1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последнее воскресенье

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 29.12.10.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Посмотрел за выходные сей фильм. Рекомендую к просмотру тем кто интересуется жизнью Л.Н.Толстого и просто любит биографические фильмы. Несмотря на то, что режиссер и автор сценария иностранцы фильм получился добротным. А игра Хелен Миррен и Джеймса МакЭвойя не вызывает нареканий.
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276379/
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да, интересный фильм. Смотрел в "Пяти звездах", когда тот в прокате шел. В зале людей было ожидаемо немного, человек десять.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Philippenzo, я просто в этом году для себя открыл Толстого как писателя. Прочитал "****у и мир", потом "Воскресенье" кое-что из рассказов, естественно заинтересовался Толстым как личностью. Вот и до фильма добрался...
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А я вот так и не смог читать Толстого в школе. «****у и мир» даже в сжатом варианте не осилил, и фильм Бондарчука не смог вытерпеть.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Так я тоже в школе не стал читать. А вот в больнице лежал за неделю сглотнул.
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А говорите, что не можете смотреть фильмы, которые мне приходятся по вкусу. ;)
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    :)