1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от ЭРОС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем iceboys, 08.09.07.

  1. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    undervers, да, собираюсь именно так попробовать
    тока сёдня обратил внимание на то, что частоты у Эроса не совпадают с фиксированными частотами каналов на теликах
     
  2. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    да, "вручную" настроилось
    жаль, что нет открытых мультяшных каналов
    но большое спасибо за Авто+ и Усадьбу

    только вот ктонить сможет мне, серому, объяснить: какая нах разница телику через антенну или кабель идёт сигнал? приходит-то в одно гнездо!
    на одном, шибко развитом, надо зайти в меню, там в подменю и уже в следующем подменю выбрав тип сигнала (кабель/антенна) переключится - прикольно аж до злобы
     
  3. undervers

    undervers Новичок

    25
    0
    -Евгенич-,у меня на "LG" 2010 года выпуска сканирует цифру DVB-C только в режиме "кабель",в положении "антенна"-только аналоговый диапазон.Гнездо одно.
     
  4. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    undervers, ага
    мне непонятно: почему?
    при том, что и в кабеле, и в антенне запросто принимается аналоговый сигнал
    отчего не объединить их все?
     
  5. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    странно так: Усадьбу, Европу+, ЛайфНьюс... - смотрю без проблем
    АвтоПлюс в-основном слушаю в черный экран
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    На кабель или на антенну? с ресивером или без?
     
  7. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    Открытый цифровой пакет доступен всем абонентам, в том числе и тем у кого дома стоят MMDS антенны. Если у Вас дома современный телевизор, который поддерживает формат DVB-C, то Вам ресивер не нужен.
     
  8. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Кстати, да! Тоже заметил что недавно по Авто+ и иногда Lifenews во время трансляции пропадает картинка и идет только звук. Такое впечатление что цифровой сигнал с помехами идет. На аналоге на выходных тоже были проблемы с каналом Explorer(рассыпания и пропадал звук).
     
  9. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    iceboys, вопрос был о другом....
    а можешь там попросить какойнить мультяшный канал в открытый доступ пустить. взамен, например, совершенно бестолкового ТВ1000

    goodvin, на 2 телика. режим "кабель", приём через антенну
    ресивер (в соответствующей теме есть вопрос), объединяющий ДВБ/Ц и Т2 не нашёл

    а вот вчера весь вечер Авто+ работал без единой помарки. на обоих теликах. что крайне приятно
    видимо или Эрос или РедМедиа всёж настроили аппаратуру
    прям начинаю подумывать КАМ-модуль взять
     
    Последнее редактирование: 16.12.14
  10. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    помочь ничем не могу, там не работаю....подключайтесь и смотрите мультики, порнушку и все остальное.........думаю, 60 рублей на Вашем кошельке сильно не отразятся:)
     
  11. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  12. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Как на самсунге настроить dbvt2? Измучился.
     
  13. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    Барсук, уверен в возможности приема этой моделью ДВБ/Т2?
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    У меня сразу все 20 каналов нашлись без проблем но обычного цифрового телевидения а не ЭРОС. вот на этом аппарате SAMSUNG UE40H5270AU, 40", FULL HD
     
  15. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  16. 777

    777 Активный участник

    539
    0
  17. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    777, чот не нашёл дату новости
    в очередной раз попробовал работоспособность указанного на сайте мыла для обратной связи - планируете ли увеличивать цифру в ММДС до количества в кабеле? - пока традиционный молчок

    тьфу ты!
    не развод - уже в эфире, кажись 62 канала = 26 в аналоге + 36 в цифре (ДВБ/Ц)
     
  18. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Я рассчитываю на 60 каналов в цифре, понятно что не сейчас, но в перспективе..... А вообще цифра какая то не очень у Эроса, даче с учетом 60 рублей/мес, могли бы TV guide сделать, да и качество сигнала не очень, конечно есть мультиплексы со 100% качеством сигнала, но такие мультиплексы не все, тв1000 вообще из цифры переводят в аналог, зачем то обрезают и обратно переводят в цифру с житием, при этом качество картинки ужасное, лично я пока не вижу смысла тратить 2300 на оборудование+карта УД, что бы смотреть такую цифру.
     
  19. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    с TV1000 есть такой момент, остальные каналы вроде неплохо там идут....а откуда у Вас такие цены на оборудование....приемник 1000 рублей, а кам 1800 рублей:)
     
  20. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    1800 кам модуль+500 карта с её активацией, во всяком случае на сайте такие расценки. Я считаю что они вполне могли бы продавать эту карту и за чисто символические 10 рублей, а активировать её бесплатно, как это делает, например дом ру
     
  21. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    так можно и вообще ничего не покупать, смотрите открытый цифровой пакет...а где Вы видели премиум каналы за 60 рублей в месяц:shuffle:
     
  22. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    НТВ+, 29 рублей в месяц за 29 рублей, при этом и качество изображения в разы лучше(я понимаю что это спутниковое ТВ, но и в цифровом можно добиться этого же качества, путем увеличения скорости потока), и тв гайд есть.
     
  23. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    Вы сами поняли, что написали???
    НТВ+ оборудование от 6300 рублей
    ЭРОС оборудование от 1000 рублей

    премиум каналы - КИНОХИТ, КИНОЛЮКС, НТВ-ПЛЮС СПОРТ, BRAZZERS TV Europe, Outdoor Channel, Viasat History, Jim Jam
     
  24. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    У меня кабельный Эрос на кухне и уже наверно с неделю, как пропали цифровые каналы, остались только аналоговые. Это что?
     
  25. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    изменений не было никаких....вопросы есть, звоните 56-47-91....мастер придет и все Вам настроит:dream:
     
  26. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Лучше отдать шесть триста за нтвшное оборудование и смотреть хорошее качество, чем вашу вашу мутную муть за штуку. Не все на свете меряется деньгами.
     
  27. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    не знаю как у Вас, у меня дома цифра работает хорошо, порядка 20 каналов идут в формате MPEG-4
     
  28. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    iceboys, поставьте нтв-плюс и увидите, как должна показывать цифра.
    Понятно, что с такими монстрами тягаться эросу не под силу...
     
  29. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    да мне пофиг, сегодня 29 рублей завтра 290 рублей, щас народ посадят на тарелочки, а потом резко стоимость изменят....лично меня все устраивает
     
  30. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Ну да, то ли дело эрос... Хотя, не менее пофиг.