1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется инженер/системотехник/системный администратор/эникейщик

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Goffanon, 19.04.11.

  1. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Всем добрый день.
    Ищу себе на замену человека, работа в Вымпелкоме.
    Обязанности: сидеть на жопе делая Заявки в 1С (все просто главное понимать разницу между сетевым кабелем и телефонным :) т.е. небольшие знания в сетях нужны)
    Заполнят небольшой отчет, кой какие документы сканировать и выкладывать в сеть.
    Ну еще обязанности контроля исполнения заявок.

    Требования к человеку: Высшее техническое образование желательно (математики физики тоже приветствуются :) )
    Оклад: 15к с копейками на руки. ЗП белая.
    ВАЖНО! Актуально! Сегодня до вечера. Завтра будет уже не нужно в связи со спецификой моего возможного увольнения.

    Подробности можете спросить в ПМ или позвонить 8 902 312 2323
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    ППЦ, вот для ЭТОГО надо учицца 5 лет ?
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Я бы вышел хоть завтра, если б тоже решили вопрос моего быстрого увольнения связи с его спецификой....

    ЗЫ Пояснение в подписи
     
  4. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Гигант_Мысли, Перечисленное выше просто, при наличии высшего технического образования (или для физиков)
    Не думаю что человек получивший гуманитарное образование способен быстро разобраться в сетях.
    Для контроля работ групп надо понимать хотя бы что они делают и как происходит их работа и в чем заключается.
    Про вялую текучку со сканированием доков, тоже подразумевается что это делается не с закрытыми глазами, и доки надо еще и "проверить" на возможные технические ошибки.

    Итог. Можно и гуманитария посадить, но гуманитария придется очень сильно натаскивать учить и объяснять все, а кому это надо?

    Отсюда вывод о требовании высшего образования технического. (можно сказать еще о средне специальном, но тут уж требование руководства)
    PS 15к тоже ЗП не фонтан заметь.
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Goffanon, я сужу по вашим же словам из первого поста, не моя извините вина что вы не договариваете..
     
  6. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Гигант_Мысли, нет желания вступать в дискуссию. Я объяснил почему написал именно так, если вы считаете что я неправильно изложил мысли, то это ваше мнение, и в данном конкретном случае оно мне не интересно. За сим откланиваюсь.

    Завтра утром я я резюме представлю шефу, если еще кому либо интересно то присылайте свои резюме мне либо в личку, либо на почту. Адрес почты такой же как мой ник на форуме плюс @mail.ru
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Goffanon, да я тоже с вами спорить не собираюсь, просто старайтесь, пожалуйста, внятнее излагать свои мысли вот и всё...
     
  8. Игорь888

    Игорь888 Новичок

    34
    0
    Значит со средне-специальным образованием начальство может и не взять на работу?
     
  9. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    К сожалению я не начальник, резюме которые прислали и пришлют, все отдам на рассмотрение.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну допустим я гуманитарий по образованию. но в плане сетей, я тебя сам могу койчему подучить.
     
  11. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    НЕ отказался бы от курса лекций по циско, и алкателевскому оборудованию. Ну и на закуску SDH некоторые моменты мне бы разжевать :)

    А если серьезно, пришили резюме, и я думаю на этом хватит. Сбор резюме закончен.

    ЗЫ :) народ вы когда резюме пишете головой думайте :) Не буду тыкать пальцем но если вы мыле присутствует "la2" буквосочетание это линягер :) зная насколько вов и линейка затягивает и что такое эпики и как их пасут по ночам и не спят, работодатель отдаст при всех равных предпочтении не игроку :)
    Или там "профессиональный пользователь ПК" тоже прикольно звучит :) Если вы претендуете на работу в определенной сфере IT например, то не стоит акцентироваться на достижениях в области экономики или сельского хозяйства :) Это я вам так советы на будущее :)
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    фубля. чо в циске сверсложного?
    циска не писка, по утрам сама не встает? :d
     
  13. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
  14. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Tolibanych!!!, Я тебе отписал в личку, если где то грубовато или обидел извини...

    Ребята ВСЕ! Больше не надо Резюме. :) Все дальнейшие резюме буду сливать в корзину так что не тратьте не свое время ни мое.