1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти по А.С. Пушкину или Телеком оператор ищет себе anykey

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Slv, 16.05.16.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Slv, да ладно. нормальная работа для парня до 30и. я вот (а мне уже скоро 45) после такой же работы в дружном коллективе мне кажется уже никогда не забуду, как обжимать витую пару )))

    командировки, самогон, казачки, в принципе нормальная зарплата (мне щас платят 35 за разработку для Teradata Database - это как? Мож потаксовать за столько же?). что еще надо? если не крысиный коллектив, то можно работать.
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    ору в голос. истинный айтишнег. алиллуя!!!
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Терадата дорогая штука )...
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    газпром?
     
  5. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Таки подтверждаю -да, есть такая буква в этом слове!
    Главное не переусердствовать .

    - честно, ели без доп плюшек типа премий - }|{0па (ИМХО).


    -нее, не "народное достояние".
    Девчонке надо было просто перекантоваться до момента образования вакансии, деньги были нужны, вот и пошла мыть полы.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Сам бы с удовольствием в командировки бы поездил, со свободным графиком. Скучно на одном месте сидеть. особенно в Волгограде летом - пыль, трава сухая везде, жара. Скучно.
     
  7. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Ладно, раз никто не хочет, то поищу внутри компании.
    что-то пропустил , не ответил сразу, пардон...
    Ростелеком.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Slv, А с совмещением как? Ну к примеру, получил билет на паравоз - приехал, сделал, гуляй до следующего раза. Или строго от звонка до звонка?
     
  9. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Магадан, формально -
    .

    - это ГПХ, а за них, при условии, что есть вакансия с соответствующими ф-циями, сильно бьют (за деталями в кадровую службу, это их условие, и зная въедливость наших кадровиков и юриста по кадровым вопросам, у меня нет основания не доверять им).
     
  10. oesoes

    oesoes Участник

    383
    20
    не забудьте на собеседовании спросить через какой протокол по дефолту трейсроут линявский работает. Будете удивленыыы) У нас этот вопрос всегда задают :D даже бородатые и растянутые свитера, в очках для разведения аквариумных гуппи попадают в просак...

    Не должен имхо эникей этой работой заниматься... Это убьет его как личность. Раньше времени. Грязь, микробы всякие... У хороших телекомов для этого джаза монтажников бегает ) Это как капитан самольта ) Управляет, но он его не собирал :) Не, ну понятно, что понимать должен что и куда. Ну, нетфлоу нарисовать, но монтажить как чернораб, нее. Хотя, вам же, начальникам все равно, вы там в белых рубашечках качаете капусту решаете важные вопросы...
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Slv, ну похоже, что сейчас в наше прогрессивное новое время, за формальные условия наперекор здравому смыслу, нет желающих биться.

    Просто у меня, к примеру уже есть работа, я самозанятый по нынешней классификации. И, скажем, если есть неформальная возможность гибкого графика, в разумных пределах которые не вредят работе, то я бы вполне не отказался бы от такой работы. Тем более что она поразительно похожа, в чем то, на то чем я уже лет 5 занимаюсь.

    Если удастся насчет этого договорится с кадровиками, и тд, то я готов претендовать. С моими тремя детьми мне не помешает часть дохода в стабильном численном выражении).