1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как вы предпочитаете?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 28.07.03.

Итак, какой тип отношений для вас в настоящее время актуален?

  1. Постоянный партнер, которому вы храните верность и "семейные отношения"

    9 голосов
    34,6%
  2. Незаморочные и ни к чему не обязывающие связи и контакты

    3 голосов
    11,5%
  3. Я умудряюсь совмещать и то и другое

    10 голосов
    38,5%
  4. Я устал(а) от всех этих сложных взаимоотношений полов и пока предпочитаю побыть в одиночестве.

    4 голосов
    15,4%
  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    уважаемые форумчане! вопрос, в основном, к неженатым и незамужним.
    вот скажите, что предпочтительней (для вас), если у тебя есть девушка/парень, этот человек - единственный в твоей жизни (с данными функциями, конечно:D )...а может, кому-то "семейная" жизнь уже надоела, и он предпочитает кратковременные связи, а кому-то и это уже приелось, он одинок как волк и ничуть об этом не жалеет...
    кто-то удачно совмещает постоянного партнера и кратковременные связи...кто-то неудачно, впрочем тоже, кто-то искренне верит, кто-то просто играет.
    а что в настоящее время актуально для вас?
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Montana:
    А что значит данные функции?
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Третий вариант подойдет:shuffle:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я предпочитаю наличие постоянного партнера вне семейных отношений при обоюдовозможном флирте на стороне
    По ходу, это микс всех четырех вариантов ответа
     
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Jenny
    когда я говорила о функциях (сори за несколько циничное название), то хотела объяснить вот что: единственный в твоей жизни...ведь есть еще родители, друзья, но человек, к которому ты испытываешь чувства именно такого характера - он один. ведь любовь к родителям и парню/девушке - это совсем разные вещи.
    ну хоть не устала пока...;)
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Тут ответ конечно же однозначен - это конечно же иметь постояного партнера, доверять во всем ей, любить и все все все....Люблю постоянство!!!!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хочу просто романтизма...дозированного...необременительного...
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Kent
    это пока что...
    ведь один только день - и твоя жизнь может ой как круто измениться...
    а потом...надоедают иногда "семейные" дела... хочется независимости. побыть немного диким. не домашним.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А я вот за первый вариант проголосовал. Семья - это семья, это то место, где можно расслабиться и отдохнуть от всякго рода недомолвок, кривляний, вранья и т.п., где не надо что-то выдумывать и изворачиваться. По крайней мере так должно быть. А вот по поводу флирта на стороне.. это что считать флиртом(хотя я знаю, что имеет ввиду под этом понятием Катти). Однозначно не стоит искусственно ограничивать себя в общении с лицами противоположного пола, будучи окольцованным, но общение это не должно выходить за рамки такого понятия как измена. Физическая прежде всего.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее, плиз!
    Можно озвучить, что же я все-таки по-твоему, Юра, подразумеваю под флиртом?
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Какой-то третий вариант парадоксальный...:confused: Как можно совмещать "верность и семейные отношения" и "ни к чему не обязывающие связи и контакты"?:confused: Нет, я все же предпочту первый вариант...:glasses:
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    bild
    верность в 3-ем варианте - это понятие номинальное.."не пойман, не вор", то есть человек не гуляет внаглую, а делает это тихо-онечко, и никто его ни в чем не подозревает. просто я не дороботала формулировки. прошу прощения.:shuffle:
     
  13. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    хотца просто постоянства.....
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Короче, в 3-м варианте верности нет и в помине! Не может верность быть номинальной...
    Да без проблем...
     
  15. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Vaulter
    тебе нужен первый вариант.
    bild
    есть же разница, в открытую гуляет, или внаглую, или так, что никто об этом не знает, и жена думает, что она одна на белом свете?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласен Идеальный вариант. Но, судя по очень небольшому количеству признавшихся в таком образе жизни пар, присутствующих на форуме, слабо верится, что это возможно.

    Добавление от [date]1059424026[/date]:
    Любви?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Cutty Sark свободу сексуальных отношений, легализацию измены в привычном понимании этого слова.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Montana
    рано или поздно она все равно узнает и удар будет достаточно сильный, чем если бы он гулял в открытую и она уже бы свыклась с этой мыслью. Такие вещи, как внезапное просветление, могут сильно подкосить и даже сломать человека. Ложь еще никого до добра не доводила.
    :znaik:
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    bild
    По поводу третьего варианта- а если это постоянный партнер которому вы храните верность и "семейные отношения", но редко, очень редко (ну например в командировке и т.д.) возникают незаморочные и ни к чему не обязывающие связи и контакты. Вот и получается - совмещение...:shuffle:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Да, но ведь это уже и не попадает под понятие "верность". Нельзя быть верным время от времени... А то получается, я вообще-то верность храню, так изредка беру отпуск на недельку-другую, погуляю и опять я самый верный... Вранье.
    :mad:
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, так категорично - "свобода сексуальных отношений" - я бы не сказала... Это получится постоянное взаимное гуляние направо и налево - такое меня, ессно, не устроит. Но потенциальная возможность возникновения ни к чему не обязывающих отношений на стороне при наличии постоянного партнера - это как раз то, что я называю флиртом.
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Это, типа, поулыбаться, поподмигивать, так да?

    Я голосую за вариант №1, ибо все остальное было и ни чего хорошего от этого не было...:rev:
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Типа нет ;)
    Не знаю, не знаю... У меня было все из перечисленных четырех пунктов и я все же склоняюсь к мнению, что лучше
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Ты поясни-ка, плиз! Что такое флирт на стороне? Петтинг что ли? Ну, Вероник, мож я флиртую на стороне и не знаю об этом!
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Да не... ты бы точно знала бы, потому что почувствовала бы присутствие из вне
    :grin: :crazy: :grin:
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kannibal
    Это ты о проникновении?:crazy:
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    О нем самом. Аааааа.... ты это флиртом не считаешь, это ж так, детские шалости...
    :biglaugh:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    меня бы устроили сексуально-романтические отношения без матримониальных продолжений и предложений.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость
    Тверская-стрит....
    :bla:
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сверху ... или снизу, на худой конец сзади, хотя сбоку тоже ничего.