1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу дизайнера или программиста

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Александр0505, 14.10.10.

  1. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    smladshoy, чет не нашел там о программировании и дизайне :shuffle: ... но как книга из серии как быстро сделать сайт наверное самое то
     
  3. ПолночныйГость

    ПолночныйГость Новичок

    45
    0
    Одно из самых ценных качеств хорошего программиста - способность учиться самому. Так что если есть сильное желание все это постичь - флаг (то есть гугл с яндексом + книжный магазин) вам в руки. Скачиваете или покупаете несколько учебников по PHP, пробуете читать. Учебники нужны обязательно с короткими (лучше - не больше страницы) примерами программного кода. Длинные примеры для начинающего - бесполезны.

    Для начала выбираете тот, что попонятнее. Читаете учебник, и тут же обязательно набиваете из этого учебника примеры скриптов и добиваетесь, чтоб работали (по началу будет много ошибок, их надо самостоятельно искать и исправлять). Заниматься этим надо минимум хотя бы через день по 2-3 часа. Лучше - каждый день. Проработав так одну книгу - переходите к следующей.

    Заодно полезно лазить по программистским форумам и изучать высказывания на тему "как я научился программировать" или "как научиться программировать"
     
  4. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    +1. Программист всегда в обучении... Нельзя сказать что все, теперь я - программист и мне можно книжки не читать..