1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да какие имбы? Ты пошутил? Да танки получше, чем ИС-7, но не имба. Имба Фош, который щас выехал и отправил меня в ангар с барабана, а я ему 700 урона дал. ВОт это имба.
    Наконец мастера взял. 7 к урона
    Победа!
    Бой: Жемчужная река 7 мая 2013 г. 14:36:20
    Танк: T110E5
    Получено опыта: 1*917
    Получено кредитов: 93*579
    Достижения в бою: «Спартанец», Знак класcности «Мастер»

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 14:47 ----------

    о да, грозный враг :d
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Check'ист, ну как сказать. ИС-7 слишком рандомен в своих показателях, чтобы можно было играть стабильно. Уронил на нем стату до 53%, пока что забил на него. Возможно, навсегда.

    Ну давай, уделай на ИС-7 Т110Е5 и Т34 в Степях, один против двоих, я на тебя посмотрю:)

    Что ли еще раз напомнить, что WoT командная игра и нефиг фоша убивать в одиночку... Предвижу, правда, возражения, что у Литрона в команде один он д'Артаньян:)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wfXMwVvq-Ug[/ame]
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Имбы, имбы. 110е5 вообще главная имба в игре наравне с Т71, Т57 Heavy и Хеллкэтом.
    Мой личный рейтинг имб:
    1. 110е5 - почётное первое место. Нерфить его, видимо, уже никто не будет (остаётся только надежда на ап советов и немцев). Слабых мест у танка просто нет.
    2. т71 - суперпереапаный светляк-дамагер. Достаточно просто сравнить с его прямым аналогом 13-75. Но его по-любому будут ещё нерфить.
    3. Т57 Heavy - лютая имба, но ещё возможен нерф. Барабан на 4 снаряда в 1600 урона заряжается за 22 секунды. Facepalm. Фош 155 и рядом не стоит, имхо.
    4. Хеллкэт. Вечная имба, без комментариев.
    P.S.: и ещё все ст10 как класс вносят дисбаланс в игру, особенно т62 (только тут советам повезло). Пробитие и альфу им дали слишком большие.
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    чем тебе хеллкет не угодил? не тронь котяру :d
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Гоша,
    Всем угодил. Возможно, лучший танк в игре. У него даже броня есть в маске, а маска нехеровых таких размеров и можно башней торговать за счёт лютейших увн. Т.е. даже танковать на нём можно (для многих это будет шоком :d), про остальное уж молчу. Единственный его недостаток - часто ваншотит арта.
    А я на КВ-2 щас катаю - нормальный танк, фановый, но сбалансированый. Ещё Ёлка для этих-же целей есть.(страшная вещь в умелых руках) На 10-ках вообще желания нет играть.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Т.е. ты хочешь сказать, что твой личный скилл на ис-7 выше? :hah:

    Ну да, командирская башенка - не слабое место. Картонная башня тоже не является минусом. При альфе 400, постоянно вылетающий урон 300-350 тоже плюс наверное.

    да, тут согласен, 71 имба.

    Ахахах. Сразу видно у тебя нет этого танка. Достаточно поставить его на каток и он автоматом улетает в ангар, шьется в любые проекции, от арты ваншоты получает на ура, не едет, страдает выпадением маленькой альфы. Фош его 1 на 1 уделает без каких либо шансов как и любой танк 10 лвл.

    Что там имбового? Хп мало, дуло еле поворачивается, брони нет.

    Мой рейтинг:
    1) арта любая. Нагибает рандом, не требует скилла, ваншотит, убивает всё нах, с вертухана в щи дает, Т62 даже свестись не успевает.
    2) Фош. Это просто ппц. С барабана отправляет в ангар любой танк кроме Мауса и Е100. В лоб не пробивается ничем, даже плазмаганом.
    3) 268 - имба чит, аналог фоша, только без барабана.
    4) 110Е3, 110Е4 тоже уделывают любой тт 10 1 на 1 без каких либо шансов.
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не практикую. по мне тактика кусто-камне-стеновая и быстрые атаки. вот светить на нем не могу, зато дамага раздаю мама не горюй.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 17:21 ----------

    сразу видно, что у тебя его нет:d откатай на нем, хотя бы 200 боев.
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    То есть я хочу сказать, не выдирай слова из контекста.

