрации:
    -------------------------------------------
    Легендарный тополь на Аллее Героев клонируют

    19.06.2013 13:00

    В центре города состоялась акция по изыманию молодой поросли тополя, пережившего Сталинградскую битву, для последующего его клонирования. Аллеи из саженцев, полученных в результате этой процедуры, будут высажены на территории Волгограда и других городов-героев.


    Тополь на Аллее Героев является историческим и природным памятником Волгограда: дерево, пережившее Сталинградскую битву, имеет на своем стволе многочисленные свидетельства военных действий. В феврале 1993 года Волгоградским городским советом депутатов было объявлено о том, что тополь является особо охраняемой территорией и в дальнейшем будет использоваться в целях военно-патриотического воспитания.
    Как показала комплексная оценка состояния дерева-памятника, проведенная специалистами управления лесного хозяйства, возраст тополя примерно равен 100 годам (средняя продолжительность жизни этого вида – 80 лет). С целью сохранения уникального генотипа природного памятника Волгограда специалисты Волгоградского ботанического сада произвели изымание молодых порослей тополя. Эта процедура абсолютно безопасна и не может нанести ущерб дереву. Клонирование легендарного тополя позволит получить здоровый посадочный материал для создания Аллей Памяти в Волгограде и других городах.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Плюсую
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Леханссон, все происходящее в городе на волге — какой-то феерический пи3дец и непрекращающийся фейспалм. :bigeyes:
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Philippenzo, ты в маскве? Ну так успокойся и сиди там дальше, ученик лебедева.
     
  16. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Шушпан_Великий, хорошая идея, годная — буду.
     
  17. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    fb03, нет, я в Амстердаме сейчас. Я спокоен. Сижу там, где вздумается мне, а не вам. Учеником Лебедева никогда не был. Еще вопросы, dude?
     
  18. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    и как оно в чужеземном городе?
    рисуешь на асфальте?
     
  19. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Philippenzo, конечно проще поклоняться Мавроди, чем чтить память дедов.
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Город прекрасный. Процитирую (на радость клоунам) вышеупомянутого Тему Лебедева, который сказал, что Амстердам это город с котором все сделано для того, чтобы людям каждую секунду было хорошо.
    Порисовать пока ни тут, ни в Париже, куда ездил на недельку, к огромному сожалению, не удалось. :( В Европе дожди идут один за одним. Принял участие в небольшом международном фестивале 3d-рисунков на асфальте в наикрасивейшем нидерландском городке Керкраде и дожидаюсь сейчас еще одного фестиваля в другом маленьком городе — Алмере.
     
  21. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Волгоград должен жить будущем, а не прошлым.
    Что хорошего произошло в Волгограде за последние 10 лет? Чем гордиться можно?
     
  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Мавроди не покланяюсь. Он — незаурядная личность, вызывающая интерес и уважение.
    А к памяти дедов весь этот гиперболизированный онанизм на вторую мировую ****у не имеет никакого отношения.
     
  23. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Понятно, конечно, что у нас город одного события, но никому больше не кажется, что реально перебор?

    Кстати, насчет Лебедева. Вроде как он заметил, что во всех аэропортах США висят плакаты наподобие "Приветствуем наших парней-героев Афганистана и Ирака" и солдат там уважают независимо от конфликта в котором они участвовали.
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Philippenzo и тут своё псевдоискусство пеарит. А ученик ты этого ублюдка лебедёва, ученик. Вон, раболепно нацарапал в своё время его на лодке. Таких как вы надо из страны выгонять нах, уважающий свою страну не станет прелюдно говорить такие вещи, как вы с ним изрыгаете.
    И, собственно, какого лешего ты зашёл в тему, где человек проявил своё уважение к истории и людям, её делавшим, к тому же и других приглашающих?
    Потерянное деморализованное поколение 90-х...

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 23:23 ----------

    верное замечание. Если бы это чмо не сказало однажды про монумент Родины-матери такое, за что впору бы ему кирпичом в голову дать.
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    давно пора привыкнуть что ВФ это не то место где
    ну в большенстве случаев конечно
     
  26. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    fb03, а скажите, пожалуйста, вы, наверное, православный, да?
     
  27. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Philippenzo, нет, разочарую. Атеист. Но с воспитанием получил в приоритеты уважение к старшим, предкам, истории и своей стране, каким-бы омерзительным её руководство не было.
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А где же вы такой религиозности, заставляющей вас публично истерить и брызгать слюной, нахватались? Если бы вы были православным, то это идеально бы вписалось в образ.
    Уважение к истории и предкам здравомысляющими людьми так не проявляется. ****а ****ой, а сиськи сиськами. Жизнь достойна того, чтобы ее любить, а не устраивать, простите, безмерные страдания по былым событиям с непременным возведением мощей в культ.
     
  29. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    если отвлечься от порции помоев, которой обливают человека за то, что он высказал своё мнение, то, для меня действенность памяти о ВОВ в реальной помощи, какой могу оказать, тем из ее участников, кто еще жив..

    очевидно же, что мы чтим не скульптуру, а живых героев и память о них и если кому-то для этого нужно место, памятник или культовое сооружение... что ж, почему бы и нет? только без перехода на личности

    насчет памяти.. в стране, в которой старость на государственном уровне признак балласта, стране, в которой вообще уважение к другим людям везде - редкий дар (включая общение в сетевых ресурсах), в которой память о прошлом этих же людей и этой страны заменена давно и везде девизом обогащения любой ценой...
     
  30. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Я такого количества полицейских в одном месте не видела, наверное, никогда. Через каждые 5-10 метров. А их еще и привозят, и привозят автобусами... кто-то добирается на такси/своих тачках... Такое ощущение, что там тусовка полицейских
     
Статус темы:
Закрыта.