1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому нравится Маслаченко?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Reese, 05.06.02.

  1. Reese

    Reese Гость

    Смотрю сейчас Германия - Ирладия, и все больше пронекаюсь нелюбовью к Маслаченко. Какой-то он черезмерно ироничный, и так говорит как будто знает о футболе все и вся, да и слишком он уж большая шестерка у Спартака. Интересно, кому-нибудь он нравится?
     
  2. MAKC

    MAKC Гость

    Хе-хе, так он действительно знает о футболе больше, чем другие комментаторы от телевидения и лучше других комментаторов-футболистов способен поддерживать внимание телевизионной аудитории. Это наш лучший комментатор. Да, бывший спартаковец, но вы забыли, как он отзывался об игре того же «Спартака» в прошлогодней Лиге Чемпионов?

    Мне вообще нравится, как бывшие футболисты комментируют игру, не только Маслаченко, но и Тишков, Ярцев, Логофет, Севидов, Байдачный. А вот работы футболистов в паре с телекомментатором удаются редко. Телевизионщиков не люблю потому, что им всё равно, что комментировать: хоть футбол, хоть хоккей, хоть теннис. Если вы хотите в очередной раз услышать замусоленные клише, милости просим на «ОРТ» к Голованову и Выборнову. В несколько меньшей степени это относится к Жёлобову с «РТР».

    А футболисты и тренеры смотрят футбол без звука :)
     
  3. Skipan

    Skipan Гость

    Маслоченко мне совсем не симпатезирует.
    Я считаю что у него слишком возвышенная самооценка о себе. Слушая его коментарий складывается впечатление, что он работает и коментатором,и арбитром, и трениром одновременно.
    Например, матч Мексика-Хорватия. Он с полной уверенностью говорит об удалении Станича , который через пять минут выходит на замену. Или Германия- Ирландия, чистое вне игры, которое даже ребенок увидел бы, так он даже посмотрев повтор не согласен с арбитром. Да и вообще у него много речей совершенно не имеющих отношение к футболу.
    Но, повторяю-это чисто субьективное мнение!
     
  4. MAKC

    MAKC Гость

    Ошибки бывают у каждого, и у вас в том числе ;) Было бы странно, если бы Маслаченко симпатизировал вам :) Он вам либо «не импонирует», либо «не симпатичен».

    Вот Перетурин говорит только о футболе, и что? Маслаченко был действительно отличным вратарём (знает своё дело), тренировал какие-то команды в Чаде, хотя это трудно представить :) Личностей у нас особо не жалуют…
     
  5. Skipan

    Skipan Гость

    Конечно же я имел виду, что он мне не импонирует.
    Я думаю не стоит предираться к словам, так как это не меняет суть дела. Хотя с удовольствием хочу отметить, что сегоднешний матч он провел неплохо! Надеюсь так и дальше будет продолжаться!
     
  6. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Народ, да чё вы в самом деле? Нормальный комментатор! Конечно, многва-то "льёт воды" во время матча, ну а больше претезий у меня к нему нет, по крайней мере мне он больше нравится, чем тот же Гусев, Перетурин( хорошо, что он сейчас не комментирует). Комментирует очень эмоционально!
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    стареет он.:)
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Он из всех нынешних комментатор уникальный... бОльше таких нет и 100% не будет. Лично мне его манера нраится, а то, что ляпы делает, так от этого даже веселее футбол смотрится :)
     
  9. McBett

    McBett Гость

    очень и очень многим. мне, например. :)
     
  10. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Вася все равно лучше!.. :))
     
  11. McBett

    McBett Гость

    это даже не обсуждается! :glasses:
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    из птичьих который?:D
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Мне нравится Маслаченко больше Уткина
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    чем именно? есть веские причины? народ жаждет знать почему Маслаченко, а не Уткин? ;)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Маслаченко слушать - как жилы себе тянуть... я его выносить не могу
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.04
  16. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Postal
    Это субъективно. Например, мне также Брэд Питт нравится больше Леонардо Ди Каприо. Ну какие тут могут быть веские причины?