1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму дом/дачу для проведения праздника.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Triumfalnaya, 19.03.14.

  1. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    На конец мая нужна БОЛЬШАЯ благоустроенная дача/дом для проведения юбилея.Предположительно человек 30, всех нужно будет положить,разместить. Все взрослые адекватные люди 40 -50 лет На сутки!Может у кого есть предложения, может кто организовывал такое и знает что/где/почем?)
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Вряд ли на какой-то даче улягутся 30 человек, разве что штабелями :gigi: Турбазы ищите, несколько домиков на сутки как раз снимите и все поместятся.
     
  3. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    Мы все расматриваем пока что. 30 человек уместить на турбазе дороговато конечно, с мая как раз повышение цен. Если не найдем др. вариантов так и сделаем. Хочется надеяться что есть такая дача, которая уместит нас всех)
     
  4. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Это вам на селигер:eyes:, там есть такие дома:)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Triumfalnaya,
    Вы хоть одну такую дачу видели? Не в каждом коттедже столько людей уложить можно... Ищите турбазы попроще раз бюджет небольшой.
     
  6. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    ахах, ну может я верю в чудо, зачем вот так отнимать у меня мечту:d:shuffle:

    Ну подскажите тогда бюджетную турбазу, я, к сожалению, не бываю на них)
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    есть дом в аренду огромный, снимали его по-моему 7 тыщ за сутки. Там в 20 человек спали, оставались еще места.
    но мы моложе, спали толпой - нас это не парило))))

    дом офигенный, но ехать оч далеко - пос. зубаревка в волг. области. 100 километров от дома получилось. но там река прям на участке, купаться, прыгать с моста, баня отличная, огромная веранда на крыше с видом на реку, тишина, красота, очень приличный ремонт.
    Советую!
     
  8. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    Отличный вариант, вот такой и хочется) Только поближе,желательно очень поближе:d Родственики едут с области 350 км, не охота их гонять)
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В инете находила объявление - собственник сдает 3 частных дома, стоящих рядом на одной территории. Получается такая небольшая турбаза.
    Находится это где-то в области - ни названия, ни места не помню, но вроде не сильно далеко, в пределах 100 км от Воло. Дома отличные, с интересным дизайном, один вроде с камином, в каждом несколько комнат. Фотки привлекли внимание.
    Цена что-то около 3500 в сутки за дом - кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 15:56 ----------

    Как специально - искала инфу и наткнулась на баннер.
    http://www.dacha-don.ru/index.html - вот эти дома, про которые я говорила.
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    сосед мой бывший, 130 км до туда, но место ШИКАРНОЕ. Продал он по-моему бизнес этот, и я там 30 соток продал: красиво, но далеко....
     
  11. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    о да)и цены приемлимые,я натыкалась сегодня на эту ссыль, спасибо)Но так далеко все(
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На конец мая надо уже сейчас турбазы бронировать.
    Как вариант - взять большие армейские палатки и на природу.
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ага, приедет 30 человек людей в возрасте на свадьбу за 350 вёрст - их в поле в палатках ночевать. :facepalm:Очень красивые они будут на утро на гулянке.
     
  14. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    :hah: точно)

    Тока не свадьбу, а юбилей)