1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспышка на Никон КУПЛЮ.

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем DimasShishkin, 12.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Куплю вспышку на Nikon F90x. SB-25 или SB-28. Возможны другие предложения кроме SB-800 или SB-900.
     
  2. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    600
     
  3. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    DimasShishkin, а цифровая камера у тебя какая?
     
  4. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1

    Я счастливый обладатель Никон Д40 и Никон Ф90икс.
    Шестисотая наверно дороговато будет у меня порог возможностей 5-6 тысяч, поэтому я склоняюсь к покупке либо SB-24 или SB-25 возможно Сигма или Метц или что то еще. Предпочтительно наличие менуального режима.
     
  5. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Несмотря на то, что ты отказался в начале от SB-800 - она для тебя идеальный вариант, так как подойдет в полной мере к обеим камерам.

    Это очень древняя вспышка, не поддерживающая режим замера 3D Matrix. Если все же брать старые вспышки, то это SB-28, 28DX, 80DX. Последняя более предпочтительна. Но на всех этих вспышках, в случае установки на твой D40 будут работать только мануальный режим, и автоматический не-TTL.
     
  6. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1

    В принцепе я уже мануальному режиму буду рад. 15 тысяч рублей нет и в ближайшее время не будет. Главное шоб светила и регулировалась.
     
  7. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Светосила в объективе. У вспышки - ведущее число.
     
  8. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1

    Я написал "СВЕТИЛА". :)
     
  9. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Тьфу! Прошу пардона! Глазки уже опухли от недосыпа!:)
     
Статус темы:
Закрыта.