1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу создать секту!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем саныч, 30.03.07.

  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Вот собственно, надоело работать, хочу создать секту чтоб люди мне свои деньги и квартиры отдавали и уезжали жить в деревни (там как раз полно свободных домов)! Вот только ещё не придумал чему поклонятцо, мне или там "МАТЕРИ ПРИРОДЕ"! И ещё если кто в курсе, надо ли платить налоги с такого дела?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    поклоняться можете мне, я дозволяю
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Это идёт в разрез с доктриной моей секты!
    Другие варианты?!:coolz:
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    СлабО...
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а, ну и ладно... тогда и вся твоя секта тоже идёт в "разрез" :gigi:
     
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    a-res, в "разрез"? этожэ статья!
     
  7. саныч, чтобы создать секту, необходимо, чтобы тебе сделали сектым. Ложки гнуть это конечно хорошо и почётно, но если ты хочешь основать секту, без сектыма не обойтись.
     
  8. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Бабруйский Диверсант, что такое "сектым"? опишите пожалуста процесс сего действа, потому как меня гложут и терзают сомнения по его поводу!
     
  9. саныч, сектым - это такая объединяющая для участников секты процедура. Они делают друг другу сектым и становятся одной большой семьёй.
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    С этим просто. Отделишь секту от государства и будешь спать спокойно...
     
  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    По подробнее монжно, про сектым и как его делают!:coolz:

    добавлено через 2 минуты

    тогда мне надо будет менять гражданство и платить пошлину на границе моей секты, я думаю так ещё больше денег уйдёт, к тому жэ надо будет иметь свою милицию и армию, а они тоже за бесплатно работать не станут а фанатиков из секты в их реды как то боязно брать!
     
  12. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    саныч,
    Пусть поклоняются Кьяре. И ты проблему решишь, и ей будет приятно. Сделаем нормальный пиар - что-то типа "у нас самый гламурный идол... вступай в секту - это модно..." молодежь потянется.
     
  13. Endimion, расскажи санычу про сектым.
     
  14. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Типо можно, лижбы ей отстёгивать не пришлось, а то скажет что типа в долю хочит, там уже никак не прокатит! А вообще можно даже кьяре про это даже не говрить, чтоб не зазновалась, а людям говорить что мол уже того, к райским палям отправилась, так эффекта больше кажетцо будет! А за пастулаты возьму её посты с форума, типа 10 заповедей!


    А самому слабо?
     
  15. саныч, я не достоин рассказать тебе это; Ендимон не хочет. Может быть, это сделает Бонвиван?
    Кстати, вот и он:
     

    Вложения:

    • Bon vivant.jpg
      Bon vivant.jpg
      Размер файла:
      9,2 КБ
      Просмотров:
      552
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Бабруйский Диверсант, я вчера был на улице Бобруйской, ты случаем не на ней живёш?
     
  17. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Бабруйский Диверсант, разве ты не знаешь что эт оможно делать только в полнолуние?
     
  18. саныч, а в каком городе Вы были на улице Бобруйской? И как туда попали? Дело в том, что это секретная улица.

    добавлено через 31 секунду
    Endimion, ну так дождись и расскажи.
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ничего этого не надо. Просто отделяешься и все. Добейся еще штобы сектантов в армию не брали, вот народ к тебе попрет!
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Я так и подумал собственно, когда её искал спрашивая у местного люда! а город Москва, на самой окраине находитцо, я потом ещё долго в метро смеялся когда узнал что мне ехатьна такую улицу а когда её по карте посмотрел то понял что улица и в прям Бобруйская!:d :d
     
  21. Твой джип нормально ездит по колее метро? Скока стоит разрешение на передвижение по тоннелям?
    //А то, что хрен найдёшь эту улицу, немудрено. На ней находится управление СВР РФ.
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Как легко щас диверсанты гостайну выдают...
     
  23. sm, эту гостайну уже все бомжи вашинктона выучили. Тока ты хрен там управление СВР РФ найдёшь - умеют маскироваться!
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Все равно низя. В китае еще незнают...
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Мне лично ... кхм... разрешил ездить по тонелям метро на личном джип-метро-поезде, стоит недорого, всего 17 рублей на один заезд, но у меня проездной на месяц!:)
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    саныч, а секта ровно как и секция однокоренные слова со словом секс? а то я хожу в лыжную секцию и никак не дождусь когда мы будем сексом заниматься
     
  27. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    ты вы и палки умеет хорошо держать? ;)
     
  28. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Приходи к нам секту, там ждать не придётся !
     
  29. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Обормотень, познакомься с Olunya.
    Моя твоя форева. но не понимай
     
  30. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Дорогая, а чем она знаменита? А то сами мы не местные :upset: