1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

умение говорить НЕТ...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ШИЗА, 25.09.03.

  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Для того, стать одновременно эгоистом, гомосексуалистом, импотентом, экскриментом, сволочью, козлом, человеком без будущего, никому на хрен не нужным, идиотом с манией величия, грязным тупым кретином, осужденным вечно на все самое худшее, не способным ни на что из-за пьянства, наркотиков, лени и тупости, развратным, несексуальным, виновным во всем самом хреновом в этом мире, извращенцем, *****ком, тряпкой, ****ом, свиньей, с#кой... -

    для всего этого нужно всего лишь один раз сказать: "Нет!" всего одной женщине.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.09.03
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ШИЗА
    "Нет" на какой вопрос или просьбу?
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр Шиза: Это действительно так, когда тебя хочет женищина, а ты просто говришь ей нет .... почему-то это ее практически всегда оскорбляет ......
     
  4. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Cutty Sark как показала практика...совершенно не важно...но в большинстве случаев при отказе в сексуальном контакте...
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ШИЗА
    Ну тогда я не знаю... Как-то не приходилось такое слышать...
    А ты ей скажи, что у тебя голова болит, критические дни и сифилис - она и не обидится ;)
     
  6. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Cutty Sark


    что и следовало доказать...
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А вдруг она тогда кунилингус предложит? :spy: Или анальные стимуляции? :eek: :haha:
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Не дай Бог так оголодать... :gigi:
     
  9. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя....
    странные женщины вам поподаются...
    Ну устал человек, ну пьян, ну не может сейчас - всё можно понять...
    Вот если принципиально "Нет", то конечно сволочь! :gigi:
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мяуууу .... почему сразу сволочь ? Может быть ему просто не хочется конкретного человека ? или "мальчики хотят всех и всегда" ......
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ШИЗА
    Не все женщины так себя ведут, есть те, которым мужчина нет никогда не скажет, вот таких и ищи, что б без оскарблений прожить, планку надо выше ставить!
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не допонял - ты пол сменил? :spy:
     
  13. А зачем, собственно, говорить НЕТ ? ;)
    Тем более что они такие красивые, нежные, обаятельные. :buket:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чтобы опровергнуть тезис
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вечный гость
    А затем что может оказаться физически не в твоем вкусе а может просто оказаться девушкой твоего хорошего знакомого. Ситуаций много.
     
  16. Cutty Sark
    Ну не всех и не всегда :shuffle:
    Но катерогическое НЕТ , можно вполне заменить мягким "Я сегодня не в форме" ;)
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вечный гость
    Ты прав!
     
  18. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    ШИЗА обычно мое мнение с твоим нифига не совпадает, но в данном случае, ты, пожалуй, прав, братан. Так оно и есть.
    Мужику сказать "нет" - вполне обычная фигня. А вот женщине сказать тоже самое... Либо сочтет за импотента, либо (что скорее всего) смешает с дерьмом (в общем так, как ты написал - по тексту).
    Не может женщина смириться с этим фактом. Для нее это в подавляющем большинстве случаев - невовозможный вариант в принципе. Поэтому, если он (о ужас!) возникает, то проще всего для себя решить, что просто ОН - козел, чмо... в общем по тексту. Т.е. обычное вытеснение по Фрейду.

    Вот и говорите потом о равенстве полов!
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Как же примитивны ваши взгляды на женщин...:rolleyes:
    Мы, между прочим, тоже люди, понимать еще не разучились. Так что на мотивированный отказ, мыслями типа
    реагировать не собираемся. :delo:
     
  20. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Это смотря вы на какую девушку нарветесь, ШИЗА.
    Одни будут реагировать вышеозначенным образом, другие не будут реагировать, а третьи - отомстят.
    Я бы например отомстила:)
    Как? Жестоко! Приложила бы максимум усилий к тому, чтобы понравиться объекту, пусть на это ушли бы годы. А потом можно и придумать, что с ним делать дальше... вариантов масса.
    Но вообще, ситуация не из нашей жизни... к сожалению...
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Leona , и ты на это потратила бы годы? Что бы только отомстить?
     
  22. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Роберт, а кто сказал, что все эти годы я бы жила одной только идеей о мщении? Кроме того, мщение это такая неконкретная штука, которая не предполагает обязательного распятия или других страшных вещей.
    Годы... Ну не знаю, я бы жила, но при случае очень бы даже воспользовалась моментом отомстить.
    Но еще раз повторю, одной этой идеей я бы не жила, т.к. это глупо и неинтересно, но даже годы спустя я бы не забыла об обиде и отомстила бы.:)
     
  23. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Leona А за что мстить-то? :upset: Какая ты злопамятная...;)
    Ничего страшного и оскорбительного в отказе нет. Ну даже если мужчина пойдет навстречу женщине, ничего хорошего из этого не выйдет, он будет думать об этом, как о каторге, обязаловке... Чтобы обоим было хорошо, необходимо обоюдное желание! А при каждой ссоре вспоминать "ты отказала мне два раза..." - ну это никак не украшает человека, даже более того, задевает любящего тебя по-живому! Даже если расстанешься с человеком, зачем оставлять в его душе обиду на тебя и мнение о тебе как о стервозной и злопамятной женщине?! :confused:
    P.S.: Leona, без обид, плз...;)
     
  24. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр .... Леона: Не злопамятная .... проста злая и память хорошая ? ........ А зачем мстить то ?
     
  25. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Мышь, Руслан, я же не упомянула о способе мести:-)
    Память у меня действительно очень хорошая.
    Зачем мстить? А так, просто, из собственных бьющих через край амбиций. Хотя я вот сейчас подумала (!) и не вспомнила ни одной такой ситуации из своей жизни, чтобы мне отказали, а я потом долго и мучительно мстила. Я помню случай, когда товарищ мне изменил, я его бросила, а потом отомстила. Было весело:) Ну очень весело. Хотя вся эта эпопея растянулась на полтора года.
    Мышь, и еще... как ведет себя стервозная и злопамятная женщина? Я думала, что устраивает скандалы и интриги.
    Я такими вещами не страдаю. Все получается естественным дружелюбным путем. Без обид. И мало кто меня может назвать скандалисткой и стервой. А вот в злопамятности... да, это есть. Помню малейшие детские обиды, ну что тут с этим поделаешь.

    ps У меня такое впечатление, что мы о разных вещах говорим....
     
  26. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Leona! Стервозность и скандальность - разные вещи... Причем стервозность - это не всегда плохо ;) А память и у меня хорошая, только вот злость и обида со временем проходят...:)
     
  27. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр ..... как все таки становится весело .... девочки и все-таки почему это Вас так сильно оскорбляет когда Вам говорят нет ?
     
  28. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Паук ну хочется нам слышать "да", хочется!!! Какому нормальному человеку понравится услышать "нет", особенно от человека, который небезразличен. хотя я себе не представляю ситуации, что буду домогаться человека, который мне нравится, а я ему ну абсолютно параллельна.
    В принципе, если вдуматься в суть вопроса, затрагиваемого в данной теме (чего мне делать ну совсем не хотелось), то можно порассуждать следующим образом.
    Что значит "нет"? Это значит, что парень понравился девушке и она изо всех сил пытается добиться его внимания, ответной симпатии, еще чего-нибудь... А парень игнорирует ее, либо пытается избавиться. Если это именно такой вариант, то девушка сама виновата - не поняла реакции молодого человека. Нельзя же кидаться на все, что нравится без особых предпосылок на взаимность.
    А если молодой человек дал понять, что девушка небезразлична, а потом по каким-то причинам сказал ей, "Знаешь что, извини, подруга, подвинься" - то как тут не обидеться? Я бы лично во-первых, не поняла подобного выпада, а во-вторых, не знаю, что бы сделала:) Зависит от конкретного состояния на момент действа.
    Паук а парней тоже оскорбляет отказ:) Так что не надо удивляться тому, что мы так реагируем.
    Вообще, тема, как я уже говорила, очень размытая
     
  29. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Леона: Понимаешь .... когда слышишь от женщины нет ... частенько это может означать да, с оговоркой (ну давай давай уговаривай) .... (чтобы не попасть под перекрестный огонь девочки - сразу оговорюсь не всегда .....) ..... Поэтому мальчиков ответ нет практически никогда не расстраивает ... (если они не глупы) ...
     
  30. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Вот еще, из-за "нет" обижаться! В этот раз "нет", в другой раз "да".
    Паук прав, может хочеться, чтобы уговаривали...
    ;)