1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наконец-то я ее купила!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ketri, 04.03.04.

  1. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Ура! Случилось! Вчера себе сотовый купила! Давно о нем мечтала (об этой модели)
    Он маленький, легенький, красненький! Мой Alcatel 535!

    А что вы чувствовали, когда купили себе вещь, о которой давно мечтали?
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Как правило - разочарование... :)
     
  3. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7


    Головную боль с похмелья на следующий день.
     
  4. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    естественно разочарование, ведь теперь мечты нету..так бывает и с людьми, которых очень хочешь, а потом неожиданно получаешь и с вещами..все в этом мире очень грустно, даже мечты, которые исполняются...
     
  5. El_lobo

    El_lobo Гость


    мечты должны быть несбыточными.... иначе это не мечты а планы... (не мое)
    эйфорию... минуты на 2 а потом тоже что и все.... разочарование....
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    пустоту....
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    еще один хочу и лучче :D
     
  8. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0


    эх, если бы только один, так я уже телефонов 5-ть разных моделей хочу :gigi:
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Madmuazel млин, надо шею качать, стока труб повесить :D
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Было по разному. Много факторов от этого зависит.
     
  11. black

    black Гость

    Ketri, Кажный день что-то покупаю; чувства притупились, но за тебя рад :)
     
  12. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Ну, ребят! Вы прям так сурьезно подошли к ответам. Спасибо, конечно!
    Я, наверное, не правильно выразилась. В данной теме я говорю о мечте не как о смысле жизни. Естественно, они должны быть несбыточными (не доконца несбыточными). Я имею в виду обычное желание.
    Оно возникает -> ты понимаешь, что сейчас (сию минуту) у тебя нет возможности это приобрести -> стараешься убрать все преграды -> и вот, наконец, вещь куплена.
    Какое разочарование? Есть же важные цели, важные планы, настоящие мечты. А все, что материально - это так, всего лишь прихоть, желание. Но все равно, разве не приятно, что теперь она у тебя есть? Какие 2 минуты эйфории и радости? Намного дольше.
    Вот, напр., возьмем даже мой случай: я хотела именно эту модель из-за легкости и простоты ее использования, громкой полифонии, цветного экрана, диктофона (это часть причин).
    Теперь, когда у меня есть эта модель, я наслаждаюсь простотой ее использования, радуюсь картинку на моем экране, наслаждаюсь меложиями (кстати, туда встроены несколько смешных звуков - вчера, когда слушали лежали от смеха).
    Вы, ребята, че-то обреченно на вещи смотрите. Или я слишком оптимистично? :confused:
     
  13. Лапушка

    Лапушка Новичок

    7
    0
    Радость ) конечно радость... я вот тоже телефончик приобрела который хотела :) не налюбуюсь теперь


    а это просто весенний авитаминоз.. депресняк -с...
    ;)
     
  14. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Лапушка
    Ура! Хоть один здравомыслящий и понимающий человек нашелся. Сспасибо.

    ЗЫ Поздравляю с приобретением желаемого!:buket:
     
  15. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Что эта вещь теперь мне не нужна и я хочу другую...Которая лучше и дороже соответствено..
     
  16. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Гангстер
    Ты ставишь лучше и дороже синонимами???
    Несогласна.

    Я вот хотела эту модель, получила. Другую, которая дороже, не хочу. Лучше мне не надо (все нужные функции уже имеются)
     
  17. El_lobo

    El_lobo Гость


    не типичный образ мысли для девушки :) :) :)
    а пардон ПРЕСТИЖНОСТЬ модели... ее новизна... значения не имеют???
     
  18. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    El_lobo


    Я иногда поступаю и думаю не типично. Для меня в сотовом телефоне имеет значение качество связи, удобный интерфейс, громкая полифония и удобный дизайн. В моем все сочетается. Единственное, если появится модель с лучшим дизайном и мне будут позволять свободные денежные средства приобрести эту модель, разумеется я ее куплю. А сейчас меня все устраивает и разочарования нет.

    [off]El_lobo, лапушка, ты все таки вернулся :buket:[/off]
     
  19. El_lobo

    El_lobo Гость


    любопытная мысль....
    лутший дизайн это не БОЛЕЕ УДОБНЫЙ дизайн..... на этом поприще предел почти достигнут..
    а БОЛЕЕ ПРИСТИЖНЫЙ дизайн... седня популярны раскладушки.... завтра слайдеры.... послезавтра... другое
    так что
    все таки играет роль... :) :) :)
    [off]
    Зайка.... ну как ты могла подумать что я смогу уйти и никогда больше тебя не видеть :) :) :)
    это выше моих сил....
    [/off]
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ketri
    Раз ты поклонница алкателей, то твои взоры в сторону 735-го. И дизайн получше и побогаче за счет корпуса "под люминий", и камера сносная есть...
     
  21. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    El_lobo

    раскладушки мне не нравятся, слайдеры тоже. Короче: нравится мне моя модель! И все тут.
    А 735 мне честно говоря дизайном не очень вчера понравился. Если его достоинство только камера, то переплачивать 2 штуки с лишнем не хочется.

    [off]El_lobo, лапушка, усомнилась в тебе. Усё, больше не буду ;) [/off]
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Хм... у меня S25 Сименс... уже лет 5 как с ним не расстаюсь. Народ сначала посмеивался и спрашивал:"Ты чего такую старину таскаешь?" Гы... теперь они же бегают и ищут раритеты, как у меня, а один уламывал, чтоб я ему свой продал... ага... щаззз... :gigi: Впрочем, SX1 появился уже... ждал "его" стока лет... :spy:

    [off]Пора тему в сотовый раздел закидывать... :)[/off]

    З.Ы. Ketri, очень рад за Вас... :)
     
  23. black

    black Гость

    FIRS, у меня до недавнего времени был сименс S10 :D
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    black

    Я с него начинал, а потом тут же вышел S25... так с ним и остался, а 10-ый отдал кому-то... а зря... :bawling:
     
  25. ик

    ик Новичок

    18
    0
    я вот тоже купила трубу долго выбирала между х100 с100 самсунгоми 535 алкателем, но взяла с100. Звук оболденный, а картинки 65000 цветов оболдеть вот только одна беда почему-то не хочет писать по руски. и прошивка не старая wi2 :bawling:
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    выбирал вот себе новую машину.
    сначала поездил по салонам, оценил, что и почем. пришел к выводу - что мечта называется просто -Renault Megane II
    но сейчас - не потяну.
    пришлось брать Ford Focus, а что делать? ездить же на чем-то надо! ;)
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ик

    В режиме "sms" звездочку нажимала? Долго держала?