1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрижка горячими ножницами.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Elf, 16.03.06.

  1. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Интересует где это в Волгограде можно сделать и сколько эта процедура стоит? Кто делал, расскажите о результатах, плиз:)
     
  2. ГОРСКАЯ

    ГОРСКАЯ Новичок

    2
    0


    я стриглась в LOREALе это в здании ситифитнес. Стоит прмерно 600 руб. Волосы стали лучше, но чтобы вообще не было сеченых кончиков нужно каждые 2-3 месяца снова приходить. и так раза 3-4. Но мастер говорит, что потом их не будет вообще) может быть, это и не совсем правда, но факт, что не надо будет постоянно стричь концы по 5 см, и постоянно убирать длину. безумно радует);)
    вот
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Секущихся волос не будет, даже если холодными ножницами регулярно стричься.
    Это что-то типа накачки колёс азотом. :gigi:
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Где взаимосвязь? Секутся на кончиках... лишь бы денег побольше содрать, да привязать к этому процессу...
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Эт фигня все. Я вот передачку видел что где-то в закордонщине в одной парикмахерской огнем стригут. Правда под ноль они стричь не берутся.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а можно поподробне о процедуре, я вот ничего о ней не знаю.
     
  7. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    В москве этим по-моему уже отбаловались. Оно как-то ничего не дает коли волосы проблемные. Я как-то давно хотел подстричься так потому что /щас умрете/ мне сказали что так волосы дольше не отрастают.:)
     
  8. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    разогреваешь ножницы на костре до покраснения и стрижешь
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а смысл?
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ой остряки...
    Алин, смысл как бы запаять кончик волоса,чтобы он не секся.
    Действительно мода на эти ножницы прошла года два уж как.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ

    горячие волосы в любом случаи лучше так как кончик волос запаевается и температуру ножнец мастер сам выбирает взависимости от структуры волос. Это суппер
     
  12. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    бесполезная трата денех..волосы после процедуры в отвратительном состоянии раньше кончик волос двоилсо и типерь троится...кароче у каждого переносимость своя ИМХО не советую