1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жесткий, водозащищенный кофр для зеркалки со стеклом + 1 стекло.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Cranium, 15.08.11.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Собственно вопрос. Кто-нибудь видел в продаже, или интернетах примерно следующую штуку... жесткий кофр для камеры с объективом + 1 дополнительное небольшое стеклышко чуть больше полтинника (старшего). Правда основное по типу 24-70. Желательно чтобы снаружи кофр был аля обыкновенная лове-прошная сумка. Зато внутри имел жесткий каркас, и герметично закрывался.
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    похоже никто не в курсе... а жаль. А если упростить задачу, просто хорошо-водозащищзенный кофр? По типу серии Драй-Зоне Лове-прошной, но не рюкзаком сделанной, а кофром.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Есть жесткие кофры у каты, например. Выглядят как обычные кофры, внутри имеют металлический каркас. Но водозащиты там нет. Если надо все сразу, то есть много производителей классных универсальных кофров (они идут под оптику, оружие и т.д.), но они полностью жесткие, как лоупрошная сумка не выглядят. Ну и стоят подороже.
     
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ну я что-то такое находил... это скорее чемоданчики с неким вспененным материалом внутри, типа делаешь вырез под нужный девайс, и оно там хранится. А мне бы скорее хотелось что-то с потрохами как у обычной сумки, чтобы можно было перегородки там менять и т.д....
    А по поводу водозащищенных сумок, никто не сталкивался? По типу серии Драй-зоне ловепрошной, но только в формате сумко-кофра а не рюкзака?
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Именно так. Я их и мел в виду. Насколько я знаю, других вариантов нет.

    Ну вот ката. Но без водозащиты.
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Интереснее наоборот, пусть без жесткого каркаса, но водозащищенные. Эх, жаль конечно. А то таки рюкзак не всегда удобен... зачастую таки кофр удобнее... Ну ладно, буду дальше искать в инете, мож кто делает малыми партиями...
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Cranium, если найдешь - отпишись тут, плз )
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Пока я нашел только такую вот статью.
    http://photo.net/equipment/bags/waterproof/
    Изходя из неё все как-то не радужно. Выодозащищенных кофров практически нет. А одеть герму поверх ловепрошной сумки я и сам могу, собственно так и делал. И стоимость такой гермы состовляет пару сотен рублей, против пары сотен баксов :)