1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хозяйка Тайги - сколько убийств за серию

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем johnjob, 04.12.09.

  1. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Просто опупел от этого фильма компании НТВ, где снимается девушка с таким миловидны лицом... Сколько убийств, причем самыми разными способами, зв весь этот фильм нам показали!!!!
    Да, эти ***** просто специально делают такое кино, чтобы не только молодежь учить самоуничтожению, но из нас , смотрящих на это всё энергию качать...
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что мешает переключится на другой канал?
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    WindMan,
    Вообще-то человек возмущён самим фактом наличия подобных фильмов на ТВ (а я уточню - не просто наличия, а ещё и доминирования - особенно, кстати, это касается НТВ, что, однако, не мешает другим каналам показывать полнейшее непотребство с чуть меньшим градусом насилия), так что не надо задавать идиотских вопросов. Или это так - отметиться в теме и посты понабивать ?
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Check'ист, на 1 канале шел фильм "Непобедимый", так там тоже одни убийства... На каком-то канале идет "Чета Пеночетов", там дым от пошло звучащего мата стоит... На ТНТ куча фильмов, где за кадром подсказывают, когда нужно смеяться (очевидно, что расчет на аудиторию полных дебилов)... А взять серию передач про всенародный обман. Подумайте, сколько стареньких бабушек и дедушек стали чаще сосать валидол. На канале "Охота и рыбалка" показывают, как убивают животных...
    Может стоит возмутиться самим фактом наличия ТВ?

    А что мешало вчера Путину высказать это возмущение?
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Ну и тебя это устраивает, да ?
    WindMan,
    А Путин сидит в бункере и не знает, что творится в средствах массмедиа ? Хотя где-то там мелькала информация, что ВВП любит Расторгуева и Камедиклаб, так-же его высказывания типа "замочим в сортире" и шутки про галстуки выдают очень высокий культурный уровень этого человека. Да дело даже не в этом. Обращаться к Путину с какими-то вопросами - всё равно, что обращаться к унтер-офицеру СС, отдающему приказы, с жалобой на солдата, который ставит тебя к стенке.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Как бы это покороче выразить-то?
    Понимаешь, Check'ист, существуют магазины, кафе, рестораны и др. заведения, которые меня не устраивают по тем или иным причинам. Я туда просто не хожу!
    Существуют продукты, которые жутко полезные, но мне не нравится их вкус. Я их не ем!
    Существует художественная литература знаменитых авторов, но которая мне не нравится. Я ее не читаю!
    Существуют темы на этом форуме, которые мне не интересны. Я тоже их не читаю!
    Телевизор я тоже смотрю выборочно. Если мне не нравится фильм/передача, я просто переключаюсь на другой канал.

    Это я все к тому, что хочу узнать, что заставляет людей делать то, что им не нравится? Зачем постоянно ходить в магазины, где "высокие" цены, в рестораны, в которых хреновое обслуживание и кухня, смотреть от начала до конца передачи/фильмы, которые вызывают недовольство, а потом здесь возмущаться?
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    WindMan,
    Мы говорим о разных вещах ...
    Да выбора просто нет у большинства, вот и всё ! Человеку со средней з.п. не по карману хорошие продукты, заведения и развлечения ... ну если только по большим праздникам.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Check'ист не по карману телевизор с переключателем каналов? он покупил телек, залоченный на заводе на НТВ?

    не смотрю НТВ уже много лет. там одни зоны и криминалы. 100%.

    а когда то при Гусинском в 95 году был классный канал....
     
  9. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Так вот... чтобы не быть голословным, предлагаю свою гражданскую позицию выразить на форуме на сайте НТВ - зайти на форум и написать в теме...
    я понимаю, что это не решит проблемы. Но я например вчера решил, что этим ******ам выскажу...
    Между прочим , на этом форуме ещё нет такой темы, где бы была обсужаема и осуждена эта тема
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а кто мы такие чтобы осуждать эту тему? наверняка есть контингент который тащится от такого контента, на НТВ не дураки рулят.

    а мы его просто не смотрим :)
     
  11. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2



    ну и забей значит. Будем вечно НИКТО
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это ты о чем? типа о активном проявлении гражданской позиции чтоли? так у меня в телеке больше сотни (лень считать точно, ~120?) русскоязычных каналов, 80% говно. мне теперь что - бросить все дела и бороться с ними?

    не будет у НТВшников целевой аудитории, хавающей криминал, они начнут показывать круглые сутки то, что будет пользоваться спросом - девственниц, поющих псалмы.

    гражданин вы наш, johnjob, ыыы )))