1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу сисадмина или прогр. Delphi

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем beholder, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    18 лет, обладаю профессиональными навыками и опытом работы с ПК и сетями.
    Есть несколько наград за работы, написанные на Borland Delphi 7 Enterprise Edition, в т.ч. Диплом II степени за победу на Компьютерной выставке "Молодежь и информационные технологии" (Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана, 13 апреля 2006 г.). Имеется сертификат 1С.
    Учусь в Волгоградском Филиале Московского Гуманитарно-Экономического Института. До недавнего времени работал в ООО "АРТ" системотехником, занимался техническим сопровождением компьютерной техники, в т.ч. сборка и настройка серверов, поведение и настройка сетей, мелкий ремонт компьютеров, проблемы с софтом и хардом, закупка нового оборудования и комплектующих и т.д.
    Разбираюсь в большинстве самых применяемых пользователями и разработчиками программах. Обладаю высокой обучаемостью, чувством ответственности, а также чувством юмора и скромностью))
    График желательно свободный, мин. 6000 тыс. руб.
    Тел. +7-903-370-08-94, Антон
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    зачем так белиться??
     
  3. beholder

    beholder Участник

    145
    0


    А шо не так??? )))
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я бы и за деньги не стал признаваться, что работал в этой фирме :haha:
     
  5. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    имхо - с сертификатами и дипломами за 6 рублей - смешно !
     
  6. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    2SIMVAL,
    buffoon,
    А ты там работал?))) Если да, то когда... Плин, оффтоп
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    SIMVAL,
    Эт точно. Я сомневаюсь, что в России (да и в мире) надуется работодатель, готовый платить по такому резюме 6000 тыс. рублей :rotating:
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
  9. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Одно могу сказать - я располагаю всеми знаниями и навыками для обеспечения качественной работы в этой области услуг и при этом не требую за это много денег. Если найдется работодатель, готовый платить за качество столько, сколько это реально стоит (если вообще найдется), пожалуйста, я рассмотрю любые предложения. Номер телефона указан выше.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Baggein,
    внимательнее читайте, особенно про "6000 тыс.";)
     
  11. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Модераторы, закройте тему плз. Работа найдена.
     
Статус темы:
Закрыта.