1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подключение внешней антенны к сотовому

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Alex_berdenev, 04.03.04.

  1. Alex_berdenev

    Alex_berdenev Новичок

    21
    0
    Добрый день !

    подскажите как подключить к внешней автомобильной антенне телефон не имеющий никаких для этого разъемов (моторола е365, панас g67)
     
  2. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    никак, так как нет в этом смысла, затухание в кабеле больше, чем усиление антенны, к тому же антенна должна быть не китайской. Исключение хорошие направленные антенны, но я не думаю, что есть их варианты для машины.
    Если у телефона нет стандартного выхода, то если и удастся найти правильное место, то всё равно придётся разбабахать заднюю стенку.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Alex_berdenev
    Есть такие наболдашники, которые одеваются прямо на внешнюю антенну или, если ее нет, на верхнюю часть корпуса. Второй конец этого наболдашника стандартный для выносных антенн. Я эти поделки довольно плотно тестировал при поездках по области. Серьезных улучшений не заметил. Стоят не дороже 100 р., кстати.