1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снести 3 стены и алмазное бурение.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем leman, 16.05.16.

  1. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Требуется в панельной хрущевке (неполный каркас) территориально ТЮЗ

    1)Снести стену 10м квадратных толщина 8см гипсолит (между залом и спальней)
    2)Снести стену 4м квадратных толщина 8см гипсолит (стена кладовки)
    3)Снести стену 4м квадратных толщина 8см гипсолит (2 стена кладовки)



    с минимальным количеством пыли
    вывести это


    4) Пробурить отверстие 130мм в наружной стене (с зала на балкон, для приточной вентиляции) алмазным бурением толщина стены 10см бетона
    5) Пробурить отверстие 50мм в наружной стене (для трассы сплита) алмазным бурением.

    отделку беречь не нужно


    6) Демонтировать керамогранит на полу 7.5м квадратных (отдирается легко вместе с клеем)

    вывести это дело



    Кто возьмется и сколько это будет стоить ?
     
  2. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    на ***** дешевле
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    200-250 руб. за м2 это разве дорого? Отверстие от 500 -800 руб. это вообще за так... У нас недавно сосед ***** сэкономил (наверное целую тыщу ...) и пригласил таджиков долбить стены в панельном доме кувалдой и перфоратором ... несколько дней превратились для всех жильцов подъезда в сущий кошмар...
     
  4. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    вы назвали не дорого, на авто все кувалдой и перфоратором ломают, сносили так кухонную стену мне шума и грязи тонна

    может на форуме есть хорошие мастера у меня всегда приоритете с форума чем с авто
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    leman, мы стенорезом с пылесосом режем - но все заняты - сезон.
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Звонил недавно на авто (наберите алмазная резка), так называли цену в 1500 руб. за проем. Прорежут без сильной пыли стену и разберут ее... вот не помню вывоз мусора входил в эту цену или нет :)
    А отверстие называли по 20-30руб. за см. так что руб. за 500-700 запросто сделают. Я в прошлом году делал пяток отверстий (правда стена у меня 40см - ФБС или железо-бетон перкрытие с арматурой серьезной) так отверстия выходили по 750 руб. диаметром на 120мм. А пропил стенорезом по 150 руб. за метр. Без особого шума, мало пыли, быстро... единственно грязно, т.к. используется вода.
     
  7. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    leman, если актуально, скиньте контакты в личку
     
  8. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    пришлось обратится к авто, исполнитель найден
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    одно отверстие не будет стоить как 1/5 от 5 отверстий. Это очевидно.


    никто не запрещает откачивать воду. Вплоть до того что даже обои не намокают вокруг прорезаемого отверстия.