    Ну и еще миллионный раз насчет фоша. Не нарывайся. Меня за все время фош убивал вот так, как ты описал, в лоб с барабана ровно 2 раза. Выше есть видео издевательства над тупым фошем.
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    народ. скажите как мне лучше следующее. чего в xvm подкрутить, чтобы показывал рэ и % побед по танку, который в бою? сам копался, чот не нашел.
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Она из топ стволов через раз пробивается. Вообще лобовая броня у танка - нечто среднее между ис-4 и ис-7. Ближе к ис-7. Т.е. лоб очень крепкий.
    Она только в цифрах картонная.
    Рандом урона и пробития сам по себе жёсткий минус игры. По-крайней мере такой как есть +-25 %. Хотя-б +- 10 сделали бы.
    Это все минусы, что ты накопал ? Да, признаю танк ниочинь. :d Теперь про ис-7 - не едет, не стреляет, не попадает, не пробивает. Один был плюс - броня и тот по большей части нивелирован голдой. ис-4 пробивается в лоб и в башню даже из рогатки, вообще не едет, сведение, как у башенного крана (у ис-7 ещё хуже))) танки мечты ) ещё увн плохие.
    Ничо не знаю. В рандоме они рвут всё. Только полные дебилы и боты на нём сливаются. Ремонты, ремящики щас не модно что-ли ? От арты ваншоты кто только не получает.
    По поводу 268 - по характеристикам кажется, что он имбанутый, на самом деле это не так. (Он у меня есть если чо). Есть 2 маааленьких минуса, которые в сочетании делают игру на нём эээ как-бы садомазохистской что-ли :d - 1. печальные угн и увн. 2. очень печальная скорость полёта снаряда. И ещё - нет там 30 градусов поворота ходовой, ну нет и всё (да, я сторонник заговора картошки :d)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    о чем ты вообще говоришь? Я очень удивился, когда на Т-44 серебром пробил в башню Т110Е5, но оказалось, что это норма. Если он чуть доворачивает в какую либо сторону, то она шьется даже со 175 пробития. И под башню залетают снаряды. Я так понимаю 110Е5 у тебя нет. Танк хороший, но не более.

    Едет, стреляет очень больно, очень часто выдает 550+ дамага. Т110Е5 большой привет. С точностью не очень, ну так это же танк ближнего боя, окда? Вчера боев 30 на нем сыграл, танковал по 8 к урона, т.к. голдой стреляют далеко не все. Так что правьте руки.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 22:09 ----------

    Ага, стабилизатор для лохов, а бк никогда не выбивают. Выбитый бк на этом танке - это окончание боя.
     
  12. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Раз в год и палка стреляет. Вбр, хули тут говорить ...
    110е5 у тебя выдает минимальный дамаг, а ис7 максимальный ... Кул стори, бро ...:d
     
  13. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Уже давно такого не было - вчера не хватило нервов на снять звезды. отыграл где-то 20 боев в минус, просто адское невезение, хотя играл неплохо в общем-то

    По-мойму, может показывать только % побед и количество боев, т.е. появляются 2 дополнительные колонки, во всяком случае у меня так. Сам ничо не подкручивал, просто взял одну из юзерских конфигураций, которые лежали в папочке с модом, ЕМНИП, от Деда Шалфея или как-то так.
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    видно придется скачивать такую и в сравнении искать строку нужную. меня мой конфиг устраивает, нужны только эти данные.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну у меня так. е5 и хэви стабильно 300-350, исы 500+ постоянно выдают. Еще к примеру Т34 постоянно дает 400+, хотя альфа у него 400. Вчера эпичный момент был, когда на меня выехал 268 с 47% побед и дал 2 раза на 990, вот я поиграл.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ух ты какой классный танчег. первый бой в стоке
    Победа!
    Эль-Халлуф 8 мая 2013 г. 13:23:44
    T71 Получено: 1*786 (x2) 22*758
    : «Бронебойщик», Знак класcности «2 степень»
     
  17. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Т71, Блек принц вот имбы 7лвл

    А про арту согласен 2-3 шт ограничение необходимо
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    да ппц.


    З.Ы. что такое "ФОШ" ?
     
  19. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    hasslich, AMX50Foch(55)
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    и чо в нем особенного то?
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    у Литрона спроси. Он ее люто ненавидит, как и все ПТ10
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    к 9 маю халявы не будет? что то молчек
     
  23. Naivniy

    Naivniy Участник

    303
    0
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    фош155, барабанная пт10 францев, за барабан забирает почти любую десятку
    на голде просто рвет рандом, литронов пачками отправляет в ангар
     
  25. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    alkir, ну 155, само собой.
    ПТ как ПТ. Кд у нее аццкий, в том числе и между выстрелами.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какая разница какой кд? Лобовая броня и скорость дает шанс отступить из любого замеса.
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Литрон, ты видео не смотрел, да?
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    когда говорят про имбовую технику, которую нужно нерфить, хочется сказать: "Вкачай ее сам и ногибай", нефиг вайнить
     
  29. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    парни нужен совет,пришла пора купить кормильца что взять?(мне комфортно играется на тигр-р,ис-3, ис-8 тоже не плох, ненавижу блэк принца играю и плачу)так как скидки и даже кв-5 будет продаваться.
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    бери ис